Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка)))

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

_леся_ написал(а):

Да у нас он то же сумасшедший!)   Сегодня эти придурки мне так кофту растянули, что четыре меня влезет или один Капылов (тоже один из сумасшедших) так я ему обещала эту кофту на 8 марта подарить!   Они меня так выбесили, что весь класс уши затыкал!   А, что там!   Вся школа! И у меня голос пропал.   Вот так!

А, у нас тоже... Весь класс! (Я, честно говоря, в их числе.  :P ) Мальчишки - дерутся, по коридорам бегают, орут, цветки опрокидывают, всех девочек задирают, на уроках пакостят) Еще есть компания девочек в классе, они - дерутся, бегают по коридорам, орут, иногда в личных вещах Ольги Олеговны роются (Наша классная руководительница), на доске рисуют и мат пишут. И одна из них внучка работницы школы! Мы с подругой, правда, тоже не шелковые))) Мальчишкам очень часто мстим) То стулья клеем намажем, то подзатыльник отвесим, то пинка дадим (редко), то тетрадь/пенал/учебник стырим. Так что - "повезло" с нами учителям)))))

182

Анастасия Алексеевна написал(а):

А, у нас тоже... Весь класс! (Я, честно говоря, в их числе.   ) Мальчишки - дерутся, по коридорам бегают, орут, цветки опрокидывают, всех девочек задирают, на уроках пакостят) Еще есть компания девочек в классе, они - дерутся, бегают по коридорам, орут, иногда в личных вещах Ольги Олеговны роются (Наша классная руководительница), на доске рисуют и мат пишут. И одна из них внучка работницы школы! Мы с подругой, правда, тоже не шелковые))) Мальчишкам очень часто мстим) То стулья клеем намажем, то подзатыльник отвесим, то пинка дадим (редко), то тетрадь/пенал/учебник стырим. Так что - "повезло" с нами учителям)))))

Ну с клеем по моему перебор.... Если нашим так..... То в живых не оставят никого!

183

Эх... Им нас еще 8 лет терпеть... (Включая этот год)

184

_леся_ написал(а):

Ну с клеем по моему перебор.... Если нашим так..... То в живых не оставят никого!

А наши просто не успели нас с Полей пришибить) Ольга Олеговна раньше пришла)

185

Анастасия Алексеевна написал(а):

А наши просто не успели нас с Полей пришибить) Ольга Олеговна раньше пришла)

Да то же вам влетает....

186

_леся_ написал(а):

Да то же вам влетает....

Не влетело) Мы им стулья намазали на последнем уроке) И сразу же после звонка смылись, а дальше выходные. Мы все предусмотрели)

187

Сегодня вторник. Какие выходные? А у нас даже новенького хорошо приняли. Я с ним даже подружилась) Он юный пиротехник, так что ему нужен помощник-теоретик. То есть Я!

188

Валентина написал(а):

Сегодня вторник. Какие выходные?

Мы в прошлом году мазали.

189

Тогда ясно. Мы мальчишкам такое не устраивали. Хотя, был похожий случай для одного. Он мне в 5 классе с телефона моего лучшего друга отправил СМС: Валя, я тебя люблю. Так я ему в пенал положила вибрирующую игрушку. Его лицо, когда он засунул туда руку и наткнулся на игрушку надо было видеть) Больше ничего такого не было. Но мальчишки у нас все-равно прикольные. Как-то после ИЗО они начали кидаться карандашами. Один схватил коробочку с синей гуашью. И запустил в стенку... А следующий урок у нас вела завуч... Две недели пятно отмывали.

190

Не у нас ничего такого не было, по крайней мере когда я в школе! Когда я болею то как по мановению волшебной палочки у нас в классе происходят разные такие вещи! Наверное я магнит спокойствия!

191

А жаль даже прикольно! Кстати я, за всю свою школьную жизнь, не прогуляла ни одного урока! Надо наверстать упущеное!

Отредактировано _леся_ (2013-09-03 21:43:40)

192

А я только физру. Но я ее проспала) А по уважительным причинам кучу разных. Под уваж. причинами я имею ввиду олимпиады и подготовку к ним. И еще болезни.

193

Валентина написал(а):

А я только физру. Но я ее проспала) А по уважительным причинам кучу разных. Под уваж. причинами я имею ввиду олимпиады и подготовку к ним. И еще болезни.

Я так же)

194

Кстати Валь! Чно на счёт продачки?

195

Все. Все жанры я уже использовала))) Ну, или почти все)

196

Анастасия Алексеевна написал(а):

Мальчишкам очень часто мстим) То стулья клеем намажем, то подзатыльник отвесим, то пинка дадим (редко), то тетрадь/пенал/учебник стырим. Я мальчишек бью с четвёртого класса - книгой, пеналом, а иногда и просто кулаком :D
Правда, они меня никогда не обижали - дерусь я весьма неплохо. :yep: Они знают, что лучше не лезть, и стороной меня обходят :D

197

Да... :P  прям школьные войны здесь! Я-то думала у меня одноклассники беспашенные :D а тут  o.O
У нас тоже бывает всякое Вот сегодня например, один из пацанов взорвал в руке замазку и он же вчера разбил горшок с цветком 8-)

198

Лиза
расскажешь про своего Рекса или Чарли? ^^

199

А что именно рассказывать? :shine:

200

Лиза написал(а):

А что именно рассказывать?

ну например сложно ли за ним ухаживать? какие игры любит?
а фото Рекса у тебя нет?

201

Фотографии есть, но они сделаны плёночным старым фотоаппаратом.  :dontknow: Если только отсканирую и тогда выложу... :unsure:
Рекс любил перетягивать палку, приносить мяч и любил иногда похищать мои мягкие игрушки - относил на свой коврик и оставлял там. По первому же моему требованию отдавал обратно ^^
Ещё ему нравилось купаться, он просто обожал воду.
А вот ухаживать было трудновато - Рекс ненавидел процедуру вычёсывания шерсти. Вертелся во все стороны, ложился, убегал в другую комнату. И потом "мстил" расчёске - просто разгрызал её пополам. Так что примерно каждые два месяца у него появлялась новая :D (в зависимости от того, как быстро перегрызалась ручка).

202

Здорово! А у меня собаки никогда не было. Только недавно появилась кошка Букетка) Рассказывай еще)

203

А у меня был пес, пудель правда не долго, а сейчас у меня живёт тушканчик по кличке боник. Ну правда полное его имя Бониыаций.

204

Нашла в нете. Очень понравилось)
Сплю я очень мало. А надо бы больше. Чтобы уснуть, есть старый проверенный (не мной) способ: считать в уме овечек, прыгающих через забор. фантазия у меня богатая, почему бы и не попробовать?
Честное слово, никогда не предполагал, что это может оказаться так сложно.
Сперва я вообразил зелёный луг, разгородил его заборчиком и поместил по одну сторону овечек. Овечки разбрелись по лужку и принялись невозмутимо щипать травку. Дело, видимо, в том, что я никогда прежде не видел прыгающую овцу. Все овцы, встречавшиеся мне на жизненном пути, оказывались животными флегматичными, жирными и избегающими физических нагрузок. Вот и эти совершенно не стремились попасть на другую сторону луга. "У них нет мотивации"- сообразил я. И залил лужок бетоном. Овцы обнаружили, что травы у них больше нет, и дружно всем стадом ломанулись на другую сторону. При этом повалили забор.
Их можно понять. Очередь - чисто человеческое изобретение, откуда овцам-то знать, что через забор следует перебираться строго по одной, не толкаться и держать дистанцию?
Я мысленно перегнал овец обратно, восстановил забор и быстренько поднял его ещё на пару метров, чтобы ни одна овца не сбежала. Потом поставил заграждение в виде узкого коридорчика с турникетом, чтобы пропускать овец поодиночке и в этом месте сделал забор пониже.
Часть овец воспользовались этой системой. Проходили через воротца, прыгали, с натугой переваливались на другую сторону и бежали себе дальше, потряхивая курдюком. Другие же, не желая дожидаться своей очереди, обозлились и пошли брать забор штурмом. Я снова поднял забор, заделал пролом и укрепил прочными дубовыми сваями. Особо упёртые овцы ещё некоторое время побились лбами, но свалить забор не смогли. Тогда они стали прыгать с шестом. Я от этого зрелища несколько прибалдел и поднял забор ещё метра на три. Овцы в ответ приволокли таран и осадные лестницы.
Я сделал забор бетонным, протянул поверху колючую проволоку, пустил по ней ток и разместил вышки с пулемётными гнёздами.
Овцы подтащили артиллерию, пустили танки и стали сбрасывать с вертолётов десант.
Со стороны забора заработали зенитки.
Со стороны овец - подрывники.
Когда пришла пора идти на работу, битва всё ещё шла.
Ну и как тут прикажете уснуть?

205

Почему никого нет на сайте?

206

Я появилась!!! :shine: О чём говорить будем?

207

Ну, например, книжках. Что сейчас читаем? Я "Занимательную медицину".

208

Сейчас читаю "Закрытая школа. Сопротивление" - книга по мотивам сериала. Читаю и балдею... :rolleyes: Ты даже не представляешь, как давно я мечтала об этой книге))) Когда мама мне её подарила, я схватила подарок и сказала: "Мне это снится..."
Я, как Фанатка этого сериала, считаю книгу сокровищем... :rolleyes: Тем более в нашем городе могла вообще не появится эта трилогия, а вот - повезло))) :jumping:
Правда, стоила книжка - 130 тысяч, но деньги потрачены не зря!!!!! :yep: Теперь жду выхода третьей части, скорей бы! :crazyfun:
Ещё читаю "Котов-Воителей" - брала в библиотеке, поэтому части не по порядку: уже прочла "Полночь" и "Рассвет".

209

А мне скоро (24 сентября) на ДР подарят "Герои племен". Тоже очень долго искала эту книгу на русском и с картинками. Стоить она будет в районе 140 тыс. А, кстати, ты не заметила, что модеры и админы форума появлялись тут в последний раз года 2 назад...

210

Валентина написал(а):

Ну, например, книжках. Что сейчас читаем? Я "Занимательную медицину".

Я ничего не читаю... Неделю назад заказали "Лес секретов", никак не привезут...