Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка)))

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

А и ещё если кто не смотрел советую: "Милионеры на день", "пропавший выходноё", а "Оригами" обязательно))) там: :love:

32

кстати воть катя(
http://s5.uploads.ru/t/ARzuP.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Ui9b0.jpg

Отредактировано _леся_ (2013-08-23 09:03:53)

33

_леся_
http://m.vk.com/muhtar1

34

не подскажите мне название фанфика где Макс и Вася играли молодожёнов???

35

_леся_ написал(а):

А и ещё если кто не смотрел советую: "Милионеры на день", "пропавший выходноё", а "Оригами" обязательно))) там:

Ага! Мои любимые серии! И еще "Путевка для бабушки". Я интересные серии 7 сезона помню, а вот 5 и 6 как-то не очень.

36

_леся_ написал(а):

не подскажите мне название фанфика где Макс и Вася играли молодожёнов???

Ты попробуй написать в группу. Там скорее всего, ответят. Только писать надо в специальную тему.

37

Как дела? Как настроение? Что в колонках?

38

Настроение - Отличное!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

Дела - Прекрасные!!!! Замечательные)))

39

В колонках -  Revive - Blink

40

Ребят, скоро в школу, как ощущения? Отдохнули? Хочется в школу? Лично я в школу захотела 3 июня... Поскорее бы в школу, поскорее бы себя четвероклашкой назвать)))

41

И еще одно, как вы к школьной форме относитесь? Просто некоторым не нравиться, кто-то этого ждал...

42

Лично мне нравиться))) Я как одела свою форму - пока еще серую, так сразу в школу еще больше захотелось)))) А мама вообще сказала, что я в форме на 16 летнюю похожа)

43

Я очень люблю свою школьную форму. Мне ее бабушка шьет, поэтому она замечательно скрывает недостатки фигуры. Очень сильно хочу в школу. Все-таки 9-ый класс. Только вот экзамены на носу...
А, кстати, помните серию "Деньги не пахнут"? Я вот сейчас заметила, что курс валют на обменнике не похож на гривна/доллар и гривна/евро. Скорее уж на бел.рубль.
Надпись на русском: доллар -- покупка 2509, а продажа 2656; евро -- покупка 3410, продажа 3459. Может, мои родные белорусские места?
Украинцы, прокомментируйте.

44

Ооо да обожаю "путёвку ддя бабушки" но больше нравится "Оригами"

45

Анастасия Алексеевна написал(а):

Ты попробуй написать в группу. Там скорее всего, ответят. Только писать надо в специальную тему.

Ок попробую) Ах Да и ещё раз спасибо за группу)

46

Валентина написал(а):

Ага! Мои любимые серии! И еще "Путевка для бабушки". Я интересные серии 7 сезона помню, а вот 5 и 6 как-то не очень.

И Я тоже только 7 ой и 8 ой))

47

Анастасия Алексеевна написал(а):

Как дела? Как настроение? Что в колонках?

Дела так себе
настроение и того хуже....
а в колонках Линкин Парк
:)

48

Анастасия Алексеевна написал(а):

Ребят, скоро в школу, как ощущения? Отдохнули? Хочется в школу? Лично я в школу захотела 3 июня... Поскорее бы в школу, поскорее бы себя четвероклашкой назвать)))

Ты в четвёртый? Я на возраст просто не смотрела, так думала что тебе лет так ну 14 15 16 не меньше.....)
ну удачи тебе в новом школьном году)

49

Анастасия Алексеевна написал(а):

И еще одно, как вы к школьной форме относитесь? Просто некоторым не нравиться, кто-то этого ждал...

школьная форма.........
ну так нейтрально! Ношу конечно, но лучше отнашусь к джинсам и батнику)

50

Валентина написал(а):

Я очень люблю свою школьную форму. Мне ее бабушка шьет, поэтому она замечательно скрывает недостатки фигуры. Очень сильно хочу в школу. Все-таки 9-ый класс. Только вот экзамены на носу...
А, кстати, помните серию "Деньги не пахнут"? Я вот сейчас заметила, что курс валют на обменнике не похож на гривна/доллар и гривна/евро. Скорее уж на бел.рубль.
Надпись на русском: доллар -- покупка 2509, а продажа 2656; евро -- покупка 3410, продажа 3459. Может, мои родные белорусские места?
Украинцы, прокомментируйте.

тебе везёт а на меня фиг что найдёшь, а у мамы шить просто времени нету(
а на счёт "деньги не пахнут" я не присматривалась, да и смотрю я не интересные серии в пол уха... а эта мне не особо понравилась)

51

Так у меня тоже нестандартная фигура. Ой, я вчера в мейле искала фотки Шутова с Мухтаром. Так мне сначала предложили найти "Алексей Шутов и Наталья Юнникова поженились". Это как называется? И ведь кто-то искал...

52

Что было с сайтом? Я не могла зайти... Кстати, я сейчас пересматривала 6-ой сезон и увидела, что многих свидетелей, потерпевших или их родственников играют одни и те же люди... Вы не замечали?

53

Валентина написал(а):

Что было с сайтом? Я не могла зайти... Кстати, я сейчас пересматривала 6-ой сезон и увидела, что многих свидетелей, потерпевших или их родственников играют одни и те же люди... Вы не замечали?

да, и это не только в 6 сезоне

54

Так я некоторых уже в лицо стала узнавать)

55

Валентина написал(а):

Так я некоторых уже в лицо стала узнавать)

И я)

56

Валентина написал(а):

Что было с сайтом? Я не могла зайти... Кстати, я сейчас пересматривала 6-ой сезон и увидела, что многих свидетелей, потерпевших или их родственников играют одни и те же люди... Вы не замечали?

да а некоторые по многу раз!!

57

Валентина написал(а):

Так я некоторых уже в лицо стала узнавать)

и я

58

Ну приветь)

59

Вон даже Маруся, и то и преступницу играла, и потерпевшую.

60

О может поиграем во что нибудь?