Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка)))

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

Извините, что тему создала я, а не администратор... Просто, та флудилка уже закончилась))

Отредактировано Анастасия Алексеевна (2013-08-09 15:27:12)

2

Ну, флудилка всё равно была нужна, так что по-любому, кто-то должен был её создать. ;)

3

Лиза написал(а):

Ну, флудилка всё равно была нужна, так что по-любому, кто-то должен был её создать.

Это точно)

4

Эх... Застыла как-то жизнь на форуме...   :(

5

Анастасия Алексеевна написал(а):

Эх... Застыла как-то жизнь на форуме...   :(

Да-а, это точно... :(  Все поразъехались кто куда, летом всегда так...  :dontknow: Я тоже к концу месяца уеду наверное.

Отредактировано Лиза (2013-08-12 16:41:14)

6

А как же школа?

7

:D Можешь не беспокоиться – к школе я успею. :D  Уезжаю 20ого числа, приеду 28. :yep:

8

Кто-нибудь из вас читает Котов-Воителей? Просто любимые книги, а единомышленников найти не могу.

9

Название слышала, но не читала. :unsure:

10

Зря-зря-зря. Как раз для нашего с тобой возраста.  Замечательные книги! Там замечательно описывается жизнь диких котов в племенах. Очень советую почитать)

11

Ладно, всем пока! Завтра я уезжаю в Москву! :mybb: По приезду обещаю выложить остальные части своих недописанных фанфиков!  :shine: :yep:

12

Ты уезжаешь, а я приехала не давно!  :jumping:    :)

13

Валентина написал(а):

Кто-нибудь из вас читает Котов-Воителей? Просто любимые книги, а единомышленников найти не могу.

Интересная наверное название мне уже понравилось), если бы мне ещё узнать содержание и где можно её найти?) :shine:  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat9.gif

14

В интернете. Книга про жизнь диких племен. Всего есть 5 циклов. В каждом - 6 книг. Плюс доп. издания. Есть еще манга. Почитай-ка в Википедии.
По поводу "Почтальона", я тоже его еще не видела, т.к. на Ютубе куча роликов с названием "Почтальон". Но несколько раз слышала про него.

15

Валентина написал(а):

В интернете. Книга про жизнь диких племен. Всего есть 5 циклов. В каждом - 6 книг. Плюс доп. издания. Есть еще манга. Почитай-ка в Википедии.
По поводу "Почтальона", я тоже его еще не видела, т.к. на Ютубе куча роликов с названием "Почтальон". Но несколько раз слышала про него.

Спасибо обязательно почитаю) А на счёт "почтальона" то если кто увидит пусть мне сообщит (Ну в смысле ссылочку)

16

Да и ещё я хотела попросить список романтических серий если можно, то мне в ЛС

17

_леся_ написал(а):

Да и ещё я хотела попросить список романтических серий если можно, то мне в ЛС

Я думаю, что никто не сможет вспомнить все ром. серии. Тут нужно собраться всем и обсудить. Но если кто-то знает, то, пожалуйста, и мне в личку.

18

А, и еще вопрос. Кто помнит серию, где ограбили магазин, а фоторобот показал на Лешку?

Отредактировано Валентина (2013-08-20 18:23:01)

19

Валентина написал(а):

А, и еще вопрос. Кто помнит серию, где ограбили магазин, а фоторобот показал на Лешку?


ты хоть примерно сезон знаешь?

20

Валентина написал(а):

А, и еще вопрос. Кто помнит серию, где ограбили магазин, а фоторобот показал на Лешку?

А и ещё ты помнишь там какой макс? Вишняков или Шутов?

21

Скуучно никого нет((

22

есть кто живой? :'(  :question:

23

_леся_ написал(а):

А и ещё ты помнишь там какой макс? Вишняков или Шутов?

По-моему, Вишняков.

24

Валентина
По моему, "Ограбление с одним неизвестным."

25

Анастасия Алексеевна
Она. Большое спасибо. Давно ее искала.

26

Валентина написал(а):

Анастасия Алексеевна
Она. Большое спасибо. Давно ее искала.

НЕ успела.....( :'(

27

_леся_ написал(а):

НЕ успела.....(

))))) Просто, в одной из групп ВК про Возвращение Мухтара, часто искали эту серию. Вот я и запомнила))) + Веду блокнотик интересных серий.

28

Я тут решила после великолепно проведенного лета порешать органику... Никогда не думала, что это настолько сложно. В основном полагаюсь на интуицию...

29

Анастасия Алексеевна написал(а):

))))) Просто, в одной из групп ВК про Возвращение Мухтара, часто искали эту серию. Вот я и запомнила))) + Веду блокнотик интересных серий.

А можно ссылочку на эту группу?) :)

30

А блокнотик и я веду)))