Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Расскажите о ваших питомцах)))


Расскажите о ваших питомцах)))

Сообщений 181 страница 210 из 505

181

Ну вот теперь знай) А Вольф твой какой по характеру? Не злой?))

182

Добрейшая душа! :yep:

183

KRIS написал(а):

Добрейшая душа!

Это класс, люблю добрых собак))

184

Я тоже мечтала о немецкой овчарке и моя мечта сбылась, и твоя обязательно сбудется!!! :cool:  :yep:

185

KRIS написал(а):

Я тоже мечтала о немецкой овчарке и моя мечта сбылась, и твоя обязательно сбудется!!!

Обязательно!! :love:

186

Я не сомневаюсь :yep:  :jumping:  :cool:

187

И я не сомневаюсь!!))) Назову Стивен или  Каштан! :cool:

188

Классные имена!!! :cool:

189

Мне тоже очень нравятся)))

190

у меня есть 3 кота(Пират,Мурыся и Мылыш),2 собаки:волкодав и восточно-европейская овчарка.Правда Пират немного тупой кот,он совершенно не боится собак.Был один случай,я пошла в магазин,ну и он выбежал замной,забежал к хозяевам магазина во двор,а у них на цепи сидит злой ротвейлер,так он что вы думаете развалился перед ним и вздумал заснуть,совершенно не обращая на него и его лай внимание.))ели вытащели его потом от туда)совершено не хотел уходить))А еще был один случай:сидим мы всей семьей на кухне,а он взял залез на шторы и давай прыгать с них,притом совершено не пытался приземлиться на лапы,а падал либо на бок,либо на спину,а потом ходил довольный весь)))Говорю же больной у меня кот)))

191

У меня щенок есть, мне нужно ему имя подобрать, имя для кавказской овчарки, не подскажете как лучше назвать?

192

а имя для мальчика или девочки?
мы раньше занимались кавказкими овчарками,обожаю их))

193

:cool:

194

настюха написал(а):

а имя для мальчика или девочки?
мы раньше занимались кавказкими овчарками,обожаю их))

для мальчика

195

Марият написал(а):

для мальчика

ну для мальчика можно:Грей,Демон,Бонд,Ричард,Дик,Джек,Стив,и т.к.д.
а с какой буквы хочешь чтоб начналось имя?просто у меня книжка есть с кличками для собак

196

KRIS написал(а):

ут рассказывать нечего у меня Кеша умер сейчас! :'(  :'(  :'( Сижу рыдаю! :'(

Кеша это кто?

197

настюха написал(а):

а с какой буквы хочешь чтоб начналось имя?просто у меня книжка есть с кличками для собак

клево, можно с А :)

198

конесно можно, :shine:
вот выбирай:
Арканай,Або,Абен,Абур,Агит,Аго,Адар,Адис,Адон,Азар,Аир,Айвар,Айгун,Айзан,Айзик,Айкар,Акбай,Аксай,Акташ,Аланд,Аларм,Алгир,Алдан,Алзар,Алиш,Алтай, Алчар,Альбар,Альфон,ААлькорт,Альф,Алый,Амми,Амор,Ампир,Амур,Анвар,Андро,Антей,Арай,Аракс,Арап,Арбек,Аргус,Аркон,Арро,Арс,Арт,Арто,Арык,Асик,Азкер,Ассо,Астон,Атаман,Атанг,Атар,Атлас,Атон,Ахтай,Ачи,Агуш,Аюр,Аякс,Аян,Атигор

199

классные имена!!!!!!! :cool:

200

Марият написал(а):

Кеша это кто?

Попугайчик Крис, жалко бедного((

201

Марият написал(а):

Кеша это кто?

это мой попугайчик :'(

202

Зато у тебя Вольф есть!! :love:

настюха написал(а):

Арканай,Або,Абен,Абур,Агит,Аго,Адар,Адис,Адон,Азар,Аир,Айвар,Айгун,Айзан,Айзик,Айкар,Акбай,Аксай,Акташ,Аланд,Аларм,Алгир,Алдан,Алзар,Алиш,Алтай, Алчар,Альбар,Альфон,ААлькорт,Альф,Алый,Амми,Амор,Ампир,Амур,Анвар,Андро,Антей,Арай,Аракс,Арап,Арбек,Аргус,Аркон,Арро,Арс,Арт,Арто,Арык,Асик,Азкер,Ассо,Ас

Хорошие клички! :yep:

203

Виктория написал(а):

Зато у тебя Вольф есть!!

Да :love:

204

а кто такой Вольф?

205

Моя собака :love:

206

KRIS написал(а):

это мой попугайчик

даа.. жалко(

207

:'(

208

Ну все, давайте не будем о грустном, не растрайвайте Крис! :)

209

:'(  :'(  :'(  Ну как тут не растраиваться??? :O

210

Вот поэтому я и говорю, не надо об этом, не трави себе душу(( :(


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Расскажите о ваших питомцах)))