Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Расскажите о ваших питомцах)))


Расскажите о ваших питомцах)))

Сообщений 121 страница 150 из 505

121

Виктория написал(а):

Ну будем ждать! ;) Если нужны будут советы по уходу и воспитанию, обращайся, помогу, чем смогу! Я, конечно, не специалист, но в собаках немного понимаю))

хорошо, обязательно)))

122

Марият написал(а):

хорошо, обязательно)))

Буду твоим личным виртуальным кинологом)))))))) ;)

123

Виктория написал(а):

Буду твоим личным виртуальным кинологом))))))))

хорошо))))))

124

Марият написал(а):

хорошо))))))

Когда же появится наконец эта радость))

125

Виктория написал(а):

Когда же появится наконец эта радость))

незнаю, надеюсь что скоро))))

126

Марият написал(а):

незнаю, надеюсь что скоро))))

Тоже надеюсь! Хочу порадоваться за тебя! :love:

127

В дагестане скоро купим щенка))))

128

Марият написал(а):

В дагестане скоро купим щенка))))

СУПЕР!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :flag: Мальчика? Немецкую овчарку?)))

129

Виктория написал(а):

СУПЕР!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :flag: Мальчика? Немецкую овчарку?)))

да мальчика))) немецкую овчарку))

130

Марият написал(а):

да мальчика))) немецкую овчарку))

Я счастлива за тебя))

131

Виктория написал(а):

Я счастлива за тебя))

спасибо))) я то как рада))))))))))))

132

Взяла уже???))) :shine:

133

Виктория написал(а):

Взяла уже???))) :shine:

пока нет))) я здесь у нас на рынке такого красивого щенка видела, немецкая овчарка)))) Он не такой уж и маленький был, где-то 6-7 месяцев, такой хорошенький был, кругленький, мы хотели поближе посмотреть. но его забрали))

134

Марият написал(а):

пока нет))) я здесь у нас на рынке такого красивого щенка видела, немецкая овчарка)))) Он не такой уж и маленький был, где-то 6-7 месяцев, такой хорошенький был, кругленький, мы хотели поближе посмотреть. но его забрали))

А если б не забрали, купили бы? :)

135

Виктория написал(а):

А если б не забрали, купили бы? :)

незнаю, может быть, он просто уже не маленький был. согласиась бы мама на такого я незнаю)

136

Марият написал(а):

незнаю, может быть, он просто уже не маленький был. согласиась бы мама на такого я незнаю)

Да, щенка лучше маленького брать, месяца в два, хотя бы, чем младше, тем воспитание легче начать, а у большого уже свой характер сформировался, сложней будет перевоспитать при необходимости)) :)

137

Виктория написал(а):

Да, щенка лучше маленького брать, месяца в два, хотя бы, чем младше, тем воспитание легче начать, а у большого уже свой характер сформировался, сложней будет перевоспитать при необходимости)) :)

согласна с тобой)))

138

Марият написал(а):

согласна с тобой)))

:) Мы  с тобой единомышленницы!
Как дела с щенком, какого папе заказала? :)

139

У меня попугай и собака тоже овчарка :rofl:

140

KRIS написал(а):

У меня попугай и собака тоже овчарка

Класс, расскажи про них))

141

Собаку зовут Вольф :yep:  с немецкого волк. Это мама решила назвать так, он такой же умненький как и Муха, команд очень много знает.А попугая зовут Кеша, он у нас разговаривающий, один раз чуть в люстру не залетел, я чуть не умерла от страха. :huh:

142

KRIS написал(а):

Собаку зовут Вольф   с немецкого волк.

Красивое имя!)) :cool: А он добрый, не агрессивный?) 

KRIS написал(а):

А попугая зовут Кеша, он у нас разговаривающий, один раз чуть в люстру не залетел, я чуть не умерла от страха

Но ведь все обошлось)) Вот шалун))

143

Это точно шалун ещё тот один раз в вазу широкую залез  :crazyfun: это ему очень повезло что там воды не было!

144

KRIS написал(а):

Это точно шалун ещё тот один раз в вазу широкую залез   это ему очень повезло что там воды не было!

Точно, повезло! :yep: А про Вольфа расскажи))

145

Про Вольфа это ещё вспомнить надо он не такой шалун как Кеша он послушненький  :yep:
Кеша один раз залез в пакет на табуретке, и видимо упал от туда я точно не знаю я была на кухне, так Вольф его принёс мне у себя на голове :crazyfun: .Вот да чего умный пёс!

146

Ааа, классно, точно умница))

147

Конечно

148

А окрас у Вольфа какой? На Муху похож?)))

149

А то очень похож как две капли воды даже больше :yep:,я по началу его Мухой хотела назвать в честь Мухтара но мама сказала что это плохая премета.

150

KRIS написал(а):

я по началу его Мухой хотела назвать в честь Мухтара но мама сказала что это плохая премета.

Почему плохая?? :huh:


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Расскажите о ваших питомцах)))