Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Расскажите о ваших питомцах)))


Расскажите о ваших питомцах)))

Сообщений 481 страница 505 из 505

481

незачто

482

А у меня попугай Машка))

483

AlenkA написал(а):

А у меня попугай Машка))

разговаривает  :question:

484

ну да))

485

:flag:

AlenkA написал(а):

ну да))

486

Я долго мечтала о собаке. С детства их обожала.  Но купить собаку не могли. Потом, у нас появилась возможность купить песика. И вот,по полу нашей квартиры прохаживался щенок бигля. 2,5 месячный Реджинальд. Первые дни, он был просто лапочкой, но потом превратился в чертика разрушаеющего мебель. Сейчас, это чучело выглядит так:
http://i1284.photobucket.com/albums/a563/nast_zolkina/th_6eddad297a8e519cd30316e064e0ef7b_zps5d8fa958.jpg

487

Настя, у тебя СУПЕР пёсик! :rolleyes: Милый!!! Я биглей обожаю- они такие чудесные!!!! :) А у меня йоркширский терьер Чарльз( или просто Чарли). Ему 1 год и 8 мес. Он знает много трюков и команд(даже ищет вещи по запаху, как Мухтар :yep: ). Я сама его дрессирую- недавно выучили команды "Дай пять!" и "Умри!" :shine:

488

Я вам так завидую..... Вот бы мне собаку..... Эх! Никогда видно не подарят!  :(    :'(

489

Юляша написал(а):

Я вам так завидую..... Вот бы мне собаку..... Эх! Никогда видно не подарят!  :(    :'(

Не отчаивайся!!! :jumping: Я с пяти лет о собаке мечтала, и вот у меня есть пёс(с родословной даже, мы может на выставки Чарли водить будем)! Так что верь, и будет у тебя собака!!! :yep:  :rolleyes:
А ты какой породы пса хочешь? :question: Я когда школу закончу, ещё немецкую овчарку заведу!!!! :yep:  :jumping: Мама и папа не против)))) :shine:

490

Я собаку хочу с 3 лет, так-что в ближайшем будущем шансы, что родители согласятся почти нулевые!  :( Может только в будущем сама заведу..... А после почти 12 лет ожидания порода уже не имеет значения. Хотяяяяяя..... хорошо бы английского кокер-спаниеля, йокшера (как у тебя) тоже можно....  :love: .

Отредактировано Юляша (2013-03-21 18:12:39)

491

Лиза написал(а):

Настя, у тебя СУПЕР пёсик!  Милый!!! Я биглей обожаю- они такие чудесные!!!!  А у меня йоркширский терьер Чарльз( или просто Чарли). Ему 1 год и 8 мес. Он знает много трюков и команд(даже ищет вещи по запаху, как Мухтар  ). Я сама его дрессирую- недавно выучили команды "Дай пять!" и "Умри!"

Спасибо) Только наш пес, до жути бестолковый! Все вещи сгрызены...

492

Ничего, это у него зубы чешутся))) Ты, когда пёсик подрастёт, попробуй его дрессировать - биглики ОЧЕНЬ умные!!!! :yep: У моих знакомых бигль есть (Джеки зовут), так она  даже свет включать умеет :yep: , прыгает и нажимает лапой! :D
Жалко мой Чарльз так не может - у нас выключатель высоко, он не достаёт. :D

493

Реджику годик вчера был!))

494

У меня есть кошка Буся и немецкая овчарка Джесси)

495

Анастасия Алексеевна написал(а):

Реджику годик вчера был!))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat3.gif А моему Чарли 9.06. 2 года!!!!! :jumping:

496

Елена Соболь написал(а):

У меня есть кошка Буся и немецкая овчарка Джесси)

Да, немецкая овчарка - это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :cool: Я скоро возьму себе овчарёнка!!!!! http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

497

Лиза написал(а):

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!  

Спасибо!

498

:yep:

Лиза написал(а):

Да, немецкая овчарка - это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!     Я скоро возьму себе овчарёнка!!!!!

Поздравляю!!!)))

499

Лиза написал(а):

У моих знакомых бигль есть (Джеки зовут), так она  даже свет включать умеет  , прыгает и нажимает лапой!

Наш тоже умеет)) Когда его в моей комнате запрешь, он : бежит к двери, встает на задние лапы, потягивается и лапами (случайно!) выключает/включает свет))))
P.S - Я пишу это сообщение, а Реджи в соседней комнате на дедушку лает))))

500

Лиза написал(а):

Я когда школу закончу, ещё немецкую овчарку заведу!!!!    Мама и папа не против))))

У меня тоже самое. Да родители хоть сейчас разрешают. Хоть иди и покупай. Но есть одно "но"... Бабушка с дедушкой. Мы с ними, к сожалению, живем в одной квартире, и еще одну собаку ( Причем большую) позволить себе не можем...  :(  Так жалко((( А Реджику явно скучно одному...

501

Анастасия Алексеевна написал(а):

У меня тоже самое. Да родители хоть сейчас разрешают. Хоть иди и покупай. Но есть одно "но"... Бабушка с дедушкой. Мы с ними, к сожалению, живем в одной квартире, и еще одну собаку ( Причем большую) позволить себе не можем...  :(  Так жалко((( А Реджику явно скучно одному...

Сочувствую...
Мои бабушка с дедушкой собак любят, бабушка вообще от овчарок без ума, поэтому мне такая проблема, по счастью, незнакома. :)

Отредактировано Лиза (2013-07-29 20:23:42)

502

Но я все равно твержу- "На совершеннолетие хочу немецкую овчарку!")))) Хотя.. Даже так- " На совершеннолетие требую немецкую овчарку. Мам,(Я обычно это маме объясняю, папа ругатся начинает))) я когда закончу школу, буду учиться на полицейского-кинолога, по моему это так называется, и мне нужна немецкая овчарка. Реджи уже не в самом рассвете сил будет, а когда я закончу университет, тем более. Бабушка с дедушкой? И мне все равно что скажут бабушка с дедушкой."
P.S- Мы вчера узнали что наш бигль умеет кусаться)))

503

Анастасия Алексеевна написал(а):

P.S- Мы вчера узнали что наш бигль умеет кусаться)))

:unsure: А мы узнали о сложном характере Чарли, когда ему было четыре месяца - крошечный с виду пёс цапнул мою подругу, которая йорика без конца гладила и не давала ему проходу)))
А почему твой Реджинальд кусался?  :question:

504

Лиза написал(а):

А почему твой Реджинальд кусался?

Да вообще ситуация глупая, но смешная получилась)
Как-то вечером, я, моя подруга Катя и мои родители пошли гулять с собакой. Ну что тут особенного, гуляем себе в "Яблоневом саду", никого не трогаем. Тут, навстречу нам идет мужчина с той-терьером. Реджи и какой-то Джек Рассел (Они с хозяйкой шли сзади) побежали понюхаться. И тут, это дядька( Как потом выяснилось, его Кириллом зовут) хватает нашего за шлейку и трясет. Сначала, у нас у всех дар речи пропал, а потом все заступаться за Реда стали. Такой шум был! Мы ( А нас, как ты помнишь, четыре человека было), хозяйка Джек Рассела и бабушки на скамейках( Их две было). Вообщем, пошумели-пошумели, и решив что Кирилл псих, разошлись.
Через два дня, гуляем мы с папой с собакой ( Тоже вечером), а нам на встречу идет... Да-да, этот самый псих. Только без собачонки. Подошел к нам, стал разговаривать с папой и тут, в какой-то момент, отлепляет пластырь с руки и показывает нам укус. Не сильный такой, не старалась видимо собака. Я все равно ничего не поняла и когда псих ушел( + обменявшись с папой телефонами) спросила у папы что к чему. Оказывается:
Когда Кирилл стал трясти нашего собакина, тот его укусил. Но не это самое главное. Эти два дня, Кирилл объезжал больницы и просил сделать ему прививки от бешенства и остолбняка. А сегодня, он оказывается. Весь вечер выслеживал НАС, чтобы проверить как собака, не болеет ли)) А потом он дал папе свой телефон, чтобы отец в четверг позвонил ему и сказал, жива ли собака))))) Если жива- ему ничего не грозит, если мертва- он в "опасности"! )))))))
Мы потом еще час смеялись)))))))  :crazyfun:

505

Да уж...  :D


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Расскажите о ваших питомцах)))