Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Расскажите о ваших питомцах)))


Расскажите о ваших питомцах)))

Сообщений 391 страница 420 из 505

391

настюха написал(а):

а какая порода?

Он дворняга.

392

крассивый,у меня была дворняшка маленькая,ее нам подбросили соседи,когда мы ее нашли она еле на ногах стояла,но ничего она выздоровела,а потом они же ее и отравили,как и моего кота( :'(

393

:'(  :'(  :'(

394

:'(  :'(  :'(

395

Соседи-СУКИ!! :yep:  :angry:  :'( 

Крис, расскажи о своём Вольфе! :flag:

396

спасибо за ответ Настя, я живу в квартире в 5-этажном доме. У нас есть кот Стёпа, собаку в квартире он наверно не потерпит, так же как она его. Собак я люблю, злых собак боюсь с детства

397

:cool:

398

Татьяна
почему ты думаешь что кот и собака не могут жить вместе?
то что их называют врагами выдумка,у меня коты и собаки из одной миски едят=)

399

Классический пример!  :D
Кузя и Маркиз :love:

Отредактировано myxtar (2011-03-25 15:43:13)

400

красавцы,у меня кота тоже маркиз зовут,тока он больше и толще раза в два :D

401

настюха написал(а):

красавцы,у меня кота тоже маркиз зовут,тока он больше и толще раза в два

:D

402

:D  :D  :D

403

:D  :D  :D  :D  :D

404

Настя, если кот и собака живут в одной квартире с детства, то они могут спокойно жить вместе и дальше. А Бойка старше нашего Стёпки на 2 года. Бойка не сможет жить в квартире, она родилась на улице и к 4 стенам в квартире наверно не привыкнет. Моя мама мне не даст Бойку в квартиру увезти, даже если я на колени встану. Я знаю, что Бойке здесь в квартире будет плохо

405

Татьяна
незнаю,у нас они не сдетства живут
а Бойка большая?

406

У меня так лично Маркиз не первый кот. У нас были коты и до него. Кузя с ними не дружил, да и с Маркизом я не думала, что он подружится. А Маркиз, когда я приехала был ещё маленьким и постоянно подходил к Кузе. Его приходило уносить на руках. Тузик с ним тогда не дружил. Один раз я подошла к Куза. Он тогда был на цепи. Тут я заметила, что к нам стал подходить Маркиз. Я стала кричать на Маркиза, что бы он отошёл. Он не реогировал. Тогда я крепко схватила Кузю за ошейник. Он тоже заметил Маркиза и стал на него лаять и вырываться от меня. А Маркиз просто подходил ближе. Теперь уже он зашёл туда, откуда Тузик его точно бы достал. Мне приходилось отходить назад, потому что Маркиз уже бегал за цепью. Мне было очень больно держать Тузика, я кричала на Маркиза, даже запустила в него какую-то палку. Маркиз уже подошёл совсем бизко. А я держала Тузика возле будки и мне некуда было отходить. Я даже сама не заметила, как Кузя вывернулся из ошейника и бросился на Маркиза. Маркиз просто лёг на спину. Кузя хотел было цапнуть Маркиза, но почувствовав, что свободен убежал. Я закрыла Маркиза, взяла поводок и пошла догонять Тузика...

407

У меня кошек и котов не было :'(

408

KRIS написал(а):

У меня кошек и котов не было :'(

Почему?

409

myxtar написал(а):

Почему?

Не знаю :D

410

:D Попроси маму

411

myxtar написал(а):

Попроси маму

Нет :D   :nope:

412

у нас было столько кошек и собак что я уже со счету сбилась...
мы раньше собаками занимали,пока не переехали из новороссийска :'(

413

:'(

414

мы бы и здесь ими занимались,тока не у кого здесь таких пород собак нету :'(

415

:'(  :'(  :'(

416

Настя, она дворняга с короткими лапками, взрослая собака. У неё папа коротколапый был, поэтому у неё лапы короткие. У нас в посёлке есть дворняжки больше Бойки по размеру

417

если она маленькая то она сможет жить в квартире,вот моих собак в квартиру даже и впускать нельзяя

418

:yep:

419

настюха написал(а):

если она маленькая то она сможет жить в квартире,вот моих собак в квартиру даже и впускать нельзяя

Ничего подобного, большая собака вполне может жить в квартире1 :yep: Главное, чтоб у нее было своё место и возможность свободно передвигаться, у меня был боксёр, довольно крупный пёс, в трёхкомнатной квартире жил прекрасно! :cool:  :yep:

420

Конечно, большая собака может жить в квартире


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Расскажите о ваших питомцах)))