Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Расскажите о ваших питомцах)))


Расскажите о ваших питомцах)))

Сообщений 1 страница 30 из 505

1

Рассказывайте в этой теме про ваших питомцев)))

2

У меня питомцев пока нет(( :dontcare:

3

У меня тоже :D

4

Марият написал(а):

У меня тоже

Как??? А собаки?? :O

5

Виктория написал(а):

Как??? А собаки??

Я пошутила :D

6

Марият написал(а):

Я пошутила

Что-то не смешно :dontknow:

7

Виктория написал(а):

Что-то не смешно

:dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

8

Ну,расскажи о своих собаках, как  кого зовут,какой характер,ну что хочешь! :)

9

Дорогие мои, я вам расскажу о своих питомцах!
И, так, мне было где-то лет 5, и моей тёте подарили на День Рождения замечательного котика породы сибирская, он был очень серьёзный, игривый, вредний до ужаса. Категорически не слушался. Однажды мы ехали в город и кот Тарас (Так его звали) увидев грузовую машину, котрая ехала за ними, и он (Извините) покакал от страха. А ещё был один смешной эпизод, Тарасику было месяца 2, или даже 3, мама моя мыла полы, а маленький банда напрыгивал на швабру, и мама нечаянно ударила его, что он сел на пол и потом, а голова у него смотрит на потолок. Мама от испуга, стала исправлять ему голову. Вот такие, дела. К сожалению его уже нет в живых, 5 лет или даже больше. Застрелили нехорошие люди в деревне...  :'( Вот, спустя много-много лет, у нас появилась кошечка, которую назвали Марусенька.  :flirt:
http://i029.radikal.ru/1005/7e/00ae82116074.jpg
Мы, её увидели ночью её, такую маленькую, холодную кошечку, и мы решили её взять. Дед сказала "Вот, это фонари, берём" Мы уехали, а Маня осталась в деревне у соседки, вскоре баба с дедом её привезли в город, вот она у нас уже живёт 3 года, она очень послушная, игривая, любопытная. Но к чужим с осторожно относиться, пытается вырываться. У Машеньки уже были котятки, крупные, здоровые лапочки, раздали хорошим людям.  На фотки Тимоша :flirt:  :flirt:
http://s49.radikal.ru/i125/1005/a6/ddcdc5b9815f.jpg

Отредактировано Ася (2010-05-31 19:42:55)

10

Ася написал(а):

Мы, её увидели ночью её, такую маленькую, холодную кошечку, и мы решили её взять.

Какая классная киска!!! :cool: Смотрю на неё и сердце радуется! :love:

11

Мне вторая киска больше нравится. :)

12

Марият написал(а):

Мне вторая киска больше нравится.

Потому что это маленький котёнок :) Дети они и есть дети. :)  Расскажи о своих овчарках :)

13

Виктория написал(а):

Потому что это маленький котёнок  Дети они и есть дети.   Расскажи о своих овчарках

Что о них рассказать, баловные все, злые, (ну только на чужих) :). Мы с братом и сестрой всегда распределяем собак, я выбираю себе самую спокойную собачку, незнаю почему, наверное потому что я сама такая

14

Марият написал(а):

Мы с братом и сестрой всегда распределяем собак, я выбираю себе самую спокойную собачку, незнаю почему, наверное потому что я сама такая

Какой хозяин,такая и собака, так говорят))) Если хозяин добрый и спокойнй человек, то и собака обычно, такая же)) Но бывают и исключения :yep:

15

Виктория написал(а):

Какой хозяин,такая и собака, так говорят))) Если хозяин добрый и спокойнй человек, то и собака обычно, такая же)) Но бывают и исключения

Да, исключения бывают, но мне не удаётся сделать так, чтобы она оставалась у меня спокойной, брат с папой дразнят и она становится непослушной.

16

Марият написал(а):

Да, исключения бывают, но мне не удаётся сделать так, чтобы она оставалась у меня спокойной, брат с папой дразнят и она становится непослушной.

А ты выбери себе щенка и воспитай его сама,никому не позволяй его дразнить и вообще трогать без твоего разрешения. Скажи твёрдо и спокойно: это моя собака! :yep:  Будь настойчивей и всё получится! :yep: У меня был щенок боксёра,тоже все лезли,коу поиграть,кму подрессировать, все портили моё воспитание! :mad:  Хватило одного моего рявка,чтоб все отстали и не мешали самой воспитывать свою собаку так,как я считаю нужным. :)

17

Виктория написал(а):

меня был щенок боксёра,тоже все лезли,коу поиграть,кму подрессировать, все портили моё воспитание!   Хватило одного моего рявка,чтоб все отстали и не мешали самой воспитывать свою собаку так,как я считаю нужным

круто

18

Марият написал(а):

круто

И ты так же сделай ;)

19

Виктория написал(а):

И ты так же сделай

если получится у меня сделаю :)

20

Марият написал(а):

если получится у меня сделаю

Удачи,только будь настойчивей,строже! :yep:

21

Виктория написал(а):

Удачи,только будь настойчивей,строже!

Хорошо, только пока у меня нет маленького щеночка, все большие.

22

Марият написал(а):

Хорошо, только пока у меня нет маленького щеночка, все большие.

Выпроси себе немецкую овчарку (ты же хочешь её)),пообещай родителям,что сама будешь ею заниматься!))

23

Виктория написал(а):

Выпроси себе немецкую овчарку (ты же хочешь её)),пообещай родителям,что сама будешь ею заниматься!))

моя сестра тоже хочет немецкую овчарку, и мы её просим, но пока НЕТ, говорит мама.

24

Марият написал(а):

о пока НЕТ, говорит мама.

А почему она против? А папа что говорит?

25

Ну у меня кот Персик,он ещё котёнок,любит грысть подушки и игрушки*)

26

Настя написал(а):

Ну у меня кот Персик,он ещё котёнок,любит грысть подушки и игрушки*)

У нас кошек вообще нет, мама их не любит, во дворе у нас бегает, я её подкармливаю, мама узнала об этом, сначала говорила прогони со двора, а потом привыкла, что она у нас и всё, я её до сих пор кормлю.

27

Расскажите ещё что-нибудь интересное :)

28

Марият написал(а):

У нас кошек вообще нет, мама их не любит, во дворе у нас бегает, я её подкармливаю, мама узнала об этом, сначала говорила прогони со двора, а потом привыкла, что она у нас и всё, я её до сих пор кормлю.

Я тоже в нашем подъезде котика кормлю))

29

Виктория написал(а):

Я тоже в нашем подъезде котика кормлю))

большой?

30

Марият написал(а):

большой?

Года 2-3, чёрно-белый, Васей зовут. :)  Он там появился год назад,пришёл откуда-то,и остался жить в подьезде.  Все его подкамливают,и я тоже)) И имя ему я придумала: сначала думала,это кошка и назвала её Василиса (в честь Михайловой, из Мухи :) ), ей просто шло это имя, но потом выяснилось,что это кот. Имя менять не стала,так и остался Васей, Василием) :)


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Обо всем понемногу)) » Расскажите о ваших питомцах)))