Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНФО

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Радостная новость для всех любителей легендарного сериала - Мухтар возвращается на пост и в эфир! В новых сериях "Возвращения Мухтара-2" героев снова ждут испытания и переживания, связанные как с их профессиональной деятельностью, так и с перипетиями в личной жизни. Судите сами - чтобы разоблачить преступников, следователю Василисе придется на время стать вампиром, судмедэксперт Сельская перевоплотится в избалованную богатую вдову, оперу Максиму достанется роль состоятельного клиента банка, а его напарник Алексей будет изображать бомжа, да так правдоподобно, что родная мама вряд ли его узнает! Ну а Мухтару и играть ничего не надо, он с легкостью становится то врачом, то сиделкой, то... детектором правды! Он будет разъезжать в шикарном автомобиле, правда, в связи со служебной необходимостью, в багажнике, но это ведь не так важно! А о том, как Мухтар идет по следу, уже слагаются легенды! У преступников практически нет шансов спастись, если их преследует наш четвероногий сыщик. Кстати, и преступники будут принимать разные обличья, представляясь телевизионщиками и грузчиками, электриками и организаторами семинара, бардами и даже... сосиской в тесте! А какие странные действия они будут совершать в целях своей наживы! Например, один из преступников украдет около сотни статуэток из черного африканского дерева, а потом сожжет их в печке... Второй устроит настоящую охоту на пианино и будет крушить инструменты в щепки! Третий организует аж четыре проникновения в одну и ту же квартиру бедной старушки-пенсионерки. Зачем они все это делают? На этот вопрос и предстоит ответить героям сериала "Возвращение Мухтара-2". Также они разгадают тайну исчезновения бриллианта стоимостью в несколько сотен тысяч долларов; с помощью золотой панагии раскроют убийство двадцатилетней давности; расследуя взлом книжного магазина, уличат преступника в промышленном шпионаже... Всем придется несладко - Максима захватят бандиты, Мухтара контузит ультразвуком, эксперта-криминалиста Садовского будет поджидать в постели спящая незнакомка, а Сельская вообще решит уйти из правоохранительных органов. Справятся ли герои с выпавшими на их долю трудностями? Смотрите в новых сериях приключенческого детектива "Возвращение Мухтара-2"! Режиссер Владимир Златоустовский. В ролях: Алексей Шутов, Наталья Юнникова, Алексей Моисеев, Константин Костышин, Оксана Сташенко, Александр Воеводин, Лесь Заднипровский, Нина Ильина, Александра Смолярова, Светлана Онищак, Александр Кулиш, Майя Кузьмишина, Алексей Арестович, Иван Каблов, Ярослав Гончар, Владимир Ямненко и другие. "Злоумышленник". Ювелир Андрей Иванович Бесчастных обратился в милицию с просьбой найти пропажу в его доме. Самое неприятное то, что пропавший бриллиант в четыре карата не принадлежал ювелиру. Этот камень принес заказчик для изготовления кольца. И вот эта драгоценность пропала. Ювелир не знает, что и думать. В доме были только все свои - мать-инвалид, ее помощница Арина, жена Милена, сын с невесткой Настей и повариха. Внучку Лизу и маленькую собачку никто не заподозрил. Началось следствие. Почти сразу в гостиной в горке с посудой Иннокентий заметил видеокамеру, о которой хозяин дома ничего не знал. Камера была направлена прямо на сейф. То есть кто-то хотел узнать код сейфа... Под подозрением все взрослые. "Пропавший выходной". В один из выходных дней Максим собирался вместе с Василисой сходить в кино. Но вот что получилось из этого: спускаясь вниз по лестнице, чтобы выгулять Мухтара, Максим обратил внимание на двух парней, ковыряющихся у чужой входной двери. Не получив должного ответа на вопрос, Максим подошел к ним вплотную и был оглушен ножкой от стула. Затем эти двое втащили Максима в квартиру, представляющую собой химическую лабораторию, и связали его. А сами начали спешно рыться в тумбочке, откуда извлекли несколько увесистых пакетов с "дурью". С этим они и ушли...

122

:cool:

123

Василиса, лови плюс!

124

:cool: лови +

125

Я тоже высылаю +

126

Настя love написал(а):

У Костышкина жена Анна Тамбова

А костышкин это кто???  o.O  o.O  o.O
Может Костышин??? Я знаю только его!
:tomato:  :tomato:  :tomato:

127

С сегоднешнего дня наконец закончились старые серии Мухтара и начали показывать 7 сезон. Поздравляю!

128

Кто-нибудь, скажите, почему со следущей недели не показывают Мухтара? Это катострофа.  %-)  :'(

129

Юляша написал(а):

катострофа.

Да ладно тебе :)

130

Я прочитала в контакте,что идут съёмки и скора снова будут показывать новые серии и в жизни героев произайдут изменения в личной жизни,только я не понила у кого именно у Жанны с Кешей или у Василисы с Максимом

131

Не кинешь ссылочку???

132

Да ты че! Реально произойдут? Прямо таки реально? Мне тоже ссылка нужна. Слушайте народ, а если (не хочу пугать) изменения произойдут не в лучшую сторону. Ну например Максим женится, но не на Васе. Люди, серии то когда покажут, нет инфы?

133

Юляша написал(а):

Да ты че! Реально произойдут? Прямо таки реально? Мне тоже ссылка нужна. Слушайте народ, а если (не хочу пугать) изменения произойдут не в лучшую сторону. Ну например Максим женится, но не на Васе. Люди, серии то когда покажут, нет инфы?

Да не должно чтоб Макс женился на другой тогда бы сериал не стали смотреть или бы вообще его закончили

134

я прочитала в группе возвращения мухтара2 там девчонка писала,что она прочита эту информацию на официальном сайте Натальи Юнниковой,а сылку она не оставила

135

Что то у меня ничего не открывает

136

У меня тоже ничего не открывается. Регина, скопируй пожалуйста статью сюда, или набери. А то нам интересно.

137

Слушай насть где ты эту Фигню нашла ???

138

Да, где? Мне это тоже очень интересно. Поведай нам пожалуйста. Ты сама хоть эту статью видела?

139

Юляша написал(а):

Регина, скопируй пожалуйста статью сюда, или набери

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! :dontcare:

Отредактировано светик (2011-08-29 20:57:26)

140

162   Муха супер!)  (Москва)  27.08.2011 22:31
Он не кончился! Съёмки продолжаются! Ходят слухи, что продолжение на НТВ намечено на 5 сентября и будут перемены в личной жизни героев

141

Вот это статья если вас ещё что нибудь интересует о Мухтаре то наберите В поиске Наталья Юнникова и Алексей Шутов там много чего будет про Мухтара

142

Спасибо

143

пожалуйста

144

регина написал(а):
Ходят слухи, что продолжение на НТВ намечено на 5 сентября и будут перемены в личной жизни герое

Ох, хоть бы!
Регина, спасиьо тебе)  :flag:

145

пожалуйста  :blush:

146

Региночка, + тебе за инфу. Большое спасибо. Ну что ж будем надеяться на перемены к лучшему.

147

пожалуйста будем очень надеяться

148

регина написал(а):

будем очень надеяться

:yep:  :yep:  :yep:

149

Настя love написал(а):

да!!!)))

:yep:

150

Кто знает, когда точно Муха начнется?