Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка))

Сообщений 181 страница 210 из 728

181

Крисочек написал(а):

Ты офигела?!  Наобород, хворать!

Ну если, чтоб в школу не ходить, иногда можно!)) :yep:

182

Марият и Виктория написал(а):

иногда

:canthearyou: Ти не понимаешь :no:  %-)  :( Ладно... :suspicious: Чё делаешь? :question:

183

:huh:  :jumping:  :) Крисочек, Марият и Виктория, Настюшка, Настя Life, как здорово что все мы здесь сегодня собрались.... :jumping:  :music: :flirt:

184

Крисочек написал(а):

Ти не понимаешь

Понима, но совсем в школу не ходить нельзя! К сожалению((

Крисочек написал(а):

Чё делаешь?

Сейчас буду зырить ДМ)) :love:  :love:  :cool:

185

Марият и Виктория написал(а):

но совсем в школу не ходить нельзя!

Можно! :angry: Например на домашнем обучении, или просто во время того как болеешь всё дома зырить, я всегда так делаю. :yep:

Марият и Виктория написал(а):

Сейчас буду зырить ДМ))

:cool:  :cool:  :cool:

186

Приветь))) :flag:  :flag:  :flag:

187

Настюшка написал(а):

Приветь)))

Приветик!!! :flag:

188

Крисочек написал(а):

Например на домашнем обучении,

:cool:  :cool:  :cool:

Крисочек написал(а):

Крисочек, Марият и Виктория, Настюшка Настя Life, как здорово что все мы здесь сегодня собрались....

Класс, всегда мечтала!!))Да!!)) :cool:  :cool:  :love:  :love:  :shine:  :jumping:

189

Крисочек написал(а):

Приветик!!! :flag:

как ти мс Бусинка :question:

190

Настюшка написал(а):

как ти мс Бусинка

Замечательно :cool: А ти? :question:

191

Настя Life написал(а):

Я ухожу..

Куда??((

192

Марият и Виктория написал(а):

Куда??((

Пусть идёт! :yep:  :flag:

193

Всем привет, а тебе , Крисочек, отдельный привет!)) Что делаешь?)) :)

194

Марият и Виктория написал(а):

а тебе , Крисочек, отдельный привет!))

И тебе :)

Марият и Виктория написал(а):

Что делаешь?))

:love: Поздравьте меня... :blush:

195

Крисочек написал(а):

А ти? :question:

тоже ничего :jumping:

Марият и Виктория написал(а):

Всем привет,

Дарова :flag:

196

Крисочек написал(а):

Поздравьте меня...

Поздравляю :love:

197

Настюшка написал(а):

ничего

:disappointed: Что делаешь??? :question:

198

Настюшка написал(а):

Поздравляю

Спасибо... :D

199

А с чем поздравления?) :question:

200

Крисочек написал(а):

Что делаешь??

тут сижу...жду пока кто-то здоровый заказ сделает :D

201

Крисочек написал(а):

Спасибо... :D

пжл :music:

202

Марият и Виктория написал(а):

А с чем поздравления?)

Я через генератор вирусов создала вирус... :jumping: Карочь скачала себе этот генератор, там пришлось взломать сайт что б бесплатно (Но через другую программу) ... :) Ну распоковала её, этот генератор без вирусов, конечно же касперский говорит типа вирус на... :angry:  %-) Ну это впринципи и ясно, это вирус если эта программа делает вирусы - значит она вирус :yep: Ну а сама она без вируса долго объяснять :canthearyou:  :D Ну зашла в программу :rolleyes:  создавать вирусы - легко, там например просто галочку поставить типа "Бешенная мышка", или "Пьяная". %-)  Бешенная - Это она по всему монитору бегает, а пьяная ваще ничего не делает :DИ т.д. и т.п. :)  Запретила ему безопасный режим :yep: Кароче одним словом сделала вирус! ;) Ну естественно не запускала его у себя %-)  поставила иконку касперского назвала его касперским, и отправила его по почте одному КОЗЛУ :mad: Он откроет сообщение, увидит касперский он конечно же не знает что это вирус :D Подумает бесплатный касперский, вау! :crazyfun:  :D  ... Его комп будет заблокирован :crazyfun: Капец ему! :mad: Нефиг Дашу обижать :mad: Да и кстати когда он откроет файл там будет написано сообщение не как Троян Винлок типа "Ваш комьпютер заблокирован для разблокировки отправьте допустим 300 руб. На такой то номер", а "Слышь, козёл это тебе за Дашу!" :D  А поздравить меня с тем, что теперь я - Хакер! :D  :cool:

203

Крисочек написал(а):

А поздравить меня с тем, что теперь я - Хакер!

:confused:

204

Крисочек написал(а):

Я через генератор вирусов создала вирус...  Карочь скачала себе этот генератор, там пришлось взломать сайт что б бесплатно (Но через другую программу) ...  Ну распоковала её, этот генератор без вирусов, конечно же касперский говорит типа вирус на...    Ну это впринципи и ясно, это вирус если эта программа делает вирусы - значит она вирус  Ну а сама она без вируса долго объяснять    Ну зашла в программу   создавать вирусы - легко, там например просто галочку поставить типа "Бешенная мышка", или "Пьяная".   Бешенная - Это она по всему монитору бегает, а пьяная ваще ничего не делает И т.д. и т.п.   Запретила ему безопасный режим  Кароче одним словом сделала вирус!  Ну естественно не запускала его у себя   поставила иконку касперского назвала его касперским, и отправила его по почте одному КОЗЛУ  Он откроет сообщение, увидит касперский он конечно же не знает что это вирус  Подумает бесплатный касперский, вау!     ... Его комп будет заблокирован  Капец ему!  Нефиг Дашу обижать  Да и кстати когда он откроет файл там будет написано сообщение не как Троян Винлок типа "Ваш комьпютер заблокирован для разблокировки отправьте допустим 300 руб. На такой то номер", а "Слышь, козёл это тебе за Дашу!"   А поздравить меня с тем, что теперь я - Хакер!

:O Шутка????)) %-)  :D

205

Это меня Юрик научил :cool:  можно было прийти к нему домой (Не к Юрику, к козлу) :mad:  всунуть флэшку, запустить вирус... Но это полное палево %-) А так меня никто не пропалит! :nope:  :playful: Я вирус отправила с другого е - майла! :cool:

206

Марият и Виктория написал(а):

Шутка????))

Ну да..Тут Хакеры завелись %-)  :confused:

207

Марият и Виктория написал(а):

Шутка????))

:mad: Какие шутки ещё??? :mad:

208

Крисочек написал(а):

:mad:

я уже боюсь :huh:

209

Настюшка написал(а):

Хакеры завелись

Я ещё Юрика к вам приведу! :D Шучу! :jumping: Надо бы вам Трояна шпиона запустить что б ваши пароли отслеживал :idea:  :D Шутка :D Хотя... :idea:  :confused:

210

Крисочек написал(а):

Юрика

:O  :O  :O