Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка))

Сообщений 721 страница 728 из 728

721

Я приехала из деревни, настроение хорошее, в колонках - Дидюля.  :)

Отредактировано Лиза (2013-08-01 19:45:11)

722

В колонках- Bahh Tee - Десять лет спустя
Настроение - Нейтральное.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat27.gif

723

А еще играю в Симс 3)))

724

Ребят, я в "Симс 3" создала такую семью:  Макс (Похож на Шутова), его сестра Света и Муха) И по идее, я хочу сделать семью, как в моем фанфе. ( Макс, Настя, Мухтар. А потом Макса женить на Ваське.) Но все пошло не так... Устроила Макса на работу в Полицию.
Потом вышла Светка за одного гражданина. Некий Джаред Жуков.  Потом скрестила молодых и Светлана забеременела. По идее Светка должна была родить дочку. Асю. Но нет... В один летний день, родилась двойня... Леша и Настя. Я подумала-подумала, и решила что так даже лучше. Расселила их по разным домам. ( Лешу- к незнакомой семье, Джареда и Свету- в отдельный дом, а Настю оставила у дяди) И тут, зашла в "Отношения" Аси.  И тут подвох! Оказывается, у нее две сводные сестры! Это Жукова был до Светы роман. И за день до рождения Жаровой Аси ( Изначально она была Жуковой, но я переделала), у его бывшей родилось две дочки. Тара и Кейт. Даже не знаю, чего ждать дальше)))  :D
P.S- Эти "Кейт и Тара" навели меня на мысль. А что если у Насти в процессе фанфика появится сводный брат Паша? Как вам идея?  :question:

725

Анастасия Алексеевна написал(а):

А что если у Насти в процессе фанфика появится сводный брат Паша? Как вам идея?  :question:

Интересно... Пиши, посмотрим, как пойдёт сюжет... :shine:

726

А я вчера стала модератором на "Книге Фанфиков"!

727

Валентина написал(а):

А я вчера стала модератором на "Книге Фанфиков"!

Поздравляю! А я не могу добиться...

728

А там есть отдел "Тесты" в лич. кабинете. Там указано сколько тебе осталось до модераторства.