Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка))

Сообщений 631 страница 660 из 728

631

Лиза написал(а):

А разве у Вишнякова будет новая роль, другой персонаж??? Я как-то думала, что он опять будет Жарова играть...    Неожиданно... Может его новый герой будет лучше, чем Макс из 5 и 6 сезона...

Ты меня не поняла! :flag:  Я просто подумала, что Вишняков тоже уйдет когда-нибудь, и им наконец надоест многоличие Жарова. Макс отправится к Василисе, а в отделение придет новый опер. Например Федя какой-нибудь. И будет этот Федя вместе с новой Катей. Вот. Вариант как в серии Расстование, только наоборот. Тут будет уезжать уже Максим.  :yep:

632

Ну все, меня прорвало таки! Посмотрела первый раз за последние 4 года те любимые серии...... И вот! Сменила аватар! Теперь осталось еще начать писать фанфики, которые пишутся норм только осенью!  :yep:

633

Не видя новой исполнительницы Василисы,нельзя судить об актрисе!!!!!!!Может быть она и не такая как Вася,может лучше.Надо бы посмотреть хотя бы одну серию ,зачем ругать неведимку!!!!!!!!Я думаю может быть она сыграет намного лучше!!!!!!!Вы не думаете ,что Наталия Юнникова исчерпала свой резерв,поэтому решили ее убрать.Или ей стал не интересен проект,и она уходит сама,и не чего рыдать раньше времени!!!!!Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДУ НОВЫХ СЕРИЙ!!!!!!!

634

Оксана написал(а):

Не видя новой исполнительницы Василисы,нельзя судить об актрисе!!!!!!!Может быть она и не такая как Вася,может лучше.Надо бы посмотреть хотя бы одну серию ,зачем ругать неведимку!!!!!!!!Я думаю может быть она сыграет намного лучше!!!!!!!

Во-первых, уже не Василисы. Персонажа сменили. Во-вторых, новую актрису никто не судит. Разговор идет лишь о героях, которых очень обидно терять!  :suspicious:

Оксана написал(а):

Вы не думаете ,что Наталия Юнникова исчерпала свой резерв,поэтому решили ее убрать.Или ей стал не интересен проект,и она уходит сама,и не чего рыдать раньше времени!!!!!

Это итак все прекрасно знают и уважают ее решение! :yep:  И не НаталИя, а НаталЬЯ! :suspicious:  Никто вовсе не рыдает, просто все расстроены! Кстати, а вы сами-то давно Мухтара смотрите? :angry:  Или так любите смены персонажей? :question:

Оксана написал(а):

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДУ НОВЫХ СЕРИЙ!!!!!!!

Что на это сказать..... Приятного ожидания! Факел в руки и вперед! :yep:  :rolleyes:

635

Юляша написал(а):

Ты меня не поняла! :flag:  Я просто подумала, что Вишняков тоже уйдет когда-нибудь, и им наконец надоест многоличие Жарова. Макс отправится к Василисе, а в отделение придет новый опер. Например Федя какой-нибудь. И будет этот Федя вместе с новой Катей. Вот. Вариант как в серии Расстование, только наоборот. Тут будет уезжать уже Максим.  :yep:

А-а, теперь поняла! :)
Ого, ты аватарку сменила! Поздравляю! :shine:  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

636

Юляша написал(а):

Во-первых, уже не Василисы. Персонажа сменили. Во-вторых, новую актрису никто не судит. Разговор идет лишь о героях, которых очень обидно терять!  :suspicious:

Это итак все прекрасно знают и уважают ее решение! :yep:  И не НаталИя, а НаталЬЯ! :suspicious:  Никто вовсе не рыдает, просто все расстроены! Кстати, а вы сами-то давно Мухтара смотрите? :angry:  Или так любите смены персонажей? :question:

Юляша, я с тобой полностью согласна!!! :yep: Оксана, мы все здесь одинаково любим Мухтара и с радостью принимаем новичков, но действительно напрашивается вопрос: а так ли давно вы приобщились к "Мухтару", чтобы судить о том, "исчерпала свой резерв" Наталья Юнникова или нет??? :suspicious:  :sceptic:  :angry:

Отредактировано Лиза (2013-06-05 11:06:22)

637

Лиза написал(а):

Ого, ты аватарку сменила! Поздравляю

Спасибо!  :blush:

Лиза написал(а):

Юляша, я с тобой полностью согласна!!!  Оксана, мы все здесь одинаково любим Мухтара и с радостью принимаем новичков, но действительно напрашивается вопрос: а так ли давно вы приобщились к "Мухтару", чтобы судить о том, "исчерпала свой резерв" Наталья Юнникова или нет???

Вот-вот!  :flag:  :yep:

Лиза написал(а):

А-а, теперь поняла!

Кстати, а я узнала сюжет! Василису переводят в Питер, поэтому все может кончиться именно так, как надо. Вася там обживется и заберет Максима с Мухтаром к себе.  :love:  И сериал закончится хорошо! И будут все ездить друг к другу в гости. То в Иркутск, то в Питер, то к Кеше и Жанке или Хрулеву в Москву!  :D

638

А сюжееет....
Долгая история! Если честно, писать после отработки лень..... Да еще защита научки завтра очередная.... Вот сюжет из википедии!  :flag:

«Ме́тод Лавро́вой» — российский оригинальный детективный телесериал со Светланой Ходченковой в главной роли, премьера которого в России состоялась 23 мая 2011 года на телеканале «СТС».

После несчастного случая следователь Екатерина Лаврова (Светлана Ходченкова) оставляет карьеру оперуполномоченного в МВД и становится преподавателем Университета МВД. Язвительная и резкая Катя становится любимицей группы студентов, с которыми она расследует самые сложные и загадочные дела. Сериал рассказывает не только о детективных сюжетах, но и о личной жизни самой Лавровой и её курсантов: Фёдора, Родиона, Марины, Варвары, Виталия, Ивана и Дениса и раскрывает тайны прошлого Лавровой. «Метод Лавровой» заключается в том, чтобы «не вычислить преступника, а понять его, просчитать дальнейшие шаги… заставить его действовать так, чтобы он сам себя выдал»
В главных ролях
Светлана Ходченкова — Екатерина Андреевна Лаврова, 27 лет, куратор группы курсантов Академии МВД, в прошлом окончила Академию МВД с красным дипломом и работала в опергруппе. Очень любит и ценит своих курсантов.
Дмитрий Блохин — Михаил Львович Чиглинцев, 35 лет, майор полиции. Возлюбленный Марины Никишиной. До недавнего времени расстались.
Павел Прилучный — Родион Александрович Долгов, 19-20 лет, бывший курсант Академии МВД, перевёлся учиться в Санкт-Петербург
Ярослав Жалнин — Виталий Сергеевич Миско, 20 лет, курсант Академии МВД, жених, во 2 сезоне муж Варвары Захаровой
Максим Виноградов — Денис Леонидович Саблин, 20 лет, курсант Академии МВД, влюблен в Юлию Панову
Вячеслав Шихалеев — Фёдор Петрович Черных, 25 лет, бывший курсант Академии МВД, любит Екатерину Лаврову
Григорий Иванец — Иван Григорьевич Шишкарёв, 25 лет, курсант Академии МВД
Дарья Иванова — Варвара Семёновна Захарова (Миско), 21 год, курсантка Академии МВД, невеста, во 2 сезоне жена Виталия Миско
Ольга Дибцева — Марина Михайловна Никишина, 20 лет, бывшая курсантка Академии МВД, ушла из Академии МВД после ссоры с Михаилом Чиглинцевым
Юрий Батурин — Игорь Георгиевич Леоновский, 37 лет, известный адвокат, приглашённый лектор в Академии МВД.В первых сериях влюбляется в Екатерину Лаврову.
Алёна Ивченко — Лидия Алексеевна Кудилина, 40 лет, подполковник полиции, преподаватель Академии МВД, заместитель начальника Академии по учебной работе, главный недоброжелатель Екатерины Лавровой
Борис Невзоров — Олег Иванович Переверзев, 60 лет, генерал-майор, начальник Академии МВД, друг отца Екатерины Лавровой и всегда помогает ей во всем.
Артём Григорьев — Артем Павлович Захоронок, 26 лет, лейтенант полиции, помощник Михаила Чиглинцева
Дарья Лузина — Александра Анатольевна Вострякова, 28 лет, журналистка, школьная подруга Екатерины Лавровой, её конфидент
Татьяна Лютаева — Антонина Игоревна Лаврова, мать Екатерины Лавровой, вдова генерала
Александр Стефанцов — Вадим Станиславович Усов, 30 лет, актёр, бывший муж Екатерины Лавровой
Александр Дзюба — Александр Зотов, «сводный брат» Екатерины Лавровой, находится в розыске
Ремизов, Михаил — генерал Долгов, отец Родиона, хочет чтобы он ушел от Лавровой
Михаил Хмуров — Нил Александрович Рокотов, преподаватель криминологии в Академии МВД. Новый человек в Университете. Позитивный, обаятельный и харизматичный. Новое руководство доверяет Нилу, ему поручено разобраться с работой Кати, к методу которой многие относятся скептически. От решения Нила зависит судьба всей группы. Влюблен в Екатерину Лаврову.
Ольга Хохлова — Юлия Панова, курсантка Академии МВД (с 3-его курса, перевелась из Твери). Дерзкая, независимая девушка, поклонница экстремальных видов спорта. Ездит на мотоцикле, не лезет за словом в карман, но из всех кандидатов на новый набор проявляет себя лучше всех. За маской дерзкой девчонки скрывается преданный и ответственный человек. Друг лежит в нейрохирургии. Влюблена в Егора Аркадьева.
Александр Соколовский — Егор Аркадьев, курсант Академии МВД (Переводится в Университет из Питера на 3-ем курсе). Ребята встречают в штыки нагловатого новичка, но тот легко парирует все их выпады в свой адрес. Группа принимает Егора как случайного человека. Но со временем, неожиданно для всех, выяснится, что он достоин звания полицейского куда больше остальных: его пра-прадед в конце 19-го века служил в Московском уголовном сыске. А сам Егор всегда находит какое-нибудь старинное дело, похожее на то, которым ребята занимаются в данный момент. Влюблен в Юлию Панову.

Вот где-то так! Потом расскажу уже нормальный сюжет сама!  :love:
Это только первый сезон. Сейчас по СТС идет второй. С рейтингами туго, поэтому третьего наверно не будет.....

Отредактировано Юляша (2013-06-05 14:04:44)

639

А откуда ты узнала сюжет??? :O  Что, больше Муха работать не будет? :O  Или, может, этот новый опер "Федя" со своим псом придёт??? :question:  :|  :(  :'(
Прочитала сюжет - от количества персонажей прямо обалдела...  :D

Отредактировано Лиза (2013-06-06 13:46:13)

640

Честно, сейчас упаду от хохота! Это не сюжет Мухтара!  :D  Это помнишь, ты спрашивала сюжет Метода Лавровой. Вот это он и есть. А в Мухтаре известны только самые ничтожные детали. Это в предыдущем сообщении написано. Поняла теперь?  :question:

А Федя так это вообще..... Я когда тебе объясняла в тот раз, первое попавшееся имя взяла, к примеру. И вот совпало с героем Метода Лавровой. Совпадение крупное получилось...  :D

Отредактировано Юляша (2013-06-06 21:46:31)

641

Я поняла, где какой сюжет, просто не ожидала, что в «Методе Лавровой» СТОЛЬКО людей! :D  :rofl:

642

Там всех очень много. Это же детективная ироническая мелодрамма! Жанр обязывает...... Посмотри, довольно интересный сюжет. У меня уже по Методу Лавровой самонаписанные книги накопились..... Легко сюжеты придумываются!  :yep:

И, слушай, Лиз...... Как все-таки уговорить родителей на мааааленькую собачку....... Не можешь подсказать.... Я уже за годы столько методов перепробовала... Слабо помогают.... Мама вообще говорит, что умрет, если в доме будет собака. Она их не любит и боится..... А папа...... Утверждает, что он 50 на 50 и прикрывается за маминым нехотением..... На проблемы содержания и т.д. у меня есть ответы, но их толком не слушают, и все снова идет по кругу! Очень прошу! Помоги! У нас в городе есть питомник пуделей ( я склоняюсь к пуделю-девочке), может их туда уговорить съездить? Может сердце оттает при виде щеночков?  :'(

643

Предлагаю твоему вниманию метод для терпеливых.
1. ТОЧНО определись с породой и начни записывать информацию о ней в специальную тетрадь. Ты расширишь свои знания и будешь готова к появлению питомца. Как вариант(если ты ещё не определилась с породой) могу тебе предложить породы маленьких собачек, которых при необходимости можно приучить к хождению на лоток. :yep:  Это очень удобно – если ты не сможешь когда-то вывести пса на улицу, он страдать не будет и убрать лоток легко. Мой Чарли так приучен – он ходит на лоток. Только придётся весьма постараться, чтобы щенок понял, чего ты от него хочешь.
2. Вынуждена тебя огорчить – поездка в питомник вряд ли поможет.  :dontknow: Пока родители не увидят, что ты действительно выбираешь пса не «по велению сердца», они не согласятся.   :no:
3. Реши, ДЛЯ ЧЕГО тебе нужна собака и уже исходя из этого, выбери. И важно, какой жилплощадью располагает твоя семья. 
Или, давай так: ты мне напишешь – для чего, какого размера и характера, ты хочешь собаку, и я предоставлю тебе подробный список пород. Я собачница со стажем, так что могу помочь. :shine:
И ещё: у тебя ведь есть Фроська, поэтому тебе не подойдут собаки с прошлым охотника.

644

:flag: Ох, захватило РЕКСОМАНСТВО меня "в плен"!!! :D  :rofl:  :D Аватарку сменила вот! :jumping:

645

http://s3.uploads.ru/t/oeJ8A.jpg
Юляша, узнаёшь? Это Элке Винкенс, только в 7 сезоне, в роли Инесс Шнайдер! Как сама актриса сказала в одном интервью, она тогда была в шоке, что с ней в одном кадре снимается Гедеон Буркхард. Кстати, это первая серия «Рекса» которую я посмотрела!

646

Вы знаете, что не давно вышла компьютерная игра "Мухтар и его команда"!?
Так хочется поиграть! !)))
Там есть Брусникина, а Жаров похож на Волкова :love:

Отредактировано Елена Соболь (2013-06-08 13:47:08)

647

Юляша
*Про Метод Лавровой*
Вроде как говорят, что 3 сезон будет!  ^^
Но только в 2014 году ((( :'(

Отредактировано Елена Соболь (2013-06-08 13:50:29)

648

Лиза написал(а):

Или, давай так: ты мне напишешь – для чего, какого размера и характера, ты хочешь собаку, и я предоставлю тебе подробный список пород. Я собачница со стажем, так что могу помочь.

Спасибо большое, но я уже сама неплохо разбираюсь и, остановившись на карликовом пуделе учла все черты и особенности породы ( как-никак уже 12 лет изучаю) . Так что тут мне помощь уже не нужна.... вроде....  :cool:

Лиза написал(а):

1. ТОЧНО определись с породой и начни записывать информацию о ней в специальную тетрадь. Ты расширишь свои знания и будешь готова к появлению питомца. Как вариант(если ты ещё не определилась с породой) могу тебе предложить породы маленьких собачек, которых при необходимости можно приучить к хождению на лоток.   Это очень удобно – если ты не сможешь когда-то вывести пса на улицу, он страдать не будет и убрать лоток легко. Мой Чарли так приучен – он ходит на лоток. Только придётся весьма постараться, чтобы щенок понял, чего ты от него хочешь.

Это я тоже вроде знаю....  :blush:

Лиза написал(а):

2. Вынуждена тебя огорчить – поездка в питомник вряд ли поможет.   Пока родители не увидят, что ты действительно выбираешь пса не «по велению сердца», они не согласятся.

А знаешь, я сегодня показала им видео...... По-моему, мне скоро удастся растрогать маму (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!)...... Она уже участвует в обсуждении имени..... Я сама хочу Альму, а маме не нравится. Ей нравится Пушинка или Снежинка. Говорит, что я подбираю клички для немецкой овчарки ( Вольф или Альма - эти имена я выбрала еще в детстве). А ты как считаешь?  :question:

Лиза написал(а):

3. Реши, ДЛЯ ЧЕГО тебе нужна собака и уже исходя из этого, выбери. И важно, какой жилплощадью располагает твоя семья.

У нас трехкомнатная квартира на окраине города. У меня своя комната. Есть хорошие площади для прогулок, недалеко лес. Располагаю многочисленными родственниками, перебравшимися вместе с нами из Перми и Пермской области. Есть бабушка и дедушка, двое взрослых братьев, живущих отдельно уже давно (раньше была пятикомнатная квартира, потом братцы женились и забрали доли в квартире). Мой папа геолог, поэтому мы часто путешествуем на машине и т.д. Моя собака должна быть в первую очередь другом и компаньоном. Хорошо переносить поездки и быть достаточно спортивной. Не говоря уже о доброте и т.п. Как я знаю, пудель мне во всем подходит.  :love: Как думаешь, я ведь не ошиблась в выборе? Что посоветуешь как кинолог со стажем?  :question:

Отредактировано Юляша (2013-06-08 18:39:11)

649

Лиза написал(а):

Ох, захватило РЕКСОМАНСТВО меня "в плен"!!!      Аватарку сменила вот!
Подпись автораТо, что очевидно, не требует доказательств.

:cool:

Лиза написал(а):

Юляша, узнаёшь? Это Элке Винкенс, только в 7 сезоне, в роли Инесс Шнайдер! Как сама актриса сказала в одном интервью, она тогда была в шоке, что с ней в одном кадре снимается Гедеон Буркхард. Кстати, это первая серия «Рекса» которую я посмотрела!

Ага, я это знаю.....  :love:

650

Елена Соболь написал(а):

Юляша
*Про Метод Лавровой*
Вроде как говорят, что 3 сезон будет!   
Но только в 2014 году (((

Спасибо большое! Я слышала вроде, но слабо верилось....  :cool:

651

Елена Соболь написал(а):

Вы знаете, что не давно вышла компьютерная игра "Мухтар и его команда"!?
Так хочется поиграть! !)))
Там есть Брусникина, а Жаров похож на Волкова :love:

У меня эта игра уже есть!!! :jumping:  :cool: Папа заказал диск в Москве, специально привозили))) Макс там действительно как Волков, и про Колосова там вспомнили))) :shine: Игра интересная, герои похожи, а Муха - точно Ваксик! :rolleyes:

652

Юляша написал(а):

Елена Соболь написал(а):

    Юляша
    *Про Метод Лавровой*
    Вроде как говорят, что 3 сезон будет!   
    Но только в 2014 году (((

Спасибо большое! Я слышала вроде, но слабо верилось....  :cool:

Ну, 2014 год - это скоро! А там ещё 16 сезон "Рекса" выйдет!!! :crazyfun: Так что ждём и надеемся)))

653

Юляша, пудель (особенно карликовый) к спортивным собакам не относится… :dontknow:  Он конечно может участвовать в аджилити или фристайле, но связки у этих миниатюрных пёсиков слабые, поэтому например подолгу с ними бегать нельзя и высоко прыгать им не рекомендуется. А так – пудель хороший друг и легко дрессируется.))) :yep:
Альма по-моему действительно как для овчарки имя, но конечно дело твоё… :|
А ещё хочу предупредить – пудель (хоть и маленький) раньше использовался для охоты, так что он может не поладить с твоей Фроськой. Либо придётся следить, либо отучивать(что очень сложно). :unsure:
http://s3.uploads.ru/t/t2UMa.jpg

Отредактировано Лиза (2013-06-09 12:55:23)

654

Сегодня моему Чарли исполнилось 2 года!!! :shine:  :flag:
:shine:

Отредактировано Лиза (2013-06-09 12:50:01)

655

Лиза написал(а):

Юляша, пудель (особенно карликовый) к спортивным собакам не относится…   Он конечно может участвовать в аджилити или фристайле, но связки у этих миниатюрных пёсиков слабые, поэтому например подолгу с ними бегать нельзя и высоко прыгать им не рекомендуется.

Я читала, что это довольно крепкая собака..... Да и не хочу я его особо мучить... Просто, чтобы составлял мне компанию в легких пробежках и т.п.  :yep:

Лиза написал(а):

А ещё хочу предупредить – пудель (хоть и маленький) раньше использовался для охоты, так что он может не поладить с твоей Фроськой. Либо придётся следить, либо отучивать(что очень сложно)

Я это знаю, но он хорошо ладит с другими домашними животными..... Так что, надеюсь, сильных проблем не будет.... Да и Фроська находится у меня на полке, прибитой очень высоко! Слушай, Лиза, ты не могла бы написать для моих родителей от своего лица, как тебе хорошо с собакой, что все проблемы вполне решаемы и т.п., чтобы я им могла это показать.... Это будет неплохим аргументом!  :question:

P.S. Лиза, а что ты меня все время Юляшей да Юляшей называешь? Зови просто Юлькой, как все!  :flag:

http://s3.uploads.ru/t/rjsMk.jpg

656

Лиза написал(а):

Сегодня моему Чарли исполнилось 2 года!!!

Поздравляем! Купи ему вкусную косточку и от меня!  :flag:  :cool:  :shine:  :shine:  :cool:

657

Юляша написал(а):

Лиза написал(а):

    Сегодня моему Чарли исполнилось 2 года!!!

Поздравляем! Купи ему вкусную косточку и от меня!  :flag:  :cool:  :shine:  :shine:  :cool:

Мы ему мисочки новые подарили и собачьего печенья запас! :shine:

658

Юляша написал(а):

Слушай, Лиза, ты не могла бы написать для моих родителей от своего лица, как тебе хорошо с собакой, что все проблемы вполне решаемы и т.п., чтобы я им могла это показать.... Это будет неплохим аргументом!  :question:

Хорошо, напишу - у меня уже целая тетрадь про Чарли исписана - как дрессировали, как гулять водили, как купили... :)

659

Мой Чарли – йоркширский терьер. Эти собаки отлично дрессируются и любят активные прогулки. Именно поэтому я выбрала йорка – мне нужен был верный друг.
Дрессировать щенка я начала на третий день после его появления в нашем доме. Тогда же, в 2,5 месяца Чарли выучил свою первую команду – «Сидеть!». С этого и началось воспитание. Где-то за две недели я приучила его ходить на лоток, и проблема чистоты в доме была решена.
У Чарлика чесались зубы, и наверняка он бы погрыз мебель, но у него появилась загородка – маленький вольер, свой домик, где пёсик находился, когда никого не было дома. А потом, приходя домой, мама или папа выпускали Чарли. Так щенок находился весь вечер под присмотром, а утром радостно забегал в вольер – он, как ни странно, любил там оставаться. За всё это время мой пёс погрыз только уголки шкафа и немного ножки стула. Ему просто некогда было портить вещи – Чарлик постоянно был занят: я с ним гуляла, дрессировала, мы играли. 
Чарли рос. Было всякое – и капризы, и непослушание, но регулярная дрессировка сделала своё дело – сейчас Чарлику 2 года и он знает 15 разнообразных команд, преодолевает препятствия на скорость, сопровождает меня на пробежках, участвует в домашних спектаклях – на каждый семейный праздник мы с ним готовим цирковую программу.
Я никогда не жалела о том, что завела собаку. Мой лучший друг дарит мне море позитива и хорошее настроение.

660

Спасибо большое! Думаю, это сделает свое дело....  :cool: