Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка))

Сообщений 601 страница 630 из 728

601

Лиза написал(а):

Юляша, а ты какой язык в школе учишь?   Наверное, английский?   Я вот со 2ого класса учу немецкий!   Я этот язык люблю и лучше всех сдаю разговорный и переводы. Теперь настолько достигла успехов, что без словаря текст средней сложности перевожу, даже самой удивительно.   А ведь поначалу я немецкий недолюбливала…

Да, ты права! Я учу английский и французский.  :cool:  К языкам я способная, но из-за сильных пробелов в знаниях, которые начались с самого начала (причиной долгая, тяжелая болезнь учительницы и в том году смерть  :'( ) Я до сих пор не могу придти в себя, очень боюсь смерти! :(  Французский я учу недавно, но он мне дается неплохо! Даже заняла 2 место на заочной международной олимпиаде! Удачи тебе в немецком! Если честно, ..... по-моему, он несколько грубоват. А как считаешь ты?  :question:  (тебе ведь виднее!)

Лиза написал(а):

Юля(та самая, помнишь?  ), как про «Рекса» узнала, стала мне завидовать даже- она-то учит английский! И теперь часто мне говорит: «Везёт тебе, ты можешь поехать в Вену или смотреть фильм в ориганале!».  Хи-хи, а ведь и правда могу

Юська что-ли? :question: Я присоединяюсь, но в Вену меня не слишком тянет! Я с детства знаю, что у меня какая-то особая миссия у нас (Россия и ближнее славянское зарубежье, Прибалтика) :shine:

Кстати, а ты веришь, что я определяю цвета с закрытыми глазами и т.п.  :question:  :crazyfun:

Отредактировано Юляша (2013-05-07 21:22:59)

602

Немецкий, да, звучит немного грубовато… Когда я ещё только начинала его учить, возмущалась: «Что за язык такой, выговаривать противно!!!», а потом привыкла и звучание почти не замечаю, воспринимаю его почти как свой русский. У меня просто учительница по немецкому очень хорошая! Когда я долго сидела дома(ногу сломала), она ко мне ходила заниматься.
Очень тебе сочувствую…  :dontcare:  Я смерти тоже боюсь… :dontcare:  Ещё давно, когда умер мой любимый Рексик, у меня в душе остался такой ужас, такая боль, что теперь  даже смерть в кино я воспринимаю как свою личную трагедию…  :'( Вчера исполнилось ровно 16 лет со дня смерти Рихарда Мозера…  :'(  :'(  :'(  Я даже  всплакнула.... :'(
Да, верю! :flag:  А мне снятся иногда вещие сны – просто кусочек, чьё-то действие. И через пару дней это сбывается!  :yep: И тогда у меня возникает ощущение, что где-то всё это уже происходило. :|

603

Лиза написал(а):

У меня просто учительница по немецкому очень хорошая! Когда я долго сидела дома(ногу сломала), она ко мне ходила заниматься.

Даааааааааааа...... У нас в элитном лицее никто бы никогда не пришел, даже если бы мир перевернулся! Цени ее, ведь тебе просто поразительно повезло!  :cool:

Лиза написал(а):

Очень тебе сочувствую…    Я смерти тоже боюсь…   Ещё давно, когда умер мой любимый Рексик, у меня в душе остался такой ужас, такая боль, что теперь  даже смерть в кино я воспринимаю как свою личную трагедию…   Вчера исполнилось ровно 16 лет со дня смерти Рихарда Мозера…        Я даже  всплакнула....

У меня 5 лет назад хомячек Женька умер, так я теперь за Фроську каждый день боюсь! Я очень боюсь ее потерять, ведь она уже не молодая....  :'(

Лиза написал(а):

Да, верю!   А мне снятся иногда вещие сны – просто кусочек, чьё-то действие. И через пару дней это сбывается!   И тогда у меня возникает ощущение, что где-то всё это уже происходило.

Сны мне вещие не снятся, но иногда я наяву чувствую событие, которое произойдет через несколько минут. Я бы рассказала их тебе, но такие истории долго рассказывать!  :cool: Я вобще сильно отличаюсь от моих ровесников. Иногда я ощущаю, что я или из другого времени, или с другой планеты, или старше их на многие годы. А еще я постоянно думаю о чем-то странном ( о чем я сама даже не знаю!) и чувствую, что в этом мире у меня особенная роль.... Как ты думаешь, что все это значит? Сдвиг по фазе?  :question:  :(

И еще, сегодня такой прикол был! У нас один парень в классе на химии на практической умудрился облиться угольной кислотой! Это надо было видеть!  :D  :crazyfun:

604

Это не сдвиг по фазе, это может быть предзнаменование! :flag:  Я например считаю, что любое, даже самое пустячное действие, любое событие,  даже то, что я сейчас пишу тебе – это всё кому-то нужно, это судьба. И кто знает, для чего и почему у нас именно такая жизнь… Надеюсь, ты поняла, о чём я. :rolleyes:
У Юльки три недели назад умер её сирийский белый хомячок Микки.  :( Но могу тебе сказать, что она его совсем не любила, Юлька всегда хотела себе кошку, а хомячка у своей мамы выпросила просто так: «лишь бы кто-то был». По-моему, по отношению к Микки это было просто жестоко… :sceptic:  :(
У нас в классе на химии случай был: мы работали с кислотой, а Димка карандаш в колбу уронил! :D  И у учительницы спрашивает: «А что через пару часов с ним будет? Растворится или нет?». Я ТАК смеялась!!!  :D  :rofl:

605

:flag: Юляша , я тут видео нашла с программы «Танцы диско», что-то вроде наших «Танцев со звёздами». Там участвовали Гедеон Буркхард и Каспар Каппарони. :jumping:  Мне очень понравилось!!!  :jumping:  :yep:  :shine:  :crazyfun:

606

Лиза написал(а):

Это не сдвиг по фазе, это может быть предзнаменование!   Я например считаю, что любое, даже самое пустячное действие, любое событие,  даже то, что я сейчас пишу тебе – это всё кому-то нужно, это судьба. И кто знает, для чего и почему у нас именно такая жизнь… Надеюсь, ты поняла, о чём я.

Да! Я тоже так думаю.....  :cool:

Лиза написал(а):

У Юльки три недели назад умер её сирийский белый хомячок Микки.   Но могу тебе сказать, что она его совсем не любила, Юлька всегда хотела себе кошку, а хомячка у своей мамы выпросила просто так: «лишь бы кто-то был». По-моему, по отношению к Микки это было просто жестоко…

Жестоко конечно, но я ее по-своему понимаю.... Дело в том, что у меня тоже и Фроська, и Женька выпрашивались этой же целью! Я с 3 лет хотела собаку...... Но главное отличие- я люблю своих питомцев, считаю их разумнее некоторых людей! Когда Женька умер, я неделю ревела не переставая, у меня родители даже в какой то момент на собаку согласились, но я думала только о своем хомячке. Потом, конечно, пожалела, что отказалась....
Женька кстати у меня тоже был сирийским. Другого такого умницу нигде не сыщешь! :yep:

Лиза написал(а):

У нас в классе на химии случай был: мы работали с кислотой, а Димка карандаш в колбу уронил!   И у учительницы спрашивает: «А что через пару часов с ним будет? Растворится или нет?». Я ТАК смеялась!!!

У нас того парня Данилкой зовут.... Он тоже рыжий, но в отличие от меня светлый, голубоглазый и с огромным количеством веснушек!  :yep:

Кстати, с фанфом задержка, так-как у меня сильный грипп и я вобще никакая..... Извини, пожалуйста......  :blush:

Отредактировано Юляша (2013-05-11 09:19:43)

607

Лиза написал(а):

Юляша , я тут видео нашла с программы «Танцы диско», что-то вроде наших «Танцев со звёздами». Там участвовали Гедеон Буркхард и Каспар Каппарони.   Мне очень понравилось!!!

Здорово!

608

Сочувствую... :| Грипп - штука страшная... Желаю скорейшего выздоровления! :yep:  :jumping: А фанфик никуда не денется, подождёт! У меня вчера тоже сил не было за фанфик браться, засыпала на ходу... :D

609

Спасибо!  :shine:

610

Я посмотрела серию «Опасное задание». :cool:  Ох, я, похоже, присоединилась к многочисленным поклонницам Гедеона Буркхарда… :jumping:  :crazyfun:
А ты умеешь играть в шахматы? :question:  Я недавно увлеклась, купила доску и пытаюсь сама себя обыграть. :D  Просто из родственников никто в шахматы не играет, только в шашки. Я шашки не очень люблю, скучновато как-то…  :sceptic:

611

Играть я почти не умею, но мой папа играет отлично. Иногда он порывается меня научить, но мне не хватает усидчивости.  :flirt:
Лиза, ты ведь по-национальности белоруска? Или русская?  :question:  :shine:

612

Я белоруска. :shine:  Но вообще наш народ скорее уже белорусско-русский, потому что гражданство можно менять свободно.
А у тебя (у твоей семьи) есть дача или домик в деревне? :question:  У нас есть дача, мне там очень нравится: можно устраивать утренние пробежки подольше, весь день быть в лесу и возвращаться домой, только когда темно станет! :jumping:  У наших соседей есть лабрадор Лада, надеюсь, она подружится с Чарли. А то мой йорк иногда очень сердитый становится и на собак кидается с лаем. Несмотря на размер, он очень смелый и боевой.   :shine:

613

Лиза написал(а):

Я белоруска.   Но вообще наш народ скорее уже белорусско-русский, потому что гражданство можно менять свободно.

Все равно мы все (русские, украинцы, белорусы) славяне одной ветви, ближайшие родственники! :shine:  Интересно было бы съездить к тебе в гости!  :flag: А ты бы съездила ко мне, в Россию. Я увлекаюсь славянским фольклором, много интересного знаю и хочу еще больше узнать, поэтому для меня представляют интерес наши страны!  :cool:

Лиза написал(а):

А у тебя (у твоей семьи) есть дача или домик в деревне?   У нас есть дача, мне там очень нравится: можно устраивать утренние пробежки подольше, весь день быть в лесу и возвращаться домой, только когда темно станет!

Да! Дача у нас есть! Честно говоря, меня она не особенно радует! :tired: Я не любительница работать на земле, а приходится! Родители заставляют! Поэтому дача для меня заранее составляет наказание! Хотя если капнуть глубже и прибавить все плюсы....  :love:

Лиза написал(а):

У наших соседей есть лабрадор Лада, надеюсь, она подружится с Чарли. А то мой йорк иногда очень сердитый становится и на собак кидается с лаем. Несмотря на размер, он очень смелый и боевой.

:D Жалко все же, что у меня нет собаки!

614

Да, в гости друг к другу съездить было бы интересно. :shine:  Я не слишком интересуюсь культурой страны, но путешествовать люблю! :yep:  Ещё я участвую в посткроссинге(обмен открытками из разных стран). :cool:
Я тут на пробу посмотрела 8 сезон… :unsure:  Попалась серия «День Рождения». Понравилась, но после Алекса Марк смотрится несколько…эээ…непривычно…  :| А ты что насчёт этой серии думаешь? :question:  Спрашиваю как у знатока, ты в этой команде лучше меня разбираешься. :shine:

615

Лиза написал(а):

Да, в гости друг к другу съездить было бы интересно.   Я не слишком интересуюсь культурой страны, но путешествовать люблю!   Ещё я участвую в посткроссинге(обмен открытками из разных стран).

Я слышала про такое, неплохо бы самой поучаствовать. :cool:  Мы могли бы обменяться телефонами, но звонить за границу очень дорого.... Как-нибудь посмотрим..... Еще будет время....... :yep:

Лиза написал(а):

Я тут на пробу посмотрела 8 сезон…   Попалась серия «День Рождения». Понравилась, но после Алекса Марк смотрится несколько…эээ…непривычно…   А ты что насчёт этой серии думаешь?   Спрашиваю как у знатока, ты в этой команде лучше меня разбираешься.

Вполне тебя понимаю! Дело в том, что я именно эту команду посмотрела первой, поэтому плохо воспринимаю остальных..... У тебя тоже самое..... :love: . В команде этой я разбираюсь хорошо! Серия хорошая, но мне некоторые другие серии этого состава нравятся гораздо больше! А Марк красивый! Почти также, как Максим ( Александр Волков)! :blush:  :love:  Но тебе нравятся другие герои, поэтому ты, конечно, другого мнения!...... :question:

616

:flag: Первой серией «Рекса», которую я видела, была «В последнюю секунду». :cool:  :love:  Кажется, это было 18 апреля, точно не помню… Я, когда заставку увидела, в шоке была – заставка классная!!! А первая мысль насчёт Алекса у меня была: «Кого-то он мне напоминает…». Серию посмотрела, она очень напряжённая, перестрелка, погони... :yep:  А когда в Алекса попала пуля, и потом оказалось, что ему очень повезло – пуля срикошетила от мобильника, я так за него испугалась!!! :O 
И физическая форма Брандтнера меня очень порадовала – «О, какой герой спортивный!», потому что персонаж, который может за себя постоять, выглядит намного увереннее, чем тот, который решает всё на словах. :jumping: 
А серия «Новенький часть 2» меня растрогала чуть ли не до слёз – когда Алекс сказал Рексу: «Рекс, я не слышу правым ухом… Я им совсем ничего не слышу, понимаешь? Ты будешь моей правой стороной…». И Рексик так сочувственно скулил… :(
И все вот эти моменты так меня впечатлили, что я действительно плохо воспринимаю остальные команды  :confused: (ну, кроме команды Мозера :shine: ).
И я всё-таки вспомнила, кого мне напомнил Алекс – Штефана Ланца!

Отредактировано Лиза (2013-05-14 12:11:44)

617

Лиза написал(а):

А серия «Новенький часть 2» меня растрогала чуть ли не до слёз – когда Алекс сказал Рексу: «Рекс, я не слышу правым ухом… Я им совсем ничего не слышу, понимаешь? Ты будешь моей правой стороной…». И Рексик так сочувственно скулил… 
И все вот эти моменты так меня впечатлили, что я действительно плохо воспринимаю остальные команды   (ну, кроме команды Мозера  ).
И я всё-таки вспомнила, кого мне напомнил Алекс – Штефана Ланца!

Очень рада за тебя!  :flag:

Лиза написал(а):

И физическая форма Брандтнера меня очень порадовала – «О, какой герой спортивный!», потому что персонаж, который может за себя постоять, выглядит намного увереннее, чем тот, который решает всё на словах.

Бооооооооооже! О чем думают восьмиклассницы!  :D  :crazyfun:   :love:

618

Эээ... :confused:  Я вроде ничего такого не думала... :D  :no:  :huh: Ты о чём? Я сказала то, что сказала... :| А хорошая спортивная форма никому не повредит!  :playful:

619

Так, меняем тему…  :D  Ты любишь читать книги? И если да, то какие(школьная программа не в счёт)? :question:  Я читать люблю, в основном собаководческую литературу и фантастику… Ну, ещё «Краткую историю английского народа» в 2 томах.  :shine:

620

А где здесь можно кинуть заявку на фанфик?  :flirt:

621

Юляша, кажется, насчёт НЕ восприятия других команд я слегка поторопилась, в чём и каюсь… :D  :blush:  Я дошла до 11 сезона «Рекса» и была в тихом шоке… :O  Там новый хозяин Рекса, комиссар Лоренцо Фаббри – он, на мой взгляд, ОЧЕНЬ напоминает Артёма Колосова! :O  И этим он сразу заслужил мою симпатию, а как серию до конца увидела, вообще оказался герой хороший!!! :rolleyes:  :yep:
И к Хоффману я потихоньку привыкла уже. :shine:  Он(когда с короткой стрижкой) чем-то мне напоминает Глеба Романенко из "Интернов"(смотрела?  :question: смешной сериал! :yep: ).
Я комментарии к 8 сезону прочитала и ужаснулась – что-то им этот состав команды СОВСЕМ не нравится! :O  :|  :no:  Я встретила только 2 положительных отзыва… :sceptic:  :tired:  :suspicious:
Что ты об этом думаешь?  :question:  :flirt:  :flag:

Отредактировано Лиза (2013-05-31 14:26:06)

622

Всех с долгожданными летними каникулами!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :flag:  :jumping:

http://s1.uploads.ru/t/wpL2F.jpg

623

Лиза написал(а):

Юляша, кажется, насчёт НЕ восприятия других команд я слегка поторопилась, в чём и каюсь…     Я дошла до 11 сезона «Рекса» и была в тихом шоке…   Там новый хозяин Рекса, комиссар Лоренцо Фаббри – он, на мой взгляд, ОЧЕНЬ напоминает Артёма Колосова!   И этим он сразу заслужил мою симпатию, а как серию до конца увидела, вообще оказался герой хороший!!!

То-то же!  :cool:  Но Колосов по-моему несколько иной человек.....  :dontknow:

Лиза написал(а):

чем-то мне напоминает Глеба Романенко из "Интернов"(смотрела?   смешной сериал!  ).

Нет....  :dontknow:

Лиза написал(а):

Что ты об этом думаешь?

:angry:  :mad:  Вот что я думаю!!!!!

Лиза написал(а):

Всех с долгожданными летними каникулами!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!  :love:

И еще, ты слышала новость? Конец света начинается! В Мухтар возвращается Вишняков и уходит Юнникова! Вместо Василисы будет какая-то Катя! :'(  Однажды я уже с трудом пережила уход Леночки, но еще один- выше моих сил! Похоже Муха для меня закончился..... Если будешь, подруга, смотреть, то периодически рассказывай мне общий сюжет.... Ладно? Хотя.... немногие будут смотреть..... лучше бы хорошо закончили.... Ты со мной согласна?  :'(
http://s1.uploads.ru/t/KM9UC.jpg
:angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Увы! Я сегодня злой вестник!...........  :'(

Отредактировано Юляша (2013-06-01 19:51:20)

624

Я имела в виду некоторую их схожесть во внешности(тип – славянский что ли), хотя и по характеру они тоже похожи-Лоренцо иногда наглый становится, но это не мешает положительности героя, а просто даёт понять, что Фаббри – человек со своими плюсами и минусами. А ты смотрела серии с Лоренцо? Ты же вроде говорила, что только 8 и 9 смотрела сезоны? Или решила на пробу посмотреть? Мне в итальянских сериях саундтрек нравится – и в начале и в конце серий. :jumping:
Я как про смену актёров прочитала твоё сообщение, минут десять сидела в прострации… :confused:  :O  :canthearyou:  Нет, про Вишнякова я знала и раньше, что он придёт, но всё как-то не хотелось верить…  :no: Потому что(да простят меня его фанатки!) его вариант Жарова мне не нравится… :no:  Что-то в нём кажется таким ненатуральным… по-моему, для Макса он слишком молод, ты так не считаешь?  :sceptic: Некоторые серии с ним неплохи, вроде «Подземных туристов» или «Весеннего блюза», но для меня возвращение Вишнякова в фильм не является радостью…  :no: И вообще, главная причина моего возмущения – он сначала ушёл в конце 6 сезона, а потом пришёл, вот теперь!!! :O  КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?????????? :O  :mad:  :angry:  o.O  :mad:
Уж если ушёл, так пусть бы и не возвращался!  :angry:  :mad:  :mad:  :mad:
А Василиса уходит – я в ШОКЕ… :O  ПОЧЕМУ??? :'(  Они же втроём – Алексей Шутов, Алексей Моисеев и Наталья Юнникова – они же так дружили… :yep:  И это было так здорово, я радовалась – и в фильме, и в жизни дружат… А теперь что??? :(  Знаменитая актёрская команда распадается… Даже плакать хочется, обидно и за сериал, и за героев, а за актёров особенно…  :'( Куда катится «Мухтар»?:( Боже, кто-нибудь, остановите это!!! И ещё эта неведомая Катя… :angry:  :canthearyou:  Откуда она??? Не такого я ждала от 9 сезона… :stupor:  Но я слишком привыкла к «Мухе», чтобы перестать смотреть его, смотреть я буду несмотря ни на что! :dontknow:  Сюжет я тебе буду рассказывать, не волнуйся! А ты будешь сюда заглядывать, или для тебя ВООБЩЕ ВСЁ кончилось??? :O  :'(  :(
Я представляю, как упадёт рейтинг Мухи… Особенно теперь… :(
Подводя черту всему вышесказанному, можно только сказать любимое словечко Фрица Кунца, подходящее у него ко всем случаям жизни: «Кошмар!».  :|

625

Что теперь будет с Мухочкой??? :(  :'(  :'(  :'(
http://s1.uploads.ru/t/HN0P8.jpg

626

Лиза написал(а):

Я имела в виду некоторую их схожесть во внешности(тип – славянский что ли), хотя и по характеру они тоже похожи-Лоренцо иногда наглый становится, но это не мешает положительности героя, а просто даёт понять, что Фаббри – человек со своими плюсами и минусами. А ты смотрела серии с Лоренцо? Ты же вроде говорила, что только 8 и 9 смотрела сезоны? Или решила на пробу посмотреть? Мне в итальянских сериях саундтрек нравится – и в начале и в конце серий.

Я забыла их упомянуть почему-то.........

Лиза написал(а):

Я как про смену актёров прочитала твоё сообщение, минут десять сидела в прострации…       Нет, про Вишнякова я знала и раньше, что он придёт, но всё как-то не хотелось верить…   Потому что(да простят меня его фанатки!) его вариант Жарова мне не нравится…   Что-то в нём кажется таким ненатуральным… по-моему, для Макса он слишком молод, ты так не считаешь?   Некоторые серии с ним неплохи, вроде «Подземных туристов» или «Весеннего блюза», но для меня возвращение Вишнякова в фильм не является радостью…   И вообще, главная причина моего возмущения – он сначала ушёл в конце 6 сезона, а потом пришёл, вот теперь!!!   КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??????????         
Уж если ушёл, так пусть бы и не возвращался!

Я думаю, что вполне нормальный возраст, ведь Максу как раз лет 29, но на этом все нормальное заканчивается!!!!!!!!!!!! Лиза, ты заметила, что у него даже глаза тупые!!!!!! Сразу видно, что полный идиот (извините!) с умственной отсталостью!!!!!!!! Его возвращение я бы еще пережила, но Катя................

Лиза написал(а):

А Василиса уходит – я в ШОКЕ…   ПОЧЕМУ???   Они же втроём – Алексей Шутов, Алексей Моисеев и Наталья Юнникова – они же так дружили…   И это было так здорово, я радовалась – и в фильме, и в жизни дружат… А теперь что???   Знаменитая актёрская команда распадается… Даже плакать хочется, обидно и за сериал, и за героев, а за актёров особенно…   Куда катится «Мухтар»? Боже, кто-нибудь, остановите это!!! И ещё эта неведомая Катя…     Откуда она??? Не такого я ждала от 9 сезона…   Но я слишком привыкла к «Мухе», чтобы перестать смотреть его, смотреть я буду несмотря ни на что!   Сюжет я тебе буду рассказывать, не волнуйся! А ты будешь сюда заглядывать, или для тебя ВООБЩЕ ВСЁ кончилось???     
Я представляю, как упадёт рейтинг Мухи… Особенно теперь…

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  Ты права! Полностью! Но мне кажется, (хотя я боюсь в этом признаться даже себе) что я как тогда, 4 года назад, поплачу-поплачу и привыкну к новому....... может и нет....... но первое время смотреть не буду точно! Что они интересно с Васей сделают? Убьют? Если честно, других выходов выкрутиться сценаристам я не вижу! Я к Мухе за долгие годы привязана уже такими прочными цепями, которые наверно никак не разорвать! Ты не волнуйся! Я, естественно, если все будет нормально, буду сюда заходить практически постоянно! И еще, кто знает, может все-
таки это не правда или не совсем правда..... Надежда умирает последней.......
http://s1.uploads.ru/t/qYyT5.jpg
:'(  :'(  :'(

627

Лиза написал(а):

Что теперь будет с Мухочкой???

Без комментариев!!!!!!!!!!!!  :'(  :'(  :'(

628

Да, в некоторых моментах взгляд у него, мягко говоря, странный… :sceptic:  Я как-то раньше не особенно приглядывалась, а теперь смотрю, например на фото – взгляд какой-то отсутствующий, пустой, словно неживой…  Так что ты в какой мере и права. Хотя бывают и вполне удачные кадры, но это редкость. :sceptic:
Конечно же, для фанаток, по уши в актёра влюблённых, он самый милый, самый замечательный и т.п. Я(к счастью! :shine: ) научилась оценивать и героев и актёров, я говорю то, что думаю. :yep:
Убить Василису??? :'(  Нет, такого развития событий я категорически не желаю!!! :no:  Пусть уж лучше перейдёт в другое отделение(хотя как это может быть – она же Макса любит!)! Я не знаю, пусть делают что угодно, но только не убивать!!! :no:  :'(  :no:
Я и так сколько смертей любимых героев пережила…  :'( Вот я знаю, что Фаббри скоро погибнет, и мне его до слёз жаль становится… :'( 
Но и Наталью Юнникову понять тоже можно: она снималась в «Мухтаре» с 24 серии 4 сезона, а это очень долго, особенно в условиях смены персонажей каждые два сезона! :yep:  А актёрам всегда хочется новых ролей, иначе зритель ставит  «клеймо» - актёр одной роли… Хотя многие и не слишком обижаются – например Виктор Низовой для многих до сих пор остался Толиком, но он относится к этому спокойно.  :)

629

Лиза написал(а):

(хотя как это может быть – она же Макса любит!)!

Вот-вот, а я про что! Увы! Надо взглянуть правде в глаза.....  :'(  Я уже догадываюсь, какой будет сюжет...... Думаю, ты тоже..... Может, я конечно и ошибаюсь, ( хотелось бы так думать!) но не думаю, что будут другие варианты......  :'(  Хотя..... Ранение! Точно!  :shine:  И будет как у Лены с Темой, только наоборот! И Макс отправится за Васей, когда уйдет актер! И наконец-то ему хоть немного повезет, бедненькому. А Катя будет с новым опером, и все в конце концов все будут счастливы!  :love:  Говорят, 9 сезон- последний! Они ( сценаристы) могут сделать дежавю, поэтому надеемся на лучшее, но готовимся к худшему!....  :love:  :'(  :flag:

Лиза написал(а):

Но и Наталью Юнникову понять тоже можно: она снималась в «Мухтаре» с 24 серии 4 сезона, а это очень долго, особенно в условиях смены персонажей каждые два сезона!   А актёрам всегда хочется новых ролей, иначе зритель ставит  «клеймо» - актёр одной роли… Хотя многие и не слишком обижаются – например Виктор Низовой для многих до сих пор остался Толиком, но он относится к этому спокойно.

С правдой не поспоришь......

630

Юляша написал(а):

И Макс отправится за Васей, когда уйдет актер! И наконец-то ему хоть немного повезет, бедненькому. А Катя будет с новым опером, и все в конце концов все будут счастливы!

:O А разве у Вишнякова будет новая роль, другой персонаж??? Я как-то думала, что он опять будет Жарова играть... :unsure:  :O Неожиданно... Может его новый герой будет лучше, чем Макс из 5 и 6 сезона... :|