Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 сентября!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

:cool:

32

Настя love написал(а):

У меня тож

всмысле? Тоже нет линейки?

33

Всех с так называемым "праздником"  :glasses:

34

Melory написал(а):

Всех с так называемым "праздником"

И тебе того же

35

С праздником. А что, у всех не было линейки? Лично у меня была, и классный час.

36

Юляша написал(а):
С праздником. А что, у всех не было линейки? Лично у меня была, и классный час.

У меня тоже была. Только не совсем линейка, скорее концерт. У нашего Лицея 1 сентября в ДК проходит.

Отредактировано Melory (2011-09-01 17:28:42)

37

Юляша написал(а):

у всех не было линейки?

У меня была и классный час

38

:rain:

39

:rain:

40

Melory написал(а):

У меня тоже была. Только не совсем линейка, скорее концерт. У нашего Лицея 1 сентября в ДК проходит.

Я тоже в лицее учусь и у нас тоже был так называемый концерт под солнцепеком.

41

:shine:

42

Как у всех прошел первый школьный день?

43

Не очень училка по алгебре дала тес

44

У меня тож. А Алгебра у меня будет завтра. Но проверок я не боюсь. Я ведь по этому предмету лучше всех в классе.

45

:yep:

46

Юляша написал(а):

Не вешайте нос друзья.  Ведь время летит быстро. Не успеете оглянуться, как и работать будете. Это я вам как будущий мент говорю. Слово будущего офицера.

Вот-вот!  Присоединяюсь к Юле. Даю слово будущего оперативника!
P.S Я по школе на третий день каникул соскучилась))) А в июле уже сама себя спрашивала - "Ну когда это закончится?! Когда в школу?!"

Отредактировано Анастасия Алексеевна (2013-08-10 01:21:23)

47

Анастасия Алексеевна написал(а):

P.S Я по школе на третий день каникул соскучилась))) А в июле уже сама себя спрашивала - "Ну когда это закончится?! Когда в школу?!"

Лично я по школе никогда не скучала, :nope:  мне просто с одноклассниками не повезло - поговорить не с кем, общих интересов нет. А поскольку я хорошо учусь, все тихо мне завидуют, а нормальному общению это не способствует. Все друзья и интересы у меня вне школы, так уж получилось))) :)

48

Юляша написал(а):

Не вешайте нос друзья.  Ведь время летит быстро. Не успеете оглянуться, как и работать будете. Это я вам как будущий мент говорю. Слово будущего офицера.  :yep:  :cool:

Эх, побыстрей бы школу закончить и поступить в театральный... :rolleyes:  :jumping:  :rolleyes:

49

Лиза написал(а):

Лично я по школе никогда не скучала,   мне просто с одноклассниками не повезло - поговорить не с кем, общих интересов нет. А поскольку я хорошо учусь, все тихо мне завидуют, а нормальному общению это не способствует. Все друзья и интересы у меня вне школы, так уж получилось)))

У меня так было до 4-ого класса. Тогда 1 сентября для меня было трауром. Потом перешла в другую школу. А теперь и учиться лучше стала, и друзей куча.

50

Я по школе тоже не скучаю друзей у меня там нет (ну если не считать одну подружку, ну так мы и в не школы видимся оч. часто), а остальные нас с Тори (моя подружка) и за одноклассников не принимают, мы там так с боку припеку. Да и учимся так середнячок от 7 до 9 ну и 10, да и то по литературам и физ-ре. Может это и смешно, но я до сих пор не имею цели в жизни, не знаю куда поступать. На юридический мать не пускает, а в театральный я думаю бесполезно, ну получу образование, а потом куда? Прошу вас посоветуйте что делать? Может быть переубедите меня на счёт театрального?)))

51

Лиза написал(а):

Эх, побыстрей бы школу закончить и поступить в театральный...

Поскорее бы нам увидеть тебя в главной роли))  :rolleyes:

52

Анастасия Алексеевна написал(а):

Поскорее бы нам увидеть тебя в главной роли))

Мечты, мечты.......

53

_леся_ написал(а):

Может быть переубедите меня на счёт театрального?)))

Что я могу тебе сказать?  :unsure: Профессия – это то, что ты любишь, дело всей жизни. Чтобы идти в театральный, нужно понимать, зачем тебе это. Нужно любить всё в этой работе – от репетиций до гримёрной, а не просто восхищаться фильмами на уровне: «О, классный сюжет!».
Если ты не чувствуешь кино или театр своим призванием, то должна сама всё решить. А то есть много случаев, когда человек пошёл в определённый институт по совету друзей или желанию родственников, а потом учёбу закончил и ненавидел эту работу.

54

Анастасия Алексеевна написал(а):

Поскорее бы нам увидеть тебя в главной роли))  :rolleyes:

Не всё так сразу... :D

55

_леся_ написал(а):

Мечты, мечты.......

А именно мечты помогают нам добиваться цели, разве не так? :rolleyes:

56

Лиза написал(а):

Что я могу тебе сказать?   Профессия – это то, что ты любишь, дело всей жизни. Чтобы идти в театральный, нужно понимать, зачем тебе это. Нужно любить всё в этой работе – от репетиций до гримёрной, а не просто восхищаться фильмами на уровне: «О, классный сюжет!».
Если ты не чувствуешь кино или театр своим призванием, то должна сама всё решить. А то есть много случаев, когда человек пошёл в определённый институт по совету друзей или желанию родственников, а потом учёбу закончил и ненавидел эту работу.

Спасибо конечно! Но я всё же, наверное, просто помечтаю! Тем более что мама против! Да и я не уверена уже нужно мне это или  нет! Просто не факт что я чего то добьюсь! Это нужно иметь какие то связи…………….

57

Я точно знаю куда пойду и возможно кем буду. Первая цель - химфак (либо БГУ либо МГУ, как карта ляжет). Вторая - кандидатская. Ну а работать буду либо в науке, либо мамина знакомая приглашала меня в криминалистику. Подумываю над ветеринарией.

58

Валентина написал(а):

Я точно знаю куда пойду и возможно кем буду. Первая цель - химфак (либо БГУ либо МГУ, как карта ляжет). Вторая - кандидатская. Ну а работать буду либо в науке, либо мамина знакомая приглашала меня в криминалистику. Подумываю над ветеринарией.

У тебя есть цель! А у меня её нет!

59

Ничего. Время есть. Только мы флудим. :D

60

Валентина написал(а):

Ничего. Время есть. Только мы флудим.

на это есть флудилка.... Если кто узнает нам не поздаровиться!