Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дочки матери

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Стёб готов :jumping:  :crazyfun:  :flag:  :writing:  :flirt:  :rolleyes:  :shine:
Ну нафиг воть...  :D Типа заставка, мы слышим Гагарину Юрия, ой неть, Полину простите :music:  :whistle: ... ля - ля - ля - ля - ля... лишь бы навсегда :whistle: :D Офис ИМЯРек,  Лиля носится по офису в поиске спиртного :confused: ...Ирина тем временем мило общается с клиентом: :)
-Чай, кофе? :question:  Водка, семечки? :question:  Ой...  :|
-Эм %-) ...... Тут врывается Лиля, с воплями: :whistle:
-Воооодка???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  Не отдам :no: МОЯ, МОЯ - Не отдам!!!!!!!!!!!!!  :no: :crazyfun:  :playful:  *Выхватывает водку и убегает* :flag:
-Что за безобразие :angry:  это что у вас тут за сотрудники такие??? :angry:  :mad:  :huh:  :question:
-А она у нас не работает! :nope:  :playful:
-Да?! :angry:  а что же она у Вас тут делает? :angry:  :question:
-Она МЕЛЬКАЕТ... :playful:  :rofl:  :crazy:  :playful:
Тем временем Лилька уже осушила пол бутылки :crazy: и её потенуло на подвиги :idea: ...Она пошла к Марте :)
-Петр Мартовна...  %-)  :tomato: тьфу ёёёёёёёёёё то есть Марта Петровна %-)  :idea:  :rofl: дайте мне задание! :flirt:
-Девочка, отстань :canthearyou: ты не видишь я занята :angry:  у нас завтра важное мероприятее, мы отмечаем... :rolleyes:
-ЧЁ?????????? :O Вы чё то отмечаете, а я не в курсах?!?!?! o.O  :mad:  *Перебила Марту разъяренная девушка* :mad:
На крик прибежал Денис который :love: хотел героически спасти Лилю :love:  но жёстко обломался  :insane: т.к. спасать надо было Марту... :(  :canthearyou:
А у Толика стремительно развивался синдром "Ярской" :D
-Никто работать не хочет :sceptic: один я тут как белка в колесе... %-)  :angry:
-Знаешь что, да под такой белкой как ты - колесо треснет  %-) :D а то и того хуже :insane:  - прервал его Константин.  :)
-Не язви :nope: и вообще ты чего такой злой сегодня :question: со своей шваброй поссорился что ли??! :idea:  :question:
-Ага... :sceptic:  :canthearyou:
-Да ладно, помиритесь, ты тряпка, она швабра, вы - идеальная пара! :cool:  :love:
На следующий день офис "ИМЯРЕК": :)
-Тааак народ, а мы не слишком мало спиртного заказали?  :question: *Показывает на 13 ящиков пива, и 12 ящиков водки* :)
-Да нет, Игорёк :nope: у меня в кабинете ещё 3 ящика стоят  :cool:  :crazyfun:  :flag: - гордо заявил Константин :)
-И у меня заначка... :jumping: ОЙ! :huh:  :tomato:  :canthearyou:  :confused:
-Марта???????!!!!!!! :O  Что Вы сказали??? :O  :question:
-Да нет, ничего,  :nope: я пошутила :idea:  :surprise: ... ля - ля - ля - ля - ля всё не так как бы нам хотелось :no:  :confused:
-Держи её!!!!! :O  :angry:  - во всю глотку заорала Майя. :D  :whistle:
Все погнались догонять Марту, Марта подскальзнулась и грохнулась :D ... Догоняющий её Анатолий за своим животом не увидел валяющеюся Марту :nope: , и рухнул прям на неё :huh:  :D за Мартой и Анатолием в отрыв вышла Майя :cool: , она смогла совладать с собой :cool:  и резко затормозила, буквально в трёх шагах, от валяющихся "Голубков" :D . За то Аня не успела затормозить :no:  и врезалась в Майю %-) , за Аней так же последовали: Игорёк, Лиля, Костя, Денис и остальные, все дружно завалились как домино :rofl:  около кабинета Ирины, куда и направлялась спасаться Марта. :yep:  Из кабинета вышла Ирина, и буквально офигевала от происходящего :O  :tired: по другому не назовёшь)))
Через час:
-Народ я вот чё подумала... :blush:
-Ты подумала????????? :O  Анечка а ты не чё не путаешь? :question:  :huh:  - прервал её речь Денис :)
-Ахахаха!!!!!!! :rofl:  :D  :rofl:  - Не сдержалась и заржала Жанна :D её примеру последовали и другие сотрудники "ИМЯРек" :)  - Громче всех ржала Лиля :D
Анна разозлилась :angry:  и вцепилась в Лильку,  :angry: Лилька не отчаялась :nope:  и оттолкнула Анну, да так что Анна отлетела :mybb: , и врезалась в Майю. %-)  :D
-АЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  - Послышался возглас не в чём не повинной девушки. :nope:
-Тааак! :canthearyou:  Прекратили это не медленно! :angry:  Поувальняю всех к чёртовой матери  :mad: - заорала на сотрудников уже опьяневшая Ирина. :D
Тут на огонёк припёрся Андрей, с букетом цветов. :)  :surprise:
-Ой какие цеты - Обрадовалась Ирина :blush:
-Интересно, а их можно курить???  :smoke:  :crazyfun:  :idea:  :question: Задумалась Лиля :)  :rolleyes:
-Андрюша, а ты почему без звонка?  :question: - Спросила Ирина
-Да вот сюрприз решил сделать... :blush:  А я смотрю у вас тут всё в самом разгаре... :rolleyes:
-Угу... :yep:
А Лильке надоело быть "Старшим помощником младшего дворника" %-)  :angry: и она решила отличится - Залезла на стол и давай орать: :offtop:  :whistle:
-Эх водочка - чище чем на небе звёздочка :cool: душу греешь как молодушка :love:  потому тебя и пьем, да,  да,  да водочка :yep:  - для сердец людских находочка... :love:
Неуспела она и закончить, как не удержала равновесие :unsure:  :insane: ...И тут пришёл звёздный час Дениса :jumping: с криками "Я спасу тебя" :love:  он словил на руки Лилю  :cool:
Марта тем временем незаметно смылась :confused: к своему столу где и была запрятана её драгоценная "Заначка" :crazyfun:  :D потому что палёную водку она уже пить не могла... :insane:  :nope:  %-)  :D
На тусовку явился и Юрик :music: ему нужно поговорить с Ириной... :yep:
-Ты чего тут делаешь??? :O  - Офигела уже сильно пьяная Ирина...И вдруг её осенило - Это глюк! :idea:
-Ир, нам нужно поговорить :unsure:
-Сгинь нечистая сила!!! :angry:  :mybb:  :sceptic:
-Ир, Ты чего? :huh:  :question:
Ирина протерла глаза в надежде что "Нечистая сила" Уйдёт... Но не тут то было... :nope:
-Ир, с тобой всё в порядке?  :question:
До Ирины дошло что это не глюк. :nope:  :idea:
-Эм...Всё отлично... :cool:  :confused:
-Нам нужно поговорить! :yep:
-Слушай, у меня тут дела, мне не до тебя, ты что не видишь? :angry:  :question:
-Хорошо, поговорим позже... :tomato:  :yep:
А Лилька всё не утихомиривалась :nope: , на сей раз она додумалась, что на "Огоньке" должен быть огонёк)) :idea:  :crazyfun:  :flirt:  :shine:
-Жанн, слушай спички есть? :question:
-Нет... :dontknow:
-КАК НЕТ??????????????????????!!!!!!!!  :O  o.O А надо чтобы были!!! :mad:
-Ладно, ладно, успокойся ща усё будет) ;)  :yep:  :surprise:
-О, Игорёк, спички есть? :question:
-Да. :yep:
-Как да???????!!!!!!!!!!  :O  Ты что куришь??? :angry:  :question:
-Нет, просто спички есть... :huh:  :yep:
-А ну гони сюда!!! :rolleyes:
-Держи! :surprise:
-Лиля, канай сюды...Воть спички... :crazyfun:  :jumping:
-Спасибо :blush:  :)
Лиля откопала свои рисунки: :)
-О, на дрова пойдёт :idea:  :cool:  :crazy:
И наконец Лиля зажгла эти "Дрова" :whistle:  :)
-Гори, гори ясно, что бы не погасло! :music:  :jumping:  :shine:
-Субботина???????!!!!!!!!!!  :O  :tired:
-Ирина Михайловна, правда красиво??? :shine:  :question:  :crazy:
-Вся толпа ринулась смотреть на милый огонёк и рядом пританцовывающую Лилю)) :jumping:  :music:
-Красненький помидор, быстро!!! :huh:  :idea:
-Шо??? :huh:
-Огнетушитель, я сказала!!!! :angry:  :mad:  :angry:
И опять подоспел Ден) :cool:
Наконец пришло время всем расходится :flag: а некоторым и расползатся %-)  по домам  :D  :)
На этом рассказ можно закончить, всем спасибо за внимание с ув. Крис :writing:  :surprise:

32

Весело)) :) У тебя есть талант)) :yep:

33

Марият и Виктория написал(а):

Весело))

:D Я уж до белого каления решила не доводить :nope:  :D Ну что, понравилось? :question:

34

Почему до белого каления?)) Понравилось!)) :yep:  :cool:

35

Марият и Виктория написал(а):

Понравилось!))

:O  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: По моему про "Пётр Мартовна" я перегнула... :blush:

36

KRIS написал(а):

По моему про "Пётр Мартовна" я перегнула...

Нет, прикольно получилось))  :D

37

Марият и Виктория написал(а):

Нет, прикольно получилось))

:blush: Ну может стёб а тем более про ДМ, я может и умею писать :dontknow:  :D

38

Не по теме, но в Мухтаре Лену один потерпевший назвал Владимира Еленова!)) %-)  :D

39

Но петр Мартовна смешнее! :D

40

Марият и Виктория написал(а):

Но петр Мартовна смешнее!

:blush:  :D  :rofl:  :D

41

Смотрела :cool:

42

Лена Брусникина написал(а):

Смотрела

:cool:  :cool:  :cool:

43

Настя love написал(а):

Стёб-

Ой, спасиба огромные!!!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: :blush:  :blush:  :blush:

44

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

45

Был солнечный теплый день, лето подходило к концу, владелица рекламного агенства Ирина Ярская уверенно шла на работу, такой знакомой ей дорогой. Обычно она ездит на машине, но вчера верный железный конь вдруг забуксовал, забарахлил мотор и пришлось сдавать его в автосервис, обещали вернуть через пару дней в отличном состоянии. Но это не омрачало настроения Ирины. Дома приемные дочери  Катя и Лиза ревут в три ручья из-за предстоящей разлуки, начинается школа и Кате надо уезжать в США, Андрей не может никак закончить пьесу, но и это не портило девушке настроение. Подумаешь... Машину починят, Катя и Лиза встретятся вновь на каникулах, а у Андрюши обязательно все получится, ведь он у нее такой талантливый! :) Да хоть  небо пусть обрушится, Ирине было все равно, она спешила на работу, как никогда туда еще не спешила,  ведь там ее ждала Лилия, ее давно потерянная инедавно найденная дочь, которую так хотелось быстрей увидеть, обнять, им столько нужно было обсудить, посекретничать... С тех пор, как нашелся ее ребенок, у нее открылось второе дыхание, она словно заново родилась, жизнь обрела новый смысл,  стала ярче и прекрасней, все проблемы казались не такими уж и проблемами,  хотелось петь, кричать от радости, и всему миру сообщить о своем счастье! :) Ну вот , наконец, она и вошла в такой  знакомый и родной холл фирмы.
-Ира! Ира, наконец-о ты пришла!!! 
С громкими возгласами к ней бежала ее секретарша и лучшая подруга МартаПетровна, или просто Марта, Марточка, правая рука и верная помощница.  Увидев ее, Ирина удивилась, что это с ней? Лицо красное, глаза взволнованные,  голос дрожит. 
-Ира! ты... Ты только не волнуйся!!! 
-Что случилось, Марта???-удивилась Ирина и почему-то подогнулись колени  и сердце почуяло беду... 
-Лиля... Лиля пропала, не пришла на работу, на звонки не отвечает!!

46

Не смотрела фильм но фанф  :cool:

47

Фанф никуда не годится :nope:  :dontknow:  :tomato: ИХМО :surprise:  Виктория, ти уже переписываешь? :question:

48

Крисок написал(а):

Виктория, ти уже переписываешь?

В понедельник! :yep:

Крисок написал(а):

Фанф никуда не годится

Спасибо за честность! :flag:  :flag:  :cool:

49

Виктория написал(а):

В понедельник!

Спсибо тебе, Добрая фея :jumping:  :love:

Виктория написал(а):

Спасибо за честность!

Та не за что! :flag:

50

Настя love написал(а):

А сейчас вторник!

13 сентября ужасное число

51

светик написал(а):

13 сентября ужасное число

НЕ ФЛУДИ :mad:  :mad:  :mad:

52

Стёбик :D
Ночь. Ира сидит на кухне, курит. :smoke:  Обдумывает :idea: что делать дальше.  :dontknow:  :question:  :sceptic:
По лицу катятся слезы.  :'(
Вслух: За что мне такая жизнь?  :disappointed:  :'(
Тень отца Лили: А нефиг меня бросать было.  :angry:  :question:  :hobo:
Ира: Это еще кто?  :huh:
Тень отца Лили: Стенка.  :idea:
Ира: Ааа  :) Понятно :yep:  ну и что ты мне посоветуешь?  :question:
Тень отца Лили: Дочь искать.  :idea:  :rolleyes:
Ира: А я думаю, бросать курить :smoke:  :no: ... а то уже со стенкой общаюсь...  %-)  :unsure:
И самое главное - она мне отвечает...  :huh:  :canthearyou:  :D

Ирка в офисе. крутится на стуле :music:  изображая мыслительный процесс.  :suspicious:
В кабинет заходит Лиля. :crazyfun: 
И:Субботина :tired:  я вас, вроде, не вызывала.  :question:  :no:
Л:А я, это маму ищу :crazy:  думаю, вдруг она у вас под столом прячется.  :idea:  :crazyfun:  :D
И:Вы что, притащили сюда своих родственников?  :tired:  %-)
Л:Нет :nope:  просто я всю Москву уже обшарила, дай думаю, в любимом агентстве тоже посмотрю.  :idea:  :yep:
И:А, ну тогда, конечно.  :yep:
Л:А вы случайно не видели тут кого?  :question:
И:Кроме любопытной наглой девчонки :stupor:  никогооо.  :no:
Л:Спасибо за помощь.  :blush:
И:Да всегда пожалуйста.  :stupor:
Л:Ну что ж, здесь нет, пойду дальше искать.  :idea:
И:Иди, детка.  :yep:  :flag:
Тень отца Лили: Это никогда не кончится.  :disappointed:
И:Что?  :question:  :sceptic:
Тень отца Лили: Ничего, так, мыльную оперу смотрю.  :sceptic:  :suspicious:
И:И как?  :question:
Тень отца Лили: Понимаю, что сценаристов убить мало.  :canthearyou:  :angry:
И:Да? :question:
Тень отца Лили: Угу, можешь устроить?  :question:
И: Ага, как только глюки перестанут являться  :insane: - так сразу.  :yep:

Ирина спит на диване в гостиной.  :dontcare:
Наташа с девочками приходят к ней.  :)
Н:Мы сейчас нужны ей как никогда.  :whistle:  :yep:
Л:Мы ей Никогда не были нужны.  :no:
К:Лиза, шшш, не буди.  :nope:
Н:Мы ей нужны для поддержки.  :yep:
Ира сквозь сон: Да идите вы нафиг :whistle:  :canthearyou:  не нужны вы мне...  :playful:  :insane:  :hobo:
Л:Вот видишь... :angry:
И опять сквозь сон: Мне бы Гнездникова...  :love:  :love:  :love:
Н:Что?  :huh:  o.O
И:Мы бы с ним еще одну пьеску состряпали.... :idea:  :love:  :D
Наташа, отсылая девочек на кухню: Ира, это что за новости?  :O  :mad:
И сквозь сон: Вести на канале ОРТ.  :music:
Наташа: Тьфу, проспись вначале.  :canthearyou:
Ира улыбаясь: А я что делаю?  :dontcare:  :)
Наташа:Да спи уже.  :whistle:  :yep:
Ира:Сама спи, лунатик.  :insane:
Наташа уходит.  :mybb:
Тень отца Лили: Они свалили? :question:  Так, на чем мы там остановились?!  :question:

"Сама себе режиссер".
Понедельник.  :) Сотрудники на работе.  :) Тишина.  :) Вялое движение Марты по коридорам  :dontcare:
В поисках сплетен. :crazyfun:  Все спят. :dontcare:  Потому что Ярская предупредила, что придет сегодня "Попозже".  :D
Внезапно у кого-то спящего из рук вываливается папка и с грохотом падает на пол.  %-) Все моментально просыпаются.  :unsure:
И вовремя. В офисе появляется Ярская. Она заходит к себе в кабинет и требует чашку кофе, плюшевого мишку и никого не впускать.
Все снова засыпают.  :dontcare: Звонит Медведев :whistle:  просит сменить модель. :canthearyou:  Субботина слишком худая :x  и зритель принимает ее за скелет.  :insane:
А кто будет покупать мыло, которое до такой степени доводит человека?  %-)
Ярская в бешенстве. :mad:  :mad:  :mad:  Она шныряет по агентству и тормошит кого ни попадя.  :suspicious:
-Не хотите работать - не надо. Все уволены.  :mad:
Все уходят.  :mybb:
Она сама ставит свет :)  надевает костюм рускалки и прыгая на одной :crazyfun: ...Одном хвосте пытается улечься на диван со сценарием в руках.  :crazyfun:  :suspicious:
Потом вспоминает, что что-то забыла.  :confused: Допрыгивает обратно, берет мыло в зубы, так как руки заняты.  :dontknow:
Ставит а фотоаппарате выдержку 10 секунд, допрыгивает до дивана, укладывается, улыбается.  :hobo:  :flirt:
В этот момент щелкает вспышка. :disappointed:  Ярская снова встает, допрыгивает до фотоаппарата. Смотрит на получившийся снимок.  :)
И начинает сама себя отчитывать за неумение работать. :angry:  Занавес. :writing:

53

Мартэлла :O  :jumping: :D

Отредактировано Крисок (2011-09-17 00:55:34)

54

:)

55

:rofl:  :D  :rofl:

56

Настя love написал(а):

второй супер++

Спасибо! :blush: А первый? :question:

57

Настя love написал(а):

А в первый романтика

:yep:  :love:  :love:  :love:

58

Настя love написал(а):

люблю романтику...

Я тоже... :blush:  :love:

59

Настя Life написал(а):

Этот самый классный!!)

:D Ага :D

60

Сегодня досматриваю последнюю серию ДМ :'(  :'(  :'( :jumping: И грустно :'(  и радостно :jumping: разные чувства :dontknow: Грустно от того, что всё досматриваю, конец... :'( И что нового ничего не увижу! :'( А радостно от того теперь я хорошо знаю сериал, ничего не упустив, все важные детали! :love: Ведь я начала его смотреть этим летом на МУЗтв Примерно с 49 серии %-) То бишь не с начала :'( А как с дачи вернулась, сразу пересматривать! :love:  :crazyfun: Вот и всё, сегодня досматриваю 75 серию! :love:  :flag:  :flirt:  :shine:  :surprise:  :rolleyes: