Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомые места из сериала!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Виктория написал(а):

Эхх,ну как хочется,чтоб ко-нибудь рассказал ,какое место узнал!!

я тоже хочу почитать :yep:

Отредактировано Марият (2010-06-07 22:31:40)

32

Марият написал(а):

я тоже хочу почитать

Будем надеяться,кто-нибудь расскажет! :)

33

Виктория написал(а):

Будем надеяться,кто-нибудь расскажет! :)

Может, если новенькие появится, те расскажут.

34

Вика, все сезоны кроме 1 снимали и снимают в Киеве, но улицы в кадре московские. Так рассказывал В. Златоустовский

Отредактировано Татьяна (2010-06-08 09:27:35)

35

Татьяна написал(а):

Вика, все сезоны кроме 1 снимали и снимают в Киеве, но улицы в кадре московские. Так рассказывал В. Златоустовский

Это режисер который?

36

Татьяна написал(а):

все сезоны кроме 1 снимали и снимают в Киеве, но улицы в кадре московские.

Это как??? Монтаж,что-ли?? :huh:

37

В. Златоустовский это режиссёр. Я интервью с ним читала на сайте Мухтара вроде. В интервью он рассказывал, о том, что ездит в Москву, что-бы поснимать для сериала улицы русского города, поскольку сериал русский, а не украинский. Владимир не хочет, что-бы в русский сериал попадали украинские афиши, реклама. Герои сериала русские и должны жить в России в Москве.

Отредактировано Татьяна (2010-06-09 10:58:19)

38

Так и снимали бы сразу в Москве!

39

Я поняла, что Мухтара снимают в Киеве, потому что там вроде-бы дешевле. Может потому что Украина меньше России по величине. А точную причину я не знаю

Отредактировано Татьяна (2010-06-10 10:32:00)

40

Татьяна написал(а):

Я поняла, что Мухтара снимают в Киеве, потому что там вроде-бы дешевле. Может потому что Украина меньше России по величине. А точную причину я не знаю

Ладно, это не очень важно... Мне другое интересно: значит, снимали московские улицы,а потом в запись вставляли актёров??? Так?

41

Возможно, что так, может быть ещё актёров снимали на киевской улице, где нет украинских вывесок, афиш, рекламы, написанных на украинском языке

42

Я вообще тогда ничего не понимаю... %-)

43

Виктория написал(а):

Я вообще тогда ничего не понимаю... %-)

Я тоже

44

девочки, я наверно что-то не так говорю, но как объяснить по-другому я не знаю. Мне всё понятно

45

Татьяна
Виктория
1 и 2 сезон снимали в Москве, там всё понятно, а остальные в Киеве, я про это читала.

Виктория написал(а):

Ладно, это не очень важно... Мне другое интересно: значит, снимали московские улицы,а потом в запись вставляли актёров??? Так?

В этом я сомневаюсь. :yep:  :)

46

Марият написал(а):

1 и 2 сезон снимали в Москве, там всё понятно, а остальные в Киеве, я про это читала.

А я,наоборот,читала: второй тоже в Киеве снимали!!! %-) Нет,надо спросить у Алены и Насти,они точно должны знать! :yep:

47

да 2 наверно снимали в Киеве, также как 3, поскольку Волков в кабинете занимает тоже место, где раньше был Носик и отделение тоже самое

48

Татьяна написал(а):

да 2 наверно снимали в Киеве, также как 3, поскольку Волков в кабинете занимает тоже место, где раньше был Носик и отделение тоже самое

:yep:

49

Виктория написал(а):

я,наоборот,читала: второй тоже в Киеве снимали!!! %-) Нет,надо спросить у Алены и Насти,они точно должны знать! :yep:

Да, надо бы спросить :yep:

50

Марият написал(а):

Да, надо бы спросить

Пожалуйста,спроси ты, я забыла(( :blush:

51

Виктория написал(а):

Пожалуйста,спроси ты, я забыла(( :blush:

хорошо))))

52

а я не чего не знаю хдд

53

кристя написал(а):

а я не чего не знаю хдд

ты про знакомые места?

54

Марият написал(а):

ты про знакомые места?

ага :D

55

кристя написал(а):

ага

мы тоже ничего не знаем, кроме там некоторых мест

56

Марият написал(а):

мы тоже ничего не знаем, кроме там некоторых мест

хдд ага)))) а 5 сезон в украине снимают?

57

кристя написал(а):

а 5 сезон в украине снимают?

Вроде да...

58

Виктория написал(а):

Вроде да...

да)

59

:yep:

60

Народ! Кто вспомнит , какую улицу (парк, дом и прочее) , узнал в сериале-тому ПЯТЬ плюсов! :yep: