Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик о Васе и Максиме

Сообщений 151 страница 180 из 461

151

Круто!!) :cool:

152

Алёша-Вася я поеду в отделение Аню Хрулёву отвезу справишься?
Вася-да едь!
Через некоторое время Лёша приехал в отделение и зашёл к хрулёву!
Лёша- Николай Николаевич вот Аня!
Аня-дядя!
Хрулёв-Аня всё хорошо?
Аня-да всё нормально!
Хрулёв-так Лёша зови Жарова и Михайлову
Лёша-Николай Николаевич тут такое дело Вася и Максим в больнице!
Хрулёв_А что сними?
Лёша-с Васей всё хорошо а вот с Максом он реанимации когда он Аню спасал его подстрелили три раза а Васелиса с ним осталась!
хрулёв- ты сказал Жанне и Кеше?
Лёш-нет собирался
Хрулёв-быстро
Лёша рассказал ребятам и они поехали в больницу!
в больнице их ждал сюрприз!
Лёша-доктор а где девушка что тут с этой собакой поехала?
Доктор не волнуйтесь она в палате с обмороком она у видела мужчину которого везли на операцию и упала но сейчас всё хорошо!
Лёша всё рассказал друзьям и они пошла и Васе в палату к тому времени она очнулась!
Вася-Ребята !
Жанна-привет Вась как ты себя чувствуешь?
Вася-хорошо!Ребята можете выйти?
Кеша и Лёша-хорошо
Вася-Жанна как там Макс?
Жанна-Он на операции но доктор сказал что всё будет хорошо!
Вася(расплакалась)
Жанна-да не плач всё будет хорошо
Вася я знаю!
В друг у Васи сильно заболел живот!
Жанна-доктора быстро!
доктор прибежал
Док-всё ясно!
Жанна-что ясно ?
Док-она беременна второй месяц!
Все были в шоке!

Отредактировано Юська (2011-08-02 15:48:01)

153

Проду сегодня напишу вечером

154

Проду

155

сегодня вечером печатать устала

156

Жду

157

хорошо  :shine:  :shine:  :shine:

158

:cool:  :flag:

159

а проду точно писать надо или туфта всё это?

160

ПИШИ!!!
:cool:  :cool:  :cool:
++

161

спасибо

162

Юська написал(а):
спасибо

НЕЗАЧТО!

163

Юська написал(а):

а проду точно писать надо или туфта всё это?

Проду обязательно напиши.

164

хорошо

165

Юська, обязательно пиши проду. И поскорее

166

Э-э-э а где прода? :angry:

167

Юська написал(а):

а проду точно писать надо или туфта всё это?

Проду...пролу...и ещё раз ПРОДУ)) У тебя прекрасно получается, интересно и очень захватывает!! :cool:

168

Все были в шоке!...
Жанна- мальчики выйдете ка ка минуту!
Ребята-хорошо!
Жанна-Вася а отец ребёнка случайно не Жаров!
Вася-(плачет)он ну а кто!
Жанна была в шоке от слов Васи!
В соседней палате очнулся Макс и попросил позвать одну Васю!
Врач-Василиса Михайлова?
Вася-да а что?
Врач-вас Максим Жаров зовёт одну вас!
Вася-(опять плачет)иду!
Она соскочила с кровати и побежала к Максу!
Вас-максим ты звал?
Макс-да звал!
Вася-Максим я хочу тебе кое что сказать только не перебивай
Макс-Хорошо!
Вася-Максим я беременна!
Максим обнял Васю и сказал-это же замечательно!
Максима выписали через месяц  а потом была свадьба и у Жаровых родился мальчик Коля А Муха был очень доволен всем!!!
_______________
КОНЕЦ

169

Ребята теперь что то вы напишите

170

:cool: +

171

Юська
Пофантазируй ещё. У тебя хорошо получается

172

Настюшка написал(а):
Юська
Пофантазируй ещё. У тебя хорошо получается

Да пофантазируй

173

Настюшка написал(а):

Пофантазируй ещё. У тебя хорошо получается

Да-да, обязательно!! Мы не дадим пропасть твоему таланту!!! Вперед и с песней)))))

174

AlenkA написал(а):

Мы не дадим пропасть твоему таланту

какому ещё таланту? :tired:  o.O  :huh:  :confused:  %-)

175

ребята спасибо вам

176

Юська
:cool:  :cool:  :cool:

177

Ребята писала не я в нете нашла
Главава№1
Макса разбудил телефонный звонок, встав с кровати, он поплёлся к нему, Муха мирно лежал около кровати и сонно смотрел на плетущегося к телефону Макса. Макс шел, не открывая глаза: «Ну, кому понадобилось звонить так рано, да ещё и в субботу» — думал он снимая трубку.
-Да – протянул он сонно.
-Максим, ты ещё спишь?
Послышался голос Мамы, он удивления он распахнул широко глаза:
-Мама? Ну, так сюрприз! Ну, я же работаю, вот и отсыпаюсь только в выходные!
-Прости Сынок. Мне просто надо очень важно с тобой поговорить!
-Я тебя слушаю Мам!
Он потянул за собой телефон и сел на кресло, готовый слушать маму.
-Максим, ну вообщем тут такое дело! Твоя Сестра, отучилась на кинолога, и теперь хочет уехать в Москву и работать там в органах. Ну, так же она хочет поступить ещё и на юриста учится, ну дополнительное образование, но уже у вас там.
-Олеська? Она решила пойти по моим стопам?
-Ну, что-то типа того! Вот я и подумала, может она пока поживёт с тобой, пока не сложится с профессией? Ну, если она, конечно, не сместит вас с твоей дамой.
-Мам, ну какая дама? Я с Мухтаром живу. Конечно, пусть приезжает, когда и где мне её встречать?
-Завтра, на Казанском вокзале. Поезд примерно в 14!
-Хорошо, буду рад её видеть, пока мам.
Макс положил трубку и поплёлся к кровати обратно.
-Прикинь Мух, мама звонила, я уже с ней лет пять не разговаривал, кошмар. Завтра будем встречать гостей, а точнее мою сестру! Ты как Мух?
Муха вскочил на ноги и начал радостно лаять!
Больше спать Максу не хотелось, взяв, Муху они отправились гулять и в магазин. Приезд сестры, для него был праздником, более 10 лет он её не видел, а созванивались они только по праздникам. Провозившись допоздна, с уборкой и готовкой, в полпервого, ночи Макс упал и завалился спать! Ночью, ему как обычно приснилась Вася. Просыпаться ужасно не хотелось, но сестру встречать, для него было святым делом.
-Блин Мух, а как я её узнаю, я помню её совсем ребёнком, а сейчас ей 18 лет.
Муха начал лаять.
-Точно, Мух ты мне поможешь!
Взяв, кофту Макс с Мухой выбежали на улицу. До вокзала они добрались быстро не более чем за полчаса. Поставив машину, они направились на перрон, искать поезд. В этом им тоже повезло, поезда ещё не было, но про его прибытие уже сообщили.
Когда поезд прибыл, Муха отправился на поиски Олеси, а макс только и успевал, что бежать за ним. Тут Муха очень резко остановился, и сел, подняв глаза, Макс обалдел, передним стояла, очень красивая девушка:
-Олеся? – неуверенно спросил Макс.
-Привет Братик.
Леся подошла и обняла брата:
-Рада тебя видеть, всё-таки 10 лет прошло как-никак!
-Олесь, ты стала просто принцессой, осторожней в этом городе, пожалуйста.
-А ты поможешь мне с работой?
-Конечно, сестрёнка – он улыбнулся! Завтра я, что–нибудь придумаю, а ты пока посмотри город, его окрестности! А сейчас поехали домой.
Забрав сумку у сестры, они направились к машине. Леся рассказывала Максу, самые интересные моменты за последние 10 лет, её жизни. Так они проболтали допоздна. Так как их разговор плавно перетёк из машины, домой
А утром как всегда очень трудно пришлось Максу. Но проснувшись, он был в шоке, Леся уже готовила ему завтрак, улыбнувшись, он, встал и отправился в душ. А после уже очень бодрый вернулся на кухню:
-Давно тебе братик не готовили утром завтрак?
-Именно! Я приятно удивлён! А чего ты так рано проснулась?
-Хочу всё, всё сегодня успеть, вот и встала. Докинешь меня до метро?
-Конечно. Собирайся пока, а я поем!
Леся встала и чмокнув брата отправилась одеваться!
-Ну как тебе моя сестрёнка, мух? Не правда ли чудо?
Муха начал Лаять.
-Да брат, сестра у нас самая красивая, ну после Василисы конечно, согласен?
Муха ободряюще гавкнул! А из комнаты вышла сестра, натягивая свитер:
-А кто такая Василиса? – садясь напротив брата, спросила она.
-Да так – Макс покраснел.
-Так Макс, я конечно всё понимаю, но я настойчивая, я не выпущу тебя, из дома. Пока не узнаю всё. Понимаю, в детстве я и то не такая была зануда – она засмеялась. Макс её поддержала!
-Да, ты зануда ещё та! А мне на работу надо.
-Ну, это всё от тебя зависит братик – подмигнула она.
-Ладно Олесь, твоя взяла. Василиса это моя начальница… — он замялся…
-Которую ты Любишь – закончила за него сестра.
-Именно Лесь, ток она не знает.
-А ну ты как был очень скромный, так и остался. Макс добивайся если Любишь.
-Так, малая ты меня ещё учить будешь?
-Учить? Нет Макс, я помогу тебе действовать.
-Ну, Лёсь – жалобно протянул Макс.
-Всё точка. Пошли, а то ты опоздаешь! – невинно выговорила сестра
Жалобно вздохнув, он отправился за кофтой, весна как-никак была на улице, и особым теплом пока не пахло. Отвезя сестру до метро, он с Мухой отправился в отделение. Из головы не выходили мысли, куда бы пристроить сестру. Зайдя в отделение и поздоровавшись с дежурным, он отправился в кабинет. Не Лёшки, не Васи на месте не, было, отправив Муху на место, он сел за свой стол. Начав думать, о просьбе Олеси. Он даже не заметил, как пришёл Лёшка:
-Макс привет…
Но он не ответил, он сидел, без движения смотря в одну точку, непонимающе Лёшка посмотрел на Муху:
-А чего с Максом-то?
Муха гавкнул, приведя Макса в чувства.
-О Дарова Лёха. — Привстав, и пожимая, Лёшке руку сказал он.
-Чего это с тобой?
-Да понимаешь, сестра приехала и просит поговорить с Хрулёвым, что бы её в какое-нибудь отделение определил работать.
-Так в чём проблема, останься после оперативки и поговори!
-Ладно, попробую.
-Привет ребята – сказала Вася, заходя в кабинет. Пошлите на оперативку.
Кинув вещи, она зашагала к Хрулёву, а парни пошли за ней. Пройдя по основным делам, Николай Николаевич отпустил ребят. А когда все вышли Макс немного задержался:
-Максим ты чего-то хотел? — спросил он.
-Да Николай Николаевич.
-Ну, так говори не стесняйся.
-Ну, просто дело в том….
Макс начал рассказывать, и объяснять Николай Николаевичу, суть дела, а закончив, опустил глаза!
-Хорошо Максим я подумаю, куда можно её отправить. Пусть завтра с утречка придет с тобой в отделение. Ну, только ты её отправь ко мне, а сам заниматься делами.
-Хорошо я понял. Спасибо вам большое. А то Олеся уж очень мечтает, работать в органах.
Встав, он вышел из кабинета. До вечера они просидели в отделении разгребая кучу дел. Ближе к шести, Вася вышла из кабинета, с вещами:
-Ну чего, мои хорошие по домам?
-Вась, тебе отвезти? – вставая, спросил Макс!
-Да спасибо Максим не откажусь, а то как-то устала!
-Отлично, поехали! Лёшка, а ты чего?
-Да вы едъте, я ещё чуток посижу!
Пожав плечами, они вышли. Сев в машину, Вася посмотрела на Макса:
-Ты чего сегодня такой замученный Максим? Может, только до метро меня добросишь?
-Да я устал очень сильно и не выспался. Нет, нет, что ты до дома и точка.
-Хорошо – протянула задумчево она.
Довезя её до дома, он отправился к себе домой. Сестры ещё не было. Упав на диван, он включил телевизор, Муха лежал рядом и тоже смотрел на экран. Зная, как он любит мультики, Макс, включил канал с мультиками, хотя он тоже никогда не мог от них отказаться. Часа через два, хлопнула дверь, и в комнату зашла Олеся, еле держась на ногах. Подскочив Макс, схватил сестру и посадил на кресло?
-Олесь ты, где была?
-Ой, Макс, блин, где я только не была! Я устала и валюсь с ног!
-Ну, это я уже вижу! Отдыхай! Может тебя до кровати оттащить?
-Ооо, от этого я не откажусь!
Макс, хотел взять сестру на руки, но потом остановился и сел рядом:
-Ты чего Братик?
-Забыл рассказать, завтра поедешь, со мной в отделение, ток ты к начальству, а я работать!
-Ой, мне нашли отделение, куда отправят меня?
-Не знаю, завтра выясним! Кстати как у тебя с физ. подготовкой?
-Ну, как у меня с ней может быть, если я с детства хожу в организацию, там и бегаем, и стреляем, и самооборону проходим.
-Ну, тогда тебя точно возьмут! Ладно, пошли!
Он схватил сестру на руки и потащил в комнату, положив на кровать, он ушел к себе. Заснул он сразу.
Утром его разбудил муха, как всегда и строго по будильнику. Открыв глаза, Макс вдохнул лёгкий аромат его завтрака, улыбнувшись он встав и отправился на кухню. Сестра стояла у плиты и что-то делала:
-Олесь, ты у меня просто чудо, давно мы с мухой так не радовались!
-Вы наверно по утрам и не едите!
-Ну как тебе сказать, я нет, а Муха ест всегда!
-Ладно, ешьте, а то опоздаем, а я этого не люблю.
Пока Макс ел, Леся переоделась:
-Сестрёнка ты мне всё отделение сразишь!
-Так Макс, я и так одеваюсь, как можно проще.
Ну, в этом с ней сложно было не согласиться. На ней были светлые джинсы, кроссовки и Футболка, на которую сверху она одела Кофту.
-Ты у меня сама красивая!
-А как же Василис?
-Лесь, это отдельное! Я отношусь, к ней по-другому!
-А как?
-Блин мы опаздываем, давай всё по дороге!
Взяв, вещи они вышли на улицу и сели в машину:
-Я не отстану!
Макс завёл машину и выехал на дорогу.
-Знаю. Ну, понимаешь, ты моя младшая сестра и роднее тебя у меня ток родители! А Василиса это другое, ты не представляешь, что я чувствую рядом с ней!
Олеся слушала его рассказ, и просто сама переживала его, просто она всегда до безумия любила старшего брата и в этот момент ей в голову пришли мысли свести их:
-Эх, Максим, все будет хорошо – сказала она, когда они подъехали к отделению!
-Этого-то я и боюсь – подумал Макс.
Макс вышел их машины и, выпустив муху, отправился открывать дверь Лесе. В этот момент, за ним из окна наблюдала Вася, она всегда смотрела на Макса когда он приезжал. Но сегодня она даже отшатнулась от окна, когда увидела, как он подаёт руку какой-то девушке, и закрывает за ней дверь. Сердце ёкнуло, как обычно когда она видела Макса с девушками. Но эта девушка, по её мнению была ангелом, спустившимся на землю! Отойдя от окна, она села на кресло и загрустила: «Ну да, зачем ему я, если у него есть такая девушка» — думала она.
В этот момент, Макс проводил Лесю к Хрулёву, а сам вернулся в свой кабинет:
-Привет Лёшка, Вася у себя?
-Привет Макс, да у себя.
-Вась привет – крикнул Макс.
-Привет Макс — ответила немного грустно она.
Макс погрузился в работу!

178

Олеся сидела в кабинете Хрулёва, чувствуя, себя вполне уверенно:
-Ну, так Олеся Андреевна, вы хотите, работать кинологом я так понимаю?
-Ну, Николай Николаевич, мне без разницы кем работать, главное в органах. Вот мой диплом об окончании «Кинологического отделения», вот об окончании «Курса молодого бойца». В Любой сфере, я буду рада работать.
-Ну, это хорошо. Мы бы взяли вас к нам, но у нас кинолог ваш брат.
-Я понимаю.
-Но мне кажется, вы бы хотели работать с братом, я правильно понимаю?
-Ну не отказалась бы, но это как вы решите. Я подчинена воли случая!
-Ну, решу я так. Вы будите с нами в отделении. Но так как вы прошли курс молодого бойца, я вас отнесу к группе захвата, кинологом, собаку вам дадут, служебную! Дел у них не так много, поэтому будите сидеть с ребятами в отделении, пока, что! А сейчас, пошлите, я представлю вас, новому коллективу.
Вместе с начальником Олеся отправилась в кабинет ребят. Первым зашёл Хрулёв, а за ним Леся:
-Макс, позови Васю – сказал он.
Посмотрев косо на улыбающуюся сестру, он встал и постучался к Васе. А когда она вышла, он начал:
-Так ребят. Познакомьтесь, это ваша новая сотрудница! Формально конечно она не с вами будет работать, но пока работы нет, будет сидеть с вами, и помогать с делами. Я ясно выразился?
-Но, Николай Николаевич… — хотел возразить Макс.
«Ну, вот защищает свою девушку» — подумала Вася.
-Так, Макс, сам просил пристроить её, я посмотрел её дипломы и всё остальное и решил. Ладно, знакомьтесь, а я пошёл.
Он вышел из кабинета и закрыл дверь. Вася отвернулась и злобно ушла в свой кабинет, находиться в одном месте с девушкой Макса, она не очень хотела. Ей было очень больно и неприятно!
Макс вскочил и подошёл к Леси:
-Так, Лесь и куда он тебя направил?
-Туда куда я мечтала всю свою жизнь! Кинологом в группу захвата!
-ЧТО? – он чуть было не упал, но вовремя сел! Куда?
-Так, Макс, давай дома обсудим? Ладно?
Услышав это, Вася очень разозлилась, ей на столько, было неприятно: «Отлично, они ещё и живут уже вместе!» Она даже перехотела выходить из кабинета.
-Дома, так дома.
-Кстати я Лёша – вставая, представился парень.
-Приятно Лёш, а я Олеся. Максим, а я могу познакомиться с Василисой?
Он просто пожал плечами, ещё не отойдя от шока, узнав, куда взяли сестру.
-Да иди – после короткого молчания сказал Лёшка.
Чмокнув брата, что бы он ни злился, она отправилась к Василисе. Постучавшись, она открыла дверь:
-Можно Василиса?
-Да проходите!
Леся прошла и села на стул:
-Я просто хотела познакомиться. Макс много о вас говорил. Кстати я Леся – она протянула руку.
-Очень приятно – наигранно улыбнулась Вася.
-А он был прав, вы очень хорошая.
Этих слов Вася не поняла, а просить, пояснить с её бы стороны было не культурно. «Он рассказывал, своей девушке обо мне?» — нервно подумала она.
-Кстати Василис, как вы смотрите, что бы отметить сегодня мой приход к вам? Думаю, Макс против не будет.
-Я даже не знаю.
-Ну, пожалуйста — протянула нежно Леся.
-Хорошо Олесь. – отказать было слжно.
-Отлично, значит после работы, к нам!
Встав она вышла из кабинета. «О нет, зачем я согласилась? Мало видела Макса с девушками? Я этого не переживу» — откинувшись назад, подумала она. Но уже пути назад не было.
После работы, забрав всех, они направились домой. По дороге заскочив в магазин и купив продукты.
Дома девушки отправились на кухню, а Макс с Мухой и Лёшкой, ушли в комнату:
-Блин у тебя не сестра, а просто красавица!
-Да Лёх, я когда её увидел, сам чуть не офигел. Кстати Лёх, что-то Вася себя странно ведёт.
-Мне кажется, она думает, что Леся твоя девушка. Тем более, она очень красивая. Грех, было бы так не подумать!
-Лёх, моей сестре всего лишь 18 лет.
-Ога, а она уже кинолог в группе захвата. У тебя целеустремлённая сестра, вся в тебя.
Тут в комнату пришли девушки, и начали накрывать стол. Накрыв стол и поставив бокалы, Леся хотела сесть к брату, но потом резко встала:
-Вась, сядь, пожалуйста, сюда – она показала на место рядом с Максом.
-Зачем? – искренне удивилась она, а про себя подумала: «Девушка не хочет сидеть рядом с парнем своим, глупо как-то».
Побегав немного глазами, она улыбнулась:
-Ну, ты гостья, а мне надо ходить приносить и уносить!
Кивнув, они поменяли местами, Лешка, понимая, почему она так поступила, тихо рассмеялся! Пока они ели, парни разговаривали, а девушки молчали, допив вино, Леся посмотрела на Лёшку:
-Леш, а ты куришь?
-Да, курю.
-Отлично не составишь мне компанию?
-Конечно.
Они начали подниматься:
-Олеся, ты куришь? – повысил брат голос.
-Макс не начинай, я сама прекрасно уже всё знаю.
Взяв Лёшку за руку, они ушли на балкон, всё больше и больше Лёшка понимал действия сестры Макса:
-Лесь, можно на чистоту? – спросил он, когда они вышли на балкон!
-Валяй!
-Ты хочешь, Макса с Васей свести, что ли?
-А что?
-Могу помочь, в твоих начинаниях.
-О, я буду только за! А то, брата я почти не знаю! 10 лет как никак..
-Тогда Лесь для начала, назови Макса братом, когда мы придём!
-Зачем?
-Ну, просто, Василиса думает, что ты девушка Макса.
-Да ладно? – засмеялась она.
-Ну а, что ей думать. Живёте вместе, он на тебя ругается.
-А ну да, я совсем отупела! Так пошли, бегом исправим ситуацию. Хотя знаешь, что? Может это и лучше, поревнует, а потом сама себя выдаст..
***
Когда Леся и Лёшка вышли из комнаты, Макс посмотрел на Васю, очень стеснительно, но его глаза блестели:
-Ты её Любишь? – решилась она всё же спросить, интересующий её вопрос.
-Лесю, что ли? Очень. Мой маленький ангел.
-Ммм – протянула она.
-Ты сегодня очень красивая кстати!
-Спасибо Макс. Но Леся, же красивее – обиженно проговорила она.
Не понимая, к чему клонит Вася, Макс немного ошарашено посмотрел на ней. В этот момент в комнату вернулись Лёшка и Леся, о чём, то мило беседуя. Сев на стул, Леся повернулась к Максу, от выпитого алкоголя у неё заплетался язык и её немного шатало:
-Кстати, завтра меня познакомят с псом, с которым я буду работать!
-Лесь, может спать? А то завтра на работу? – поинтересовался Макс.
-Да пожалуй, надо спать!
-Да ребят и я пойду – сказал Вася, вставая ее, поддержал и Лёшка.
Когда они вышли Макс, схватил сестру на руки и потащил в комнату, а она очень любила, когда он так делает, благо этог не могла видеть Вася. Укрыв свою любимую сестру, он собирался было уйти. Но она открыла глаза и схватила его за руку:
-Вася очень хорошая, и я сделаю всё, что бы вы два влюблённых осталопа были вместе!
-Леесь – протянул Макс.
-Я всё сказала, Макс – протянула она, зевая и закрывая глаза.
Понимая, что от сестры больше ничего не добиться, он ушёл спать! Утром Лесю разбудили и забрали на выезд за собакой, а Макс сам отправился в отделение!

Так прошла неделя, Леся в коллективе считалась своей, все её очень любили. Ну, особенно Макс, как старший брат. После каждого выезда он требовательно относился к звонкам и к докладу об операции. Конечно, Лесю это напрягало, но ничего сделать она не могла. Тогда, когда она разговаривала с Лёшкой на балконе, она была пьяна и разговора совершенно не помнила, но через недельку он подошёл к ней и обо всём напомнил. Леся понимала, что надо спасать брата, а то сама же и погубит его любовь. Васе было очень больно видеть её каждый день в отделении, но по данным, она относилась к другой сфере и приказам Васи не подчинялась. Всё это время, Вася старалась реже смотреть на Макса, боясь, что Леся увидит. А Лесе было просто без разницы, она-то никогда не реагировала на крики Макса.
В среду, после очередного выезда, Леся вернулась в кабинет, Макса на месте не было, за то сидел Лёшка:
-Лесь иди, поговори с Васей, ну и между делом скажи, что он твой брат, а то смотрю, она совсем загрустила.
Кивнув, она отправилась в кабинет Васи:
-Можно? – спросила она!
-Проходи, ты уже с выезда, как задержание?
-Как обычно высший, пилотаж – она засмеялась!
Вась, а где, этот оболтус?
-Ты о Максиме, что ли?
-О нём самом. Он требовал, каждый раз рассказывать об операции и как всё прошло. А самого на месте нет, непорядок.
-Стой подожди Лесь, Макс требует каждый раз ему докладывать?
-Ну да, а ты чего думала? Волнуется за меня – Засмеялась она.
-Я не успела подумать – покраснела Вася.
-Не люблю, когда он меня контролирует.
-Ну, Лесь, он же волнуется. Я когда тебя увидела, ты мне ангелом показалась, я даже немного позавидовала тебе. Думаю, он просто боится тебя потерять.
-Василис, чему мне завидовать? Может и боится.
Их разговор прервал Макс, зашедший в кабинет:
-Ну как дело Лесь?
-Отлично, как может быть иначе.
У Леси зазвонил телефон, извинившись, она, вышла из кабинета, оставив Васю и Макса опять наедине, Муха и её Тайс – вышли за ней!
Поговорив, она вернулась в кабинет:
-Макс, Вась я поехала на выезд. Говорят, что-то серьёзное, пару дней, думаю, домой не приеду. Вась проследи за Максимом!
Больше ничего не сказав, она забрала Тайса и вышла быстро из кабинета.
А Макс сел на стул и схватился за голову:
-Ну не переживай, она вполне понимает, что делает, она будет аккуратна.
-Думаешь?
-Ну за те две недели, что она с нами, просто уверенна!

***
Олеся выбежала на улицу, её уже ждали ребята, открыв, дверь она села в машину и затащила Тайса. Места не было, поэтому она по привычке, села на руки к своему другу. А Тайса, посадила рядом. Выслушав план действий, она закрыла глаза и начала обдумывать всё.
Когда все приехали на место, они поняли, что задерживать было бы глупо, что просто их вину бы они не доказали, открыв глаза Леся отдала поводок своему другу:
-Тём – обратилась она к главному.
-Да Лесь!
-Короче у меня план, но только мне надо, что бы вы мне доверились.
-Конечно, мы слушаем!
-Вообщем, месяцок за ними, придётся нам последить.
-НО почему именно месяц?
-Тём, как будто первый день в органах. Что бы больше информации было, и они не отвертелись.
-Хорошо.
Месяц длилась их сбор информации. Каждый вечер добытую информацию они отдавали начальнику. Но к концу месяца собранной информации оказалось не совсем достаточно, что бы осудить их и на долго.
В очередной раз, сидя на про слушке, Леся обдумывала выход их положения. Через две недели они должны были их посадить, а информации как назло действующей не было.
-Тём, пора действовать, а то потом втык получим.
-Есть идеи?
-Как обычно! Мне придётся внедриться к ним, ну под видом помощника, и где-нибудь неделю по хулиганить с ними, только главное, что бы никто не помешал.
-Лесь, почему неделю?
-Тём, так будет лучше!
-Хорошо, а как?
-Я сама разберусь как, это уже мои проблемы. Завтра пойду.
-Нет Лесь, Максим Андреевич, нам голову оторвёт!
-А вы ему подчиняетесь?
-Нет, но Василиса точно и ничего нас не спасёт.
-Ну, если вы такие трусливые, то.… О недельной операции не слова. Я сама поговорю с братом и скажу так надо, что неделю я не буду дома и мобильный отключу. Так ясно? Я сама всё сделаю, вы главное молчите.
-Хорошо, надеюсь, ты знаешь, что ты говоришь.
-Если бы не знала, не говорила.
Артём с Лесей уже вдвоём вышли на улицу:
-Лесь, я всё же не хочу, что бы ты туда ходила, если тебя раскусят, то убьют. У нас не так много информации, что бы посадить их, но рисковать тобой…
-Тём, всего недельку! Я эту недельку я проведу с ними, домой ездить не буду, так будет надёжнее! А потом вернусь к тебе!
-Нет, я против.
-Так не начинай как брат, ты хочешь всё сорвать?
-Нет.
-Ну, вот и всё. Через неделю у них основная точка, это мы знаем со слов про слушки, когда мы на неё поедем, я от звонюсь тебе, и вы возьмёте их, только будьте готовы. Сработать надо будет чисто и быстро.
-Мы всегда готовы. Но я все, же против.
Леся поцеловал его:
-А так? Только брату не проговоритесь, а то вам вместе со мной крышка. Я поехала к нему поговорю.
Девушка давно имела некоторые виды на Артём… Поэтому вела себя с ним развязно.. Поцеловав его ещё раз, она пошла к машине.
Когда она приехала домой, Макс сидел на диване с мухой:
-Братик у меня недельная операция, так что неделю меня не будет! И звонить не смогу, очень секретно.
-Лесь…
-Макс не начинай, пожалуйста, это моя работа! И я её очень Люблю. Я не зря 12 лет готовилась к этому! Не мешай мне! –Крикнула она из комнаты!
-Хорошо. Я Люблю тебя!
-А я тебя!
Собрав вещи, она поцеловала брата и одев рюкзак пошла в низ. Позвонив Тёме и пообещав через четыре дня дать о себе знать, она выключила, телефон и направилась на своё задание.
Внедрилась она с лёгкостью, даже сама не понимала, как так получилось. Но в том, что она отменная актриса, она убедилась точно. Вела она себя очень спокойно. Эти парни всегда были рядом, хотя уже к концу недели начали ей доверять, особых подозрений она не вызывала. Так как она всегда была с ними, позвонить через четыре дня, она не смогла.
Не выдержав, Тёмка отправился в отделение, зная, что Макс его прибьёт, но выхода не оставалось. Подойдя к двери, он очень нервничал, но постучавшись, вошёл, в кабинете никого не было. Он прошёл и постучался в кабинет в Василисе, «Фух, ну может хоть она меня не прибьёт» — подумал он:
-Да – произнесла она.
Артём зашёл и увидев Макса, явно занервничал. У Макса у самого сердце бешено забилось:
-Тём, что-то с моей сестрой?
Вася посмотрела на Макса:
-Леся, твоя сестра?
-Да Вась, а ты что думала?
-О чём я думала, я потом тебе расскажу. Тёмка, что с Олесей?
-Ну, только не бейте.
Макс начал злиться. Поднявшись с места, Вася посадила Макса на него и обняла, что бы он меньше злился. У Макса даже злость вся прошла, когда её руки крепко его обнимали, но волнению за сестру не ушло:
-Говори! – жёстко сказал он.
-Ну думаю, ты знаешь о нашей недельной операции! Так вот, операция не простая. Леся сама её придумала и сама выполнила. Те за кем, вы и мы долго гоняемся, она внедрилась к ним.
На этих словах Артём немного замолчал. Макс хотел вскочить, но Вася посадила его на место и ещё крепче обняла его. Подняв свои руки, он положил их на Васины руки.
-Дальше – как можно спокойнее сказал Вася, хотя сама в душе безумно волновалась, ведь к Лесе она очень привыкла.
-Вот, когда она уходила, она попросила вам ничего не говорить. Она понимала, что если кто-то из вас узнает, то вы её прибьёте. Она пообещала через четыре дня мне позвонить, но не сообщения не звонка я так и не дождался, поэтому я и принял решения, всё вам рассказать.
Артём не успел, продолжить у него зазвонил телефон, извинившись он снял трубку. Пока он разговаривал, Вася смотрела на Макса и как можно крепче обнимала, что бы он ни сорвался. Наклонившись ближе к нему, она сказал:
-Максим, всё будет хорошо, Леся знает, что делает.
Повернувшись к ней, Макс посмотрел ей в глаза:
-думаешь Вась? Она же ещё ребёнок.
-Она не ребёнок, ей уже 19 год, я уверенна, с ней всё будет хорошо.
Артём положил трубку и сел на место:
-Короче с Лесей всё в порядке, она действует, так как и хотела. Зря, я пришёл теперь она убьёт меня, а вы её.
-Тём, молись, что бы с ней всё было в порядке.
-Да будет Макс. Наверно просто не позвонила, что бы ни палиться.
-Ладно, иди!
Когда Тёма вышел, Вася не отпустила своих объятий, и Макс тоже обнял её. В кабинеты было тихо, можно было услышать, как бьются их сердца, но на душе у них было не спокойно:
-Максим – неуверенно проговорила Вася.
-Да? – не отпуская её, он поднял свой взгляд.
-Может, мне пока, побыть с тобой? Ну что бы тебе было спокойней, и что бы ты ничего не натворил?
Конечно, это были не единственные причины её предложения, но она не могла сказать прямо о том, что просто хочет быть рядом с ним.
-Мне будет приятно.
Он тоже не мог сказать, что хотел бы слышать другое, поэтому просто сказал, что мог.
-Тогда ко мне, после работы? – Улыбнулся он.
-Да, а сейчас давай работать. А то ещё неправильно нас поймут, дома уже поговорим у тебя.
Отпускать её он безумно не хотел, но пришлось. Опустив, руки он улыбнулся и вышел из её кабинета.
В конце рабочего дня, Вася вышла из кабинет:
-Ну чего ребят по домам?
Взяв вещи и попрощавшись, Лёшка ушёл первым, чего и хотели Макс и Вася:
-Ну чего Макс, мы едем?
-Да пошли!
Взяв, её вещи они вышли на улицу и сев в машину они отправились к Максу.
Дома, волнения к Максу вернулось, он начал расхаживать по квартире туда, сюда. А Вася сидела и просто на него смотрела, боясь сказать хоть слова! Но потом набравшись сил, подняла на него глаза:
-Максим.
-Да Вась?
-Сядь ко мне!
Ей было очень сложно разговаривать с ним, но что бы помочь ему она готова была пойти на все, даже перебороть себя!
Немного замешкавшись, он всё же подошёл и сел рядом с ней. Потянувшись, она обняла его, а он подсев ближе обнял её в ответ!
Её нежные руки обвивали его шею, сердце бешено билось у обоих, готовое выдать их, об их чувствах:
-Вась, ты думаешь, с моей сестрой всё будет хорошо?
-Я уверенна, и это без обсуждений! А когда она вернётся, мы поговорим с ней, хорошо?
-Да!
-Только сейчас не переживай Максим пожалуйста.
-Хорошо, постараюсь, если ты поцелуешь меня!
Немного удивившись, она, улыбнувшись, и посмотрела на него, его глаза горели, и хотели этого. Вася закрыла глаза, и их губы соприкоснулись. Ощущение обоих в этот момент, было не описать. Казалось, что и волнение всё ушло! Отстранившись, они посмотрели друг в другу в глаза, и обнявшись облокотились на спинку дивана.
-Вась, а ты будешь со мной пока мою сестру не вытащим от туда?
-Я буду с тобой столько, сколько захочешь!
-Даже всегда?
-Если захочешь.
-А если я хочу?
-Значит буду.
-Тогда будь, пожалуйста.
-Хорошо, а как сестра на это посмотрит?
-А ты ещё не поняла, что она все специально делала?
-Ты о чём Макс?
-Помнишь, и тогда Лёшку увела курить, и в отделении слиняла, и всё остальное. Ты просто ей очень понравилась, и узнав, что я тебя люблю, она сказала, что сделает всё, что бы мы были вместе.
-Ммм – протянула Вася. — А ты меня Любишь?
-Да… Теперь я хочу, что бы ты была со мной. И Что бы моя сестра вернулась здоровой и невредимой.
-Вернется, конечно, и всё будет хорошо… у Нас! – она сделала акцент на последнем слове.
Посмотрев на неё, Макс обнял её и поцеловал.
-Вась, ты со мной будешь спать, или тебе постелить в комнате сестры?
-Это конечно очень смешной вопрос, но как ты хочешь?
-Со мной – покраснев, сказал Макс.
-Ну, вот и всё.
Макс ушёл стелить постель, а она осталась сидеть на кухне с довольной улыбкой. Понимая, что просто так им спать всё равно не удастся. Просто спать рядом с человеком, которого любишь ты, и который любит тебя, ещё никогда не заканчивалось просто сном:
-Ты идёшь спать? – послушался голос Макса.
Встав со стула, она отправилась в комнату к Максу, Муха и Тайс сидел у кровати и скулил, Макс смотрел на них грустными глазами, она остановилась и посмотрела на них со стороны:
-Мух, Тайс, я тоже волнуюсь за сестру, но что мы можем сделать?
Муха жалобно заскулил! Не выдержав, Вася подошла и сел к Максу, глядя на Муху. Макс обнял её и просто молча, наблюдал:
-Так, мои мальчики хорошие, поверьте, мне Леся знает, что делает и с ней всё будет супер. А ты Макс – доверься сестре, хоть раз, пусть ей всего 18 лет, она справится, поверь в неё!
-Я верю.
Муха начал лаять. Его поддержал и Тайс
-И Муха с Тайсом верят – добавил он. А ты иди ко мне. А Ты мух спать ложись, завтра на работу.
Выключив свет, она легла к Максу, а он просто прижав её к себе, поцеловал. Проведя рукой п телу Макса, Вася, посмотрела ему в глаза — "Ты у меня самый лучший, и это тело... Оно ведь моё"...
-Да твоё, и только твоё — прохрипел Макс!

179

Утром они вместе приехали на работу, Лёшку не могло это не улыбнуть. Ведь у них с Лесей всё получилось. Хотя Лёшка ещё ничего и не знал. Они зашли в кабинет, улыбнувшись, Вася, ушла в кабинет, а Макс поздоровавшись, сел за свой стол, отправив Муху на место.
-Макс вы чего такое с утра не радостные?
-Ты просто ещё не знаешь Лёх.
Макс рассказал вкратце Лёшке об операции, даже его сердце бешено забилось. А у Макса от волнения на глаза навернулись слёзы.
У Макса зазвонил телефон, достав его он, увидел, что звонит Артём:
-Да – с волнением в голосе проговорил он.
-Максим Андреевич, вам Леся не звонила?
-Нет, что у вас там?
-Пока, всё тихо, но судя, по дням она скоро должна позвонить.
Положив трубку, он стукнул кулаком по столу и схватился руками за голову. На этот стук вышла Вася, и посмотрев на макса, подошла и обняла его:
-Ну чего там?
-Ничего, она молчит, а найти их они не могут! Уроды…
-Максим, ты помнишь, что я тебе говорила? Доверься сестре.
-Помню, ладно хорошо.
Прошло уже три дня, Вася всё время, была с Максом, и даже ночевала у него. Даже, то о чём она так давно мечтала, как и он произошло. Наутро им было стыдно, ведь они даже не встречались, но утром после выезда, он заехал в цветочный магазин и сделал ей предложения. Конечно, не предложения выйти замуж, но предложения быть с ним её тоже очень устроило. Каждый раз находясь рядом с Максом, Вася восхищалась человеком который находился с ней рядом... его телом... его крепкими руками, которые так мило её обнимали.. его губми — которые так нежно целовали... Кромме него, ей никто не было нужен...

***
Леся сидела у окна и смотрела на улицу. Перед глазами возник образ Артёма, за два месяца которого она полюбила. Образ брата, Лёшки и Василисы. Ей было страшно представить, как бы они за неё волновались, если бы они узнали, что она делает ради работы: « А может они уже знают? « — подумала она. Тут дверь хлопнула, и вернулись ребята:
-Привет Олесь, чего грустишь.
-Привет Тох, привет Сашка. Да, как-то настроение такое.
-Ты давай прекращай – сказал Тоха.
-Нам сегодня закрывать бизнес, и мы уедем далеко, далеко – поддержал его Саша.
-Да ребят помню, закрывать.
-Собирайся, и поехали! – сказал Саша. — Мы ждём тебя на улице!
Вздохнув она проверила мобильник и одев сумку пошла на улицу. Ребята ждали её в Машине. «Главное не облажаться, не зря я неделю тут проторчала» — подумала она. И уверенным шагом подошла к машине и села. Через час они были на месте, у магазина в который и должны были сбыть товар, который украли в последний раз. Антон ушёл в магазин, а Саша носил коробки. В очередной раз, доставая коробку, Леся подошла к нему:
-Может тебе помочь?
-Стой и смотри по сторонам.
Леся хотела забрать сумку из машины, что бы позвонить Артёму, но Саша не дал ей этого сделать, расстроившись, она села на лавочку, где рядом с ней сидел женщина с ребёнком.
Когда Саша закончил, он подошёл к Леси:
-Мы сейчас в магазин, а ты посиди, мы быстро.
Ребята ушли, а Леся плавным движением подсела к женщина:
-Помогите, пожалуйста, я вам дам номер, позвоните на него и дайте информацию, которую я продиктую. Только, пожалуйста, тише.
-Хорошо девушка. – женщина была ошарашена, но понимала что это надо.
-Леся назвала номер, пока женщина набирала, она продолжила:
-Назовите, этот адрес и скажите, что меньше чем через десять минут мы уедем от сюда, что бы подъезжали как можно быстрее! Они поймут, скажите информация от Олеси.
Женщина кивнула и, забрав ребёнка, начала удаляться по улице, при этом разговаривая по телефону. Поговорив, она повернулась и кивнула девушке, а она с облегчением вздохнула.
Но когда Антон и Саша вернулись, ребята так и не приехали! Сев в машину, она подумала, что это конец, ведь её они не отпустят, а они собираются уезжать в другой город. А Леси так хотелось, увидеть: брата, Василису, Артема, в конце концов. Но теперь её мечты, казались такими далекими, на глазах даже навернулись слёзы. Но она их быстро вытерла, что бы парни, ни увидели.
На полпути, машина начала глохнуть и Саша, прижал её в обочине, что бы разобраться с ней:
-Я пока покурю ребят? – сказал девушка
-Да иди, конечно.
Леся вышла и начала ходить по тротуару, туда и обратно. Взяв сигарету в зубы, она нагнулась, что бы завязать шнурки, тут она услышал голос Саши:
-Поехали, всё в порядке.
Не успела она подняться и начать движение к машине, как все очень быстро получилось, она даже немного не поняла. Их машине, перегородил проезд, милицейский уазик, вылетевшие парни, скрутили Сашу, а потом и вытащившего из машины Антона. Быстро уведя их в автобус. Из глаз Леси, начали бежать слёзы, слёзы счастья, что её ребята успели. Выкинув сигарету, она села на землю, и закрыла лицо руками, сколько она так просидела, она не знала, но не холода ничего другого она просто не чувствовала, кроме как запаха свободы. В эти секунды счастья она и поняла, что больше брата не обманет, и будет предельна осторожна:
-Вставай – послушался, чей-то голос.
Подняв полные слёз глаза, она увидела стоящего перед ней Артёма, и протягивающего ей руку, взяв, его руку он поднял её:
-Прости Артём – сквозь слёзы сказала Леся, я больше не буду ослушиваться тебя.
-Я рад, что ты поняла и рад, что теперь будешь обсуждать все варианты со мной. Хотя и ты меня прости.
-за, что? – искренне удивилась она.
-Ну, во-первых, за то, что отпустил, я не должен был этого делать. А во-вторых, за то, что рассказал брату. Просто когда ты не позвонила, я испугался, и решил, что лучше будет ему знать.
-Что? – ты рассказал брату? Меня же прибьют!
-Да, прости – он хотел развернуться и уйти.
Но Леся схватила его за руку и, повернув его на себя, обняла и поцеловала:
-Ты волновался за меня?
-Очень. Я думал, лучше бы я был на твоём месте. Ладно, позже поговорим, мне надо ехать с ребятами, встретимся вечером.
Когда Артём ушёл, Леся посмотрела, на место где была та машина, но её уже там не было. Подбежав к патрульной машине, которая стояла на том месте, она постучалась в окно к водителю, он открыл окно:
-Да Лесь?
-Где машина?
-Зачем она тебе? Её увезли.
-Твою мать – выругалась Леся. Там была моя сумка с документами и со всем остальным.
Парень рассмеялся:
-Она у нас, вон в той машине на сиденье забери, мы знали, что она твоя и забрали.
-Ох, спасибо сержант.
Леся отправилась в машине и, открыв дверь забрала свою сумку. Одев её через плёче, она облокотилась на машину и посмотрев на небо глубоко вдохнула полными лёгкими, холодящий воздух, но воздух свободы. Опустив глаза, она увидела Мухтара, сидящего напротив её, она села на корточки:
-Привет мух, а где мой брат? Он сильно злой?
Муха посмотрел в сторону дороги, и гавкнул. Проследив за его взглядом, Леся увидела идущего брата, и по его лицу было понятно, что он очень зол:
-Мух, ну ты же не дашь, меня брату в обиду?
Он одобряюще гавкнул.
Встав с корточек, Леся направилась на встречу к брату. На середине они встретились, Макс смотрел вперёд пустым взглядом, не выражающим ничего, А Олеся смотрела себе под ноги, первым заговорила она:
-Прости Макс, я понимаю, что заставила тебя волноваться. И наверно, мне надо уехать домой, и больше не создавать тебе проблем? – грустно опустила она глаза.
-Ты заставила, меня очень волноваться, ты этого осознаёшь очень хорошо?
-Да – протянула она.
-Я тебя очень Люблю, и не хочу, что бы ты уезжала. Василиса сказала, что бы я поверил в тебя, и я поверил. И не разочаровался, ты молодец, я рад, что ты теперь опять с нами, пожалуйста, если соберёшься делать подобное сообщи мне, я должен знать!
-Но, ты бы меня не отпустил.
-Отпустил! Я доверяю тебе, и твоему мнению, и если ты считаешь, что справишься, я только тебя поддержу, только быть аккуратней. Я люблю тебя, и потерять тебя не хочу.
Не сказав больше не слова, Леся сделала пару шагов вперёд, и обняла брата, а он прижал её сильнее к себе. В этом объятии она поняла, насколько сложно дались ему эти слова, и насколько он волновался.
-Я Люблю тебя братик – прошепта Леся. — Спасибо за доверие.
Отпустив сестру, он посмотрел ей в глаза:
-ты добилась, очень многого за этот месяц
-Чего, например?
-Во-первых, благодаря тебя задержали этих мошенников. А во-вторых… — он замолчал.
-А во-вторых?
-А во – вторых, ты добилась того, чего хотела. Мы с Васей теперь вместе. Ты примешь её в нашу семью?
-Да ладно?
-Да, она очень волновалась за тебя, ну и за меня, что бы я не натворил ничего и эту почти неделю она жила у нас, и была со мной!
-И вы даже спали вместе?
-Лееесь – протянул он.
-Ну… — взмолилась сестра!
-Да. У нас всё хорошо, и если ты не против, я попрошу её жить с нами.
-Братик я только за. Поехали домой я устала. А можно я поеду на электричке, хочу обдумать всё.
-А не попадёшь никуда?
-Обещаю, я многое переосмыслила, и больше не буду вести себя глупо.
-Возьми Муху с собой и Лёшку.
-ну, браааатик – захныкала она.
Потом посмотрела в машину и поняла, что если Лёша поедет с ней, то Вася и он останутся они:
-Хотя. Лёшка поедешь со мной?
Он кивнул и вышел из машины! Подойдя, он обнял её:
-Я волновался – сказал он.
-И я – вмешалась Вася, опустив глаза.
Подойдя, она обняла её. Но потом остраняясь улыбнулась:
-Поехали Лешка, Муха. Ребята в отделении увидимся.
Муха побежал в перед, а они отправились медленно за ним.
-Макс, мы успеем, сделать сестре сюрприз?
-Ты про пса?
-Да, мы должны раньше неё приехать в отделение, и подготовиться.
-Поехали!
Они сели в машину и поехали в отделение. Приехав и доложив, Николай Николаевичу всё, и получив благодарность, они отправились готовиться к приезду Леси, Лёшки и Мухи!
Леся и Лёшка в отделение не спешили, медленно гуляя по улице, и Мухе это было в радость. Она знала, чем его побаловать, когда брата нет рядом. В итоге до отделения они ехали больше трёх часов. Ну, по крайней мере, дали возможность Максу и Васи, обсудить их отношения:
-Вась, как ты смотришь, что бы жить с нами?
-А как же Леся, как она посмотрит на это?
-Она согласна, причём она ответила быстрее согласием, чем я успел закончить говорить.
Они разговаривали, Макс сидел на своём месте, а Вася на его столе, когда в кабинет влетела Леся:
-А вот и мы – завизжала она.
-Вась, ну вот какой из неё взрослый человек? – сказал Макс.
После этого они все засмеялись. А Муха начал звонко лаять.
-Кстати – отсмеявшись, сказал Макс.
-Да – поддержала его Вася.
И зашагала к кабинету. Когда она открыла дверь, от туда выбежал щенок и бегом подбежал к Лесе:
-Что, это за чудо? – беря его на руки, спросила она.
-Это твой служебный пёс, он обучен немного. А дальше я тебе помогу его обучить – Вставая, сказал Брат.
-Аааа – закричала Леся.
-Как назовёшь? – спросила Вася.
Олеся почесала затылок и улыбнувшись сказала:
-Думаю, он будет у меня Тином, ну полное Тинкер. Давно мечтал. Спасибо!
-А сестрёнка, тут ещё есть вопрос, над с тобой решить!
-Говори – гладя Тина и Муху, сказала она.
-Вася, мне не верит, что ты согласна с тем, что бы она жила с нами!
От шока, у Лёшки чуть челюсть не упала, он перевёл взгляд на Лесю:
-Конечно не против. А может мне съехать от вас, и не мешать! А ты Лёшк не удивляйся, мы добились этого! – Подмигнула она.
-А в лоб сестрёнка?
-Молчу, Молчу!. Кстати, братик, Вася и Лёшка, как насчёт отметить? Хотя, что я у вас спрашиваю, всё равно домой поедем!
Засмеялась она. Макс, я позову своего парня?
-Так, Лесь, когда ты успела.
-Когда только приехала, и вы его знаете. Это Артём!
-ооо – протянули Макс и Вася.
Решив подколоть, брат посмотрел на сестру:
-Зови, ток, когда Лёшку позовешь курить, не тащи его не руку, а то Тёма приревнует.
-Мааакс — протянула Леся. Прибью.
Ладно, поехали домой, я за неделю так устала, что это ппц!
Собравшись, они поехали все домой к Максу и Лесе.

180

Юляша написал(а):

Рекса

:love: