Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик о Васе и Максиме

Сообщений 61 страница 90 из 461

61

мне нравится

62

Ну Светик, не сердись. Я же пошутила. Мне правда очень понравилось! :cool:  + тебе

63

Мне сегодня приснилась такая ерунда... И я по ней решила написать фанфик.

64

Где он?

65

Утро в отделении началось как обычно. Почти как обычно. Вчера ребята решили устроить Ник-Нику сюрприз. Правда не очень приятный... Дело в том, что Хрулев решил, что его <ребятки> уже взрослые, и стал с ними слишком строг. Поэтому Мухтарина команда решила доказать ему, что они еще совсем <дети>. Заранее был куплен самый тяжеленный футбольный мяч, новый набор дротиков и всякие другие игрушки.......

Ну, проду стоит писать?

66

а когда на пишешь?

67

Может сегодня вечером, может завтра утром

68

ясно

69

я своё напишу где то в 16,00 как будет называться тема спросите у Юлиши

70

:shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

71

Юляша написал(а):
Ну, проду стоит писать?

пиши если там будет связано с Максимом и Василисой

Юська написал(а):
как будет называться тема спросите у Юлиши

Ну и как же?

72

пока юли не я отвечу следующая глава моего романа будет называтся Выписка со страшными последствеями

73

А что там будет?
неужели что с Максом?
Я этого не переживу  :tired:

Отредактировано светик (2011-07-30 14:10:26)

74

нет с васей их же вместе в больницу положили потом выпишут а потом узнаете я сейчас пишу на листке а потом сюда

75

но с максом тоже будет инцендент

76

Выкладывай сейчас через 15 минут

77

хорошо ща допищу

78

Светик написала: Пиши если там будет связано с Максимом и Василисой
Да, будет. Только тебе же не нравится (согласна, глупо получилось). Но если всетаки нравится, то дальше надеюсь лучше будет. (если что это <творение> больше на комедию похоже)

79

Глава четвёртая*Выписка со страшными последствиями*
Макса и Васю выписали из больницы.Ребята а особенно Муха был этому рад.
Максим и Мухтар поехали домой!
Стук в дверь!!!
Макс посмотрел в глазок это была Вася!
Макс-привет заходи!
Вася нет я не хочу.И поцеловала Макса в губы!
Вася-максим давай пройдёмся?
Максим хорошо я только переоденусь!
Муха,Вася и Максим пошли в парк.Они дружно гуляли.И вдруг услышали вой мухи,Макс подбежал к нему
Макс-Муха друг держи.
Макси нашёл дротик на теле мухи со снатворным и услышал крик Васелисы.Он подбежал к ней но разбойник удорил его по голове камнем,Макс упал!
А Васе порезали руку что бы оставить Кровь!
Муха очнулся и побежал в отделение там был только Лёша и Жанна они мило беседовали но их прервал Муха!
Муха-гав гав гав !!!!!
Лёша-Муха где Макс что случилось?
Жанна-Что то с Максом
Муха-гав гав гав!!!
Ребята побежали за мухой!
И у видели море кров и Макса лежащего на полу!
Жанна привела Макса в чувство и он рассказал всё что Васю похители и Муху усыпили
Через пол часа Эдуард сознался что мишенью был не макс а Вася и её жизнь заказали!
Вася очнулась в подвале привязанная к батарее бандит увидел что она очнулась и дал ей по голове.
Васелиса потеряла сознание!
_________________________
прода будет вечером

80

юляша написал(а):
Да, будет. Только тебе же не нравится (согласна, глупо получилось). Но если всетаки нравится, то дальше надеюсь лучше будет. (если что это <творение> больше на комедию похоже)

с чего ты взяла начало хорошее
:cool:

Отредактировано светик (2011-07-30 14:40:21)

81

Юська ПРОДУ!

82

ну как вам

83

прода будет вечером

84

ЖДУ!

85

а чесно интересно

86

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ООЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

87

спасобо

88

+

89

:dontcare:

90

что случилась?