Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик о Васе и Максиме

Сообщений 31 страница 60 из 461

31

Юляша написал(а):

Однажды Макс и Вася остались на ночное дежурство. Часов до 11 они себя еще хорошо чувствовали: в карты ирали с Мухой, а после 11 разразилась страшная гроза. Молния сверкала так, что освещала все небо. Гром грахотал так, как будто ломалась крыша. Макс сказал Василисе:-Гроза не гроза, а если мы не пропатрулируем нашу территорию, нам достанется.-Максим, я с детства гроз боюсь-сказала ВасяПришлось Максу идти одному. Ветки казались лапами чудищ, шум казался их рыком. Кое-как обойдя улицу Макс в страхе вернулся назад. Зайдя в отделение Максим первым делом позвал Василису, но ему ответило только эхо. Перепуганный Макс стал бегать везде, кричать, включать свет. В эту минуту ему показалось, что Васю похитили те чудовища. Максим стал кричать, что любит Василису, что жить без нее не может. Вдруг Муха побежал к одному из чуланов. Там дрожжа от страха, укрывшись с головой ковриком Мухтара лежала Вася. Максим кинулся ее обнимать и целовать, говорить, что больше никогда ее одну не оставит. С этого дня у них начался роман, а через месяц Макс сделал Васе предложение. Потом они сыграли свадьбу, на которой букет поймала Жанна. А через девять месяцев у Жаровых родились девочки-близняшки Саша и Надя.

Интересная версия начала романа Васи и Макса))
:cool:  :cool:  :cool:
Молодец, никогда больше не стесняйся выкладывать свои фанфики, у тебя прикольно получается!!
Лови +

32

Глава первая *День рожденье*
Сегодня был обыкновенный день.Макс с Мухтаром пришли на роботу первыми,потом подошёл Лёша!
Макс-Привет знаешь у Васи сегодня день рожденье?
Лёша-да знаю!
Макс-что дарить собираешься?
Лёша-я подарю статуэтку и цветы.А ты ?
Макс-я подарю алые розы и колье!
Лёша-ого!
Тут зашла Жанна.
Жанна-всем привет чего огокаем?
Лёша-да вот мак собирается Вася на день рождение подарить шикарное колье!
Жанна-да Макс,а в друг её не понравится?
Максим-понравится.Когда мы под новый год за подарками и Васе понравилось одно калье и 'его запомнил!
Жанна и Лёша-ясно
Лёша-Жан а что ты собираешься подарить?
Жанна-я с Кешей подарим цветы и деньги!
Тут зашла Васелиса!
Вася-всем привет!
Ребята все вместе-поздравляем с днём рожденье=))) :)
Вася-ребята спасибо вам,как раз я хотела всех пригласить на свой день рожденье в кафе *Улыбка* в 20,00 вечера прийдёте?
Жанан-Вася ну конечно мы прийдём правда ребята?
Ребята-да прийдём !
Муха Гав-Гав-Гав!
Вася- мухтарачко ну про тебя я не забыла!
Вася погладила Муху я дала печенье
_____________________________________________________________________________________________________________________
Продолжение следует!

33

Проду завтра писать буду или сегодня ночью

34

Глава вторая*Празднык с горем*
В рабочее время ничего интересного не было! В 20,00вечера все уже были в кафе!Прищёл Хрулёв,Жанна с Кешой,Лёша с Ольгой и Максим с мухой.
Вася ждала всех но Макса ждала больше всего ведь она любила его хотя сама это го не понимала!
Все пошли праздновать и дарить подарки.максим позвал Васю!
Вася-Максим что ты хотел?
Макс-Вась закрой глаза?
Вася-зачем?
Макс-ну закрой
Вася-хорошо!
Максим надел на Васю ожерелье и браслет с колцом!
Макс-ну как?
Вася-Максим спасиба!
И она его поцеловала в щёку!И они пошли за стол.
Жанна заметила новые украшения на теле Васелисы и стросила
Жанна-Вась Жаров подарил?
Вася-Да а что?
Жанна-да нет ничего!
Все пошли танцевать Кеша с Жанной,Лёша с Ольгой!
Васелис можно тебя пригласить  -спросил Жаров
да пошли сказала Вася
Всё было хорошо пока не подъехала чёрная машина,из окна показался автомат и он стал стрелять все лягли на пол!
Но 4 пули попали в Макса=(((
Вася подбежала в Максу
Вася-Максим слышишь всё будет хорошо я обещаю слышишь меня?
Макс-Да слышу(сквозь боль сказал макс)
Жанна вызвала скорую и Максима забрали в больницу!
Через 15 минут шла операция Максима Вася и Жанна плакали Муха скавчал ребята пытались успокоить девушек.
Через 6 часов вышел врач
Вася-Сергей Васильевичь как он?
Врач-состояние очень тяжёлое но жить будет
Вася расплакалась
Доктор-тихо радываться надо а не плакать всё идите все домой  вы устали приходите завтра
Лёща всех отвёз домой Вася забрала муху к себя и они сразу уснули!
На следущий день все были в больнице макс очнулся
Все вошли к Максу Вася была вся заплакана
Все поговорили и пошли на работу осталась только Вася и Муха
Макс-ну как вы?
Вася-всё нормально а ты как себя чувствуешь?
Макс-норм но больно
Вася-Максим нам надо идти муха заскулил но ещё прийдём
Вася наклонилась и поцеловала макса шеку
И они ушли!

35

Далее будет

36

Проду!
Что же будет дальше очень интересно!

37

Сегодня напишу!

38

Жду!

39

Глава третья*Признание*
После того как Вася с Мухой ушли,Максим сильно загрустил.Он понял что любит её больше жизни!А Васелиса давно его любила но боялась сказать.В отделении задержали стрелка который ранил Макса.Это был Эдуарт кличка-зверь!С Максом были свои счёты у зверя!
когда Вася,Муха,Жанна,Кеша и Лёша зашли Максим обрадывался.
Максим Привет ребята!
Друзья-привет как Ты7
Макси да нормаль!
Тут зашёл врач и сказал-максим вас через неделю выписывают!
Лёша-ну наконец-то!
Максим-я сам рад.
Неожиданно Вася упала в обморок врач её схватил и отнёс на кровать!
Врач-её отравили но всё будет хорошо!
Когда все ушли Вася очнулась!
Макси-очнулась?
Вася да.А где все ?
Максим-ушли ещё давно!
Вася-а что произошла 
Максим её всё рассказал!
Макс-Вася мне нужно тебе кое что сказать подойди ко мне!
Вася подошла!
Вася-что максим?
Макс-Вася я люблю тебя!
Вася в недоумении!"!!!!!!
Максим-извини я не хотел ?
Вася подошла к Максу наклонилась и поцеловала его!
Вася-Жаров ты дурачёк я ведь тоже тебя люблю!
И оно поцеловались!!!! :love:  :love:  :love:
_________________________________
Далее будет!!

40

Ну как?

41

КЛАСС!
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool::cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool::cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool::cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool::cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool::cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

42

в последней фразе должно быть и они поцеловались!

Юська написал(а):

И оно поцеловались!!!! :love:  :love:  :love:

43

Спасибо  светик!

44

Ещё что нибудь про них будет?
Если да то жду!

45

+++

46

да будет частей 4-6 от силы

47

свет а ты будешь какие то фантики ещё писать?

48

Ого!
Жду!
Когда напишешь?

49

сегодня вечером а может и в обед посмотрю придумать ещё надо а ты что то писать будешь?

50

Не судите строго это мой первый фанф

Вечером Макс подвозил Василису и решил признаться в любви
-Василиса я хочу тебе сказать что люблю тебя
-Макс какой может быть роман между начальницей и подчиненным
Она вышла из машины и ушла
на следующий день когда Василиса зашла в кабинет она увилелаМакса он выглядел другим как выжатый лимон
В кабинет к Василисе зашла Жаннета
-Вась ты не знаешь что это с нашим Максюшей
-не знаю
-а я кажется догадываюсь но не буду говорить решай сама
Жаннета ушла
Максим подал заявление об увольнении
Утром Василиса не засталала Макси и пошла к Хрулёву
-Николай Николаевич Жаров пропал
-никуда он не пропал а уволился
после этих слов Василиса поняла что очень сильно любит Максима оно решила вечером поехать к нему домой и всё рассказать
Но дома его не оказалось она вышла из подъезда и увидела что его машина кудато едет и решила тормознуть
Василиса села в машину и начала раазговор
-Макс...
-Чего тебе надо
-я не знаю что ты на это скажешь
не успел Макс повернуться к ней лицом как она коснулась его губ он ответил на поцелуй мимо шла Жанна она увидела их но они её не заметили они сидели в машине и целовались  а Жанна радовалась что Вася нашла способ вернуть Максима
Макс вернулся в ОВД и у них с Васей начался роман они поженились  и  через 9 месяцев у них родилась девочка Вася

Отредактировано светик (2011-07-30 12:54:22)

51

Классно!

52

помему бред

53

Здорово +

54

а мне понравилось

55

в один из прекрасных дней Макс вышел из дома что бы пойти на работу(машина была в ремонте) кто ударил его сзади по голове.Макса связали и увезли.Мухтар придежал в отделение в кабинет и начал лять. Все поехали  к дому Макса.увидели наасфальте кровь и поняли что его похитили. долго искали и наконец нашли адрес поехали.
Когда Василиса нашла Максима, он был без сознания. Она решила забратьего к себе домой. Макс лежал на диване такой бледный, что девушке стало не по себе. Она очень любила Максима и решила Жарова поцеловать. Вася нерешительно коснулась его губ. После её поцелуя Максим очнулся. Василиса помогла ему сесть и села рядом. В этот момент она решила признаться ему в любви а там пусть что будет.
- Макс, я должна тебе сказать… Вообщем я тебя люблю. Если что извини.
- Глупая я тоже тебя люблю.
-Макс…
Вася хотела что то сказать, но Жаров не дал и поцеловал её, она ответила. Этот поцелуй был таким долгим, желанным и страстным.
На следующий день Василиса пошла к Хрулёву, чтобы тот дал ей отпуск на месяц чтоб ухаживать за Максимом. Когда Вася пришла Жаров ещё спал. Она приготовила завтрак ему и Мухтару. Когда Максим проснулся Василиса была на кухне, после завтрака Жаров начал разговор:
-Вась, когда ты всё успела?
-Да Жаров тебе жениться надо!
- Вась выйдешь за меня?
- Ты в шутку или всерьёз?
-Всерьёз
-Тогда я согласна
Они подали заявление в ЗАГС и поженились.
На работу они вышли вместе и подручку. В это время в кабинете сидели Леша и Жанетта.
- А почему вы вместе пришли и ещё подручку?
-Жанночка  всё законно – сказала Вася
Они показали руки, Сельская была в восторге. Она попросила один маленький поцелуйчик.
-давай сделаем то что она просит – позвала Василиса Максима. Они поцеловались, и пошли к Хрулёву, он тоже поздравил.
На день рождения Максима Хрулёв повысил его в звании сделал капитаном.
Скоро к Василисе приехала Маша и стала спрашивать:
-Вась а когда вы с Максом поженитесь ведь он красивый и ты его любишь?
Василиса показала свою руку и Жарова, Маша увидела кольца и была рада.
Как то раз Макс заходит в кабинет и видит сидит Василиса и плачет
-Что плачешь?
-Ногу подвернула
Максим подошел к Васе и взял её на руки и понес к машине подойдя к ней Макс сказал
- Почему моя жена должна страдать?
Услышав эти слова Василиса сцепила реки на шее Максима и поцеловала. Они стояли и целовались. на них смотрело вле ОВД.После поцелуя Максим усадил её в машину позвал Мухтара и они поехали домой. Вскоре у них появилась дочь которую назвали Васей.

Отредактировано светик (2011-07-30 13:26:35)

56

прикольно ты писатель прям

57

Хорошо, только Вася еще лейтенант, а через звания не прыгают, потом звания дают за сложные опасные операции ну или через 3 года, а на дни рождения не дарят.

58

Макс .Василиса и леша пошли в обед в магазин
Вася пошла а парни осталсь на улице.Тут Макс заметил что на Васю направляют пистолет
-Василиса - крикнул Жаров
тут раздался выстрел Василиса обернулась и увидела что Жаров схватился за левое плечо и рухнул на землю
Мухтар схватил преступника за руку а Лёша задержал преступника вызвал дежурную машину и уехал в отделение
-Максим -подбежала девушка
Жаров был без сознания его рука была на левом плече из которого хлыстала кровь
Василиса вызвала скорую она поехала с ним нов палату её не пустили и она уехала домой весь вечер она думала только о нем
Утром Макс пришел в себя сначала он не понял где он
Увидел стены больницы и все вспомнил
Василису, Сильную боль в левом плече и то как падал.
Через неделю его выписали .
Вечером позвонила василиса и предложила помощь в перевязке Макс согласился.Две недели ему перевязывала плечо а потом он вышел на работу
Когда никого не было в кабинете Василиса позвала Макса и поцеловала его в губы парень ответил они стояли и целовались что даже не заметили как за ними подглядывают Кеша, Жаннета и Лёша.
Ребята ушли чтоб не мешать влюблённым. Через 3 минуты Максим и Василиса вышли в кабинет Максима тут зашли Кеша ,Жанна и Лёша стали расспрашивать их и силком отвели к Хрулёву
-Ну и подарочек вы нам устроили ребята -сказал хрулёв- ну чтож женитесь
Через месяц сыграли свадьбу букет поймала Жанна.
а ещё через год у  Жаровых родилась девочка.

Отредактировано светик (2011-07-30 13:31:27)

59

У нас у Максима сыновей похоже вобще не будет, одни дочери. Мне кажется, что сыновья ему по характеру не подходят. :rofl:

60

Какая разница кто сын или дочь?
Одни сыновья кругом у Толика сын у Лёши сын.
:angry: