Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик о Васе и Максиме

Сообщений 421 страница 450 из 461

421

:cool:  :cool:  :cool:

422

Вася проснулась посреди ночи. Она чувствовала сильную резкую боль в животе. Она уже хотела идти выпить таблетку. Но боль отошла и Вася уснула. Утром они проснулись раньше обычного. Вскоре они уже были в отделении. Все уже были взборе. Толик и Никита тоже были. Толик был как всегда весёлый, шутил. Даже Ник-ник пришёл посмотреть на Толика. А Никита весь светился. У него сегодня не день, а прелесть какая-то. Во первых, он учавствует в спец-задании, во вторых, спасает красивую девочку,а в третьих, в школу идти не надо. СУПЕР!!! Все с друг другом перездоровались. Они готовы были ехать. И они поехали.
Машина с нарядом припарковалась чуть дальше от хлебного магазина. Чтобы их не заметили. Макс припарковался рядом с нарядом. Операция началась. Никита пошёл покупать хлеб. он подошёл к полатке.
Никита- Здрасьте. мне белый хлеб пожалуйста.
Мошеники-Хорошо.
Мошеники повернулись и
Наряд-стоять. Руки вверх.
Максим-где девочка!!!
Мошеники- на складе, за углом.
Толик с Никитой побежали спасать девочкой. Они аресстовали мошеника. Никит взял Алёнку за руку и повёл её к Максиму.

423

Никите очень понравилась Алёна.Алёне тоже понравился Никита. И вот Алёнка увидела Макса
Алёна- Папа!
Она подбежала и поцеловала его .Преступников арестовали. Максим удочерил Алёнку.

P.S Никита с Алёнкой стали встречаться. Максима с Васей нашли целующехся. Оказалось что у Макса скоро будет малыш. Они поженились. потом у них родился сынок Мишенька. Всё у них было хорошо!

КОНЕЦ!!!!!

424

круто :cool:  :cool:  :cool:

425

:cool:  :cool:  :cool:

426

мне то же нравится

427

AlenkA написал(а):

Да...Вася ведьма. Идея довольно интересная, умничка!!!

Спасибо. Я старалась.

428

Юляша написал(а):

Спасибо. Я старалась.

сочини ещё что нибудь

429

я поддерживаю идею

430

ребята я очень извеняюсь что нет фанфов но я в интернет раз в день забегаю на 15-30 мин

Отредактировано Юська (2011-09-12 15:25:52)

431

Юська написал(а):

ребята я очень извеняюсь что нет фанфов но я в интернет раз в день забегаю на 15-30 мин

Ничего страшного

432

Настя love написал(а):

Правильно

:cool:

433

Настя love написал(а):

ти пишешь

Юська пишешь здорово!!!!!!!!!!!!!!!!11

434

спс мне оч приятно

435

ну как вы тут?

436

Всем привет)) Я новенькая))) мне оч нравица как вы пишите))) Сама не много пишу, но ещё пока не выкладывала) Вот решила попробовать)

Глава 1
Рано утром Макс с Мухтаром приехали в отделение раньше всех. Сегодня был праздник День Рожденье Василисы
Этого дня Макс ждал очень давно. Все чувства которые копились в нём он уже осмыслил. И решил принимать меры.
Он любит Василису с того самого дня когда она только пришла в их отделение. И вот спустя полтора года он решил рассказать о них Василисе.
Он купил для неё шикарный букет алых роз и красивый золотой браслет.
Тут в дверь зашёл Лёшка уткнувшись лицом в бумагу:
-Жаров, привет, ты чего сегодня так рано?....Офигеть, а что у нас сегодня какой-то праздник?
-Лёха, ты что забыл? Сегодня у Василисы День Рожденье)
-О чёрт, а я и совсем забыл...
И тут зашла Василиса....

Ну как продолжать?

437

Дашка написал(а):

Рано утром Макс с Мухтаром

какой именно Максим? :)  :) там их много было)))

438

Дашка написал(а):

Ну как продолжать?

Конечно, очень интересно)))

439

Марият написал(а):

какой именно Максим?    там их много было)))

Максим был всего один. Это актеров много было!

440

Пишу первую историю , не пугайтесь  !
И  так
В  УВД Щукино начинался обычный день -  дела , оперативка у Хрулева Первой на работу пришла Василиса и к ней в кабинет прибежала Жанетта 
- Привет Вась
- Привет Жанетта
- Как дела , что так рано и почему столько макияжа ?
- Да так просто , настроение  хорошее было !
- А это настроение случайно не Максом зовут !?
- Да и не случайно
- Как ты к нему относишся ?
И тут пришли Макс с Мухтаром , Макс услышал последнюю фразу Василисы «Как я к нему отношусь ? он самый замечательный человек на свете ! красивый сильный мужественный умный и не обращаюший на меня никакого внимания , а жаль !»
Жанетта сказала « он на тебя не обращает никакого внимания ? обращает и еще как , ты хоть раз в жизни видела как он на тебя смотрит ? Это не мой Кеша во взгляде видно – нравишся ты ему
Ладно – сказала Василиса- Пошли , а то там кто-то пришел и не говори чущь
Макс думал кто же этот человек ? И тут он увидел Василису
Макс : Василиса , с тобой что  ?? Зачем так много косметики ?
Василиса : А что не нравлюсь ?
Макс : Да нет , ты мне всегда нравишся
Василиса улыбнулась. А сельская сказала : ого
И тут пришел Лешка -  Здорово , у нас выезд ,украли когого-то начинающего актера , в общем вот адрес
Хрулев сказал ребятам , что это очень серьезное дело и провалить его нельзя наехали журналисты и все прочее.  Раскрыли ребята это дело быстро , оказывается актер сам инцинировал  свое похищение ради славы . Приехало 2 миллицейсских уазика в первом увезли актера и его сообщников , во 2 уехали Кеша, Жанетта , Хрулев и Леша
Макс говорит : Василиса тебя подвезти ?
Вася: Да тем более мне нужно с тобой поговорить
Макс  :и мне тоже , поехали по дороге все объясню
Сели в машину . Вася говорит : Ну объясняй
Макс ; В общем утром я случайно услышал ваш с Жаннеттой разговор  и короче я тебя люблю , извини , что так не вовремя
Василиса : Макс этим человеком был ты , я тоже тебя люблю
Макс : правда ?
Василиса : Ну конечно

441

Супер.Мне понравилось)))

442

Юська написал(а):

Ребята а что за серия где лена у макс бутылку с водкой забирает

Третий сезон 1 или 2 серия

443

Максим и Василиса поссорились из-за какой то ерунды. Друг с другом не разговаривали.
Вечером Вася возвращалась домой и встретила друга которого когдато любила.
Ну она сново стала с ним встречаться.Приезжала на работу на его машине и домой он её забирал.
Жаров ревновал но не показывал свои эмоции.
Вечером Василиса и Славик прогуливались по парку. Ему позвонили с работы.
-Прости любимая надо ехать
-Выбирай или работа или я
Славик выбрал работу.Они расстались.
Утром Вася добралась до роботы на автобусе а вечером попросила Макса
-Макс подвезёшь
-Что ж тебя не возит твой Славик , ладно садись.
на следующий день у Максима и Василисы было дежурство.
Дверь кабинета ВАсилисы была открыта и Василиса сидела откинув голову на спинку кресла.
Макс смотрел и не мог оторвать глаз.Но всеже оторвал и вышел с Мухой в коридор. Сел на лавочку и стал разговаривать с Мухой а Василиса подошла к двери и стала подслушивать разговор.
-Мух вот почему всё так я люблю Василису а она меня нет...
этот разговор длился 3 минуты.Потом кончилось дежурство Макс поехал домой а Василиса добралась на автобусе и весь день думала о разговоре Максима.
На следующий день Василиса позвала Максима в свой кабинет и начала разговор
-Макс я слышала твой разговор
-Что?
-Подожди я договорю, Макс я тоже тебя люблю
Она нерешительно поцелловала его и парень ответил на поцелуй.
Вскоре состоялась свадьба и всё у них было хорошо.

Зачем Максу Василисин глаз??? :crazyfun:

444

А теперь по существу.Все ваши фанфики,конечно,классные,но вот море ошибок..Давайте так попробуем,как эксперимент:перед тем как фанф опубликовать,кидайте мне на почту или в ЛС его, я отредактирую и отправлю.Ну естественно кто хочет.Так же могу всем без исключения посоветовать почитать фанфики на wwwficbook.net Ни в коем случае вас туда не переманиваю,просто чтобы поучиться чему-то в написании.Там Максилисы-полно, аж две страницы.Ну как вы уже поняли,Максилиса-фанф про Макса и Василису,вдруг вы не знали.

445

Создатели наверное читают все эти фанфики и хватаются за голову)))Хотя,на мой взгляд,некоторые фанфики-прямо готовый сценарий,бери и снимай.(не хочу никого огорчать,но здесь я ничего подобного не увидела(().Дело в том,что тут как-то у вас всё слишком быстро получается,интриги нет никакой...Все эти ранения-уже избитая тема,надо что-то новое искать.

446

Класно !!!!!!!!!

447

Даниэла написал(а):

Создатели наверное читают все эти фанфики и хватаются за голову)))Хотя,на мой взгляд,некоторые фанфики-прямо готовый сценарий,бери и снимай.(не хочу никого огорчать,но здесь я ничего подобного не увидела(().Дело в том,что тут как-то у вас всё слишком быстро получается,интриги нет никакой...Все эти ранения-уже избитая тема,надо что-то новое искать.

Да? И чтоже вы предлогаете? Как по мне так тут очень и очень много хороших фанфиков! :mad:  Вы попробуйте свой написать, а потом коментируйте чужие( :angry:  :tomato: извините за откровенность прорвало просто  :tomato:

Отредактировано _леся_ (2013-08-09 16:23:24)

448

Юська написал(а):

Строго не судите только учусь!
Это было утро.
Макс с Мухой пообещали Васе заехать за ней утром ,Максим накормил Муху и они поехали.Зашли в Подъезд Васи они обнаружили записку на её дверях.В записке было сказано что Васю похитили.Макс с Мухой поехали в отделение и всем сообщили.Тем временем вася лежала бес сознание с разбитой головой на полу,похитителем стал её бывший муж Андрей.Вася очнулась''
Андрей что ты делаешь зачем ты меня украл-прошептала Вася
За тем чтобы ты поняла что ты досих пор моя и я тебе ни кому неотдам-грубо сказал Андей.
Макс был в не себя от любил васю и страшно переживал за неё и догадывался кто её украл,он разссказал эту версию друзьям.
Потом все поехали домой к Андрею Вася была там.
когда вошли Андрей взял пистолет и направил на Васю.
Андрей отпусти её-сказал Макс.
Ага сейчас-и он выстрелили в Васю пуля попала в живот.
Макс выстрелил в Андерея и убил его.Он подбежал к Васелисе и вызвал скорую.
Со словами ты же не умрёшь дурочка ведь я люблю тебя он её поцеловал!
Потом Васю забрали в больницу врачи сделали операцию и она прошла успешно.
Через месяц Макс сделал Васе предложение и она согласилась.
Потом у Максима и Васи родилась дочка Аня а Муха был этому очень рад!!!
                                    !!!КОНЕЦ!!!!

449

Сильно не ругайте-мой первый фанф!

Служила в милиции Лена Барсукова(я не помню фамилию).Как-то вызвал её опергруппу к себе подполковник- Николай Николаевич.Пришли они к нему, а он им говорит:
-Хочу сообщить вам грустную новость!
-Какую?- сразу же спрашивает Максим
-Из управления пришел приказ отправить в Нижний Новгород Лену Барсукову.
-Но как Николай Николаевич? Я же...
-Максим!- крикнул Хрулёв-приказы не обсуждают!
Макс был в отчаянии. Он не понимал почему с ним так поступает судьба.-Как так? Я же люблю её?-думал про себя Макс
Вот и настал день день ухода из ОВД "Щукино" Лены.
В этот день Макс всячески пытался помочь Лене.Он был очень грустный.Лена тоже не радовалась, ведь она тоже любила макса и не хотела уезжать.Вот она уехала.
На следующий день Макс пришел весь поникшийи вялый.Он не представлял мир без его любимой-Лены.
Уже было 14:00, а вызовов не было.
Вдруг дверь открылась и зашёл Хрулёв.
-Здравствуйте Николай Николаевич- дружно, но нехотя сказали ребята.
-Здравствуйте- ответил Хрулёв
-Проходи-сказал он кому-то.
В кабинет вошла девушка необычаемой красоты!
Макс с Лёшей сразу встали и поздаровались.
-Это ваш новый следователь-сказал Николай Николаевич.
Но Максим его даже не слышал, он стоял с открытым ртом и осматривал девушку.
-Это Михайлова Василиса Романовна-сказал Хрулёв.
Он отвёл её в кабинет Лены, ну хотя он был уже её.
Макс был в огромном удивлении-он ещё никогда не видел такую красоту у людей!
-Ау Макс-отвлек его от раздумий Лёха-ты давай не забывай, что у тебя есть Лена.
-Да отстань ты- грубо ответил Макс.
Вот из соседнего кабинета вышел Николай Николаевич и направился к своему кабинету.
Макс и Леша сразу же рванули к Михайловой.
Она была в строгой милицейской форме и на высочайших каблуках.

450

Ну как продолжать?  o.O