Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик о Васе и Максиме

Сообщений 301 страница 330 из 461

301

Проду выкладывать?

302

прикольно проду

303

Вася подошла к пруду. Как он сегодня красив. На синем небе рассыпались блестящие звезды. Их королева луна была ярким диском. Сегодня полнолуние. Надо же как совпало. Все это по сказочному красиво отражалось в воде. Пахло травами. Вдруг послышался звонкий плеск воды, а дальше хрустальный смех. Он завораживал и притягивал. Вася обернулась туда. На бревнышке возле камышей, расчесывая свои зеленые кудри сидела русалка. Вася испугалась, резко зажмурилась, но таинственная гостья никуда не делась.

304

Юляша написал(а):

Проду выкладывать?

Конешно выкладывай!

305

Прода будет вечером.

306

прикольну буду ждать

307

Хм, интересно... Что ж, будем ждатьь проду!

308

ПРОДУ Юляша и ++

309

Юляша написал(а):

Прода будет вечером.

всё я умераю.  %-)

310

Настюшка написал(а):

всё я умераю

Почему???

311

светик написал(а):

Почему???

до вечара ждать это вечночть %-) ( а я проды хочу :yep:

312

Настюшка написал(а):

до вечара ждать это вечночть %-)   ( а я проды хочу :yep:

Мне тоже хочется проды но придётся ждать делать больше нечего  :disappointed:  :dontknow:

313

светик написал(а):

Мне тоже хочется проды но придётся ждать делать больше нечего

:huh:  :unsure:

314

уже вечер

315

Юська написал(а):

уже вечер

точно а проды нет .Куда Юляша пропала сама же обещала что будет вечером??? :disappointed:  :suspicious:

316

может занята

317

Юська написал(а):

может занята

Незнаю но слово надо держать

318

АААААААА проды нету. :tired:

319

ребята буду писать по чучуть то температура 38,1

320

Извините. Не  волнуйтесь. Вчера я не смогла. Дома был скандал, на тему <Мне теперь не до игрушек>. Папа решил, что я уже взрослая и надо отдать почти все игрушки маленькому племяшке. А я че дурная что ли все игрушки отдавать? Все равно их полный мешок отдавать набрали. Потом папа взрослый сериал не разрешил смотреть, и скандал продолжился.  :'(

321

А умирать не надо. Прода будет сейчас.

322

Вчера еще в ходу скандала пострадали мои любимые игрушечные собачки. Немецкие овчарки Мухтар и Рекс. И коккер-спаниель Персик

323

(извеняюсь за ошибли)
Сегодня был обычный день ну для Макса плохой его сестру Дашу её мужа Андрея убили этой ночью ночью и у него на руках остала 12 летняя племянница Алёна!
На работу она ходила с Максимом по сколько боялась остаться дома сама!
Утром Максим приготовил завтрак покормил Муху и Алёну и они пошли в отделение.Ни Лёша и Вася не знали о случившимся!
Когда Макс,Муха и Алёна пришли они увидела что Лёша сидел за столом а Вася наливала чай!Ребята знали и Дашу и Алёну они приежали когдато и Максим их познакомил!
Вася-о Максим и Алён Муха привет
Алёна-Привет(грусным голосом)
Лёша-чтото случилась и где Даша?
Макс-Алён иди с мухой на улицу погуляй
Алёна-Хорошо!
Максим-её убили этой ночью и её мужа тоже!
Вася-как?
Максим-я не знаю ночью прибегает Алёна гдето в час ночи вся в слезах расказывает это всё я жану уже предупридил она уже работае!
Лёша-А хрулёв в курсе?
Макс-Да,Ребята только при Алёне о мама и папа не слова!
Ребята-хорошо!

324

юля у меня такое была неделю назад только сестре отдавать собирались двоюродной!=((((

325

Ну как?проду писать?

326

Пиши. Я сейчас тоже допишу. А у меня еще перед днем рождения скандальчик. Вобще обидно. :(  :'(  :disappointed:

327

у меня такое почти каждую неделю

328

иногда задалбывает

329

Вот прода

Вася услышала тихий красивый голосок.
- Нова видьма прийшла, нова видьма. Йди до мэне видьмочка. Погляди-ка на мэне дивчина. Поди до мэне, моя видьмочка - сладко пела русалка
До Васи начал доходить смысл сказанных слов. Ей говорили на украинском наверное. Но почему ей сказали, что она ведьма? Этого Василиса понять не могла. Вася подошла поближе.
- Почему я ведьма? Отвечай!- Василиса настроилась решительно.
- Дар в крови, кровь як огонь, дар в детстве прижился, в кровь вошел. Быть новой ведьме- уже почти на русском пела русалка.

330

прикольно