Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик о Васе и Максиме

Сообщений 271 страница 300 из 461

271

Юляша, прикольно пишешь, очень интересно) Ждём продолжения...  :blush:

272

Ник-Ник угрюмо лежал на столе и пил водку прямо из горлышка. Про себя ругался по черному.
Вдруг в дежурке послышался шум. Хруль пошел посмотреть, что там происходит. А происходило вот что...
Жанна и Кеша прикрепили к стене мишень и стреляли в нее дротиками. Играли они с азартом, со смехом, не замечая никого.
Хрулев вздохнул, сказал, что так больше не может и велел прямо сейчас послать к себе Жарова, Михайлову, Самойлова, Садовского и Сельскую.

273

Представление последнее заключительное.

274

проду :writing:

275

Мухтаровцы понуро плелись на коверку. Они ожидали самого худшего. Ребята думали, что сейчас их Хрулев уволит по статье. Но их предположения оказались напрастными. Ник-Ник с ними мягко поговорил, выяснил причины их такого поведения и даже...... извинился. Мухтаровцы были очень удивлены. Они кинулись к Хрулеву обниматься и обещать, что больше такое никогда не повторится. А начальник с удовольствием обнял своих ребят. Мир был востановлен.

Это еще не все.

276

классс

277

СУПЕР!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!

278

Эпилог
Через год отделение ожидало радостное событие. У Жаровых.... да Максима и Василисы родилась дочка. Около роддома все мухтаровцы хорм спросили
- Как доченьку назвали?
- Жарова Надежда Максимовна - хором ответили Вася и Макс.

              Наконец-то конец!!!!!!!!!!!!!!

279

Скоро выложу начало нового. Вечером наверно....

280

тебе +

281

Счастливого пути, Настя!!!!!!

282

Юляша пишет:
Скоро выложу начало нового. Вечером наверно....

Будем ждать)

283

Ну все. Всем до вечера.

284

Начинаю новый фанф.  :flag:

285

Был жаркий летний день. Уже начало июля. Максим и Муха плелись на работу. Жаров злился и бубнил себе под нос, что преступный мир совсем распоясался. Муха тоже пребывал в невеселых думах. Так они и зашли в отделение. Жанна сразу выскачила им навстречу. Настроение у нее было явно противоположное нашим друзьям.
-Ну вы что все? Забыли? Сегодня же праздник- затараторила Сельская. До Мухтара и его Жарова явно не доходил смысл сказанной фразы.
-Какой нафиг праздник?- по Максу было видно, что кто-кто, а он ничего в ближайшее время отмечать не собирается.
-Как какой? Иван Купала. Венки плетут, купаются, гадают на женихов, клады ищут и цветущий папоротник- Жанну явно поражало такое неведение
-И что? Нафига мне жених, я не девушка! И вобще, что за возврат в язычество- Макс начал заметно раздражаться
-Нууу... Язычество, не язычество, а Хрулев нам на гулянье три дня дал. И теперь еще будешь говорить, что не хочешь отмечать?- Сельская коварно улыбалась.
-Как не хочу отмечать? Я такого не говорил. Это очень веселый праздник. Все купаются... эээээ - Жаров чувствовал, что сдается.
-Конечно, тебе понравится- Жанне показалось, что дружеских подколок достаточно.
-Тогда бери всех. Поехали прямо сейчас- Максим радостно оживился.

286

Фанф будет немного с волшебством. Чем-то похож на сказку. Я так планирую.... А прода будет завтра. Либо утром, либо вечером.

287

Рада вас всех здесь видеть!!!!!!!!!!

288

проду :writing:  :yep:  и лови -  :D

289

прикольно!

290

Молодец, очень хорошо :cool:

291

что бы в ближайшее время прода была

292

Настюшка написал(а):

что бы в ближайшее время прода была

И это не обсуждается! :yep: Мы ждёмс ПРОДУ! :cool:  :cool:  :cool:  :surprise:

293

Вот прода

294

Часа через три все было готово, и мухтаровцы сели в машину. Они решили поехать в свой любимый лес и остановиться около озера. Сначала ребята жарили шашлыки и готовили обед. Когда все поели Жанна с Кешей пошли изучать окрестности на предмет папоротника. Чтобы знать куда в полночь идти. Ольга читала в палатке и решала надо ли звонить Никитке. Никита остался с бабушкой и дедушкой. Ну доложны же у родителей свои выходные быть. Леха спал после вчерашнего дежурства, а Максим с Василисой, ну и конечно Мухой решили покататься на лодочке.

295

Юляша, ждём проду!) :jumping:

296

Когда лодка была вытащена и надута обнаружилось, что забыли весла. Пришлось Максу самому лодку толкать. Так они и плыли. Вася внутри лодки, а Максим снаружи. Они разговаривали о том, о сем, веселились и дурачились. И даже целовались. Им было так хорошо вдвоем, что они не замечали ничего вокруг. Они и не заметили как стемнело.

297

Ну как? То-то еще будет. Сейчас будет прода.

298

Первым темноту заметил Муха и завыл. Макс с Васей и без того знали, что надо возвращаться. Дорогу до берега они нашли быстро, но в их лагере никого не было. В одной из палаток Вася нашла записку. Там было написано, что Жанна с Кешей ушли по травы и за цветком папоротника. Ведь травы в эту ночь набираются удивительными свойствами. А Леша с Ольгой клад искать пошли. Ведь в эту ночь клады открываются. Все искатели просили друзей не волноваться и не скучать. Обещали часа в два вернуться.

299

- Ну вот, нас опять бросили- Вася обидчиво надула губы
- Ну почему опять?- Жаров не знал, что ответить
- Ах ты за них ? Ну тогда к ним и иди, а я одна на пруд пойду- Михайлова обиделась всерьез
- Вася, не надо! Я тебя не пущу! Ведь я люблю тебя- отчаяно закричал Максим, но Вася уже скрылась за поворотом дороги.

300

Со следущей главы начинается русско-украинский фольклер. Волшебство. Надеюсь понравится.

Отредактировано Юляша (2011-08-17 10:08:02)