Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Игры » Игра "Что ты будешь делать?"


Игра "Что ты будешь делать?"

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Попытаюсь разнять!
Ты не выучила дом. зад. а тебя вызвали к доске

92

Импровизация и экспромт!

Сильный дождь с градом, а зонтика нет (ты на улице на площади).

93

Побегу со всех ног домой, хотя вообще я дождь люблю(но без града! :D ).
У тебя голова намылена шампунем, а воду резко отключили.

94

Всю? Если только горячую, то попытаюсь добежать до кухни и вскипятить чайник, а если и холодную, то возьму бутыль с водой (которая, кстати, стоит на той же кухне) и вскипячу ее.

Одноклассница шантажирует тебя. Если ты ей не дашь списать ДЗ, то она расскажет классной, что раньше ты давала переписывать ДЗ всем.

95

Валентина написал(а):

Одноклассница шантажирует тебя. Если ты ей не дашь списать ДЗ, то она расскажет классной, что раньше ты давала переписывать ДЗ всем.

Просто пошлю одноклассницу подальше :D  - пусть рассказывает кому угодно, учительница ей не поверит, я у неё на хорошем счету.
* * *
Ты застряла в лифте, а кнопка вызова диспетчерской не работает, и мобильника с собой нет...

Отредактировано Лиза (2013-09-01 12:59:54)

96

Без паники. Сидим, ждем. А по поводу одноклассницы, реальный случай со мной. Я ее тоже послала. А мама рассказала классной сама. Теперь меня ждет небольшой втык, а девочку большие проблемы...

Забыла сумку с учебниками в автобусе...

97

Позванить в автопарк спросить.
Ты потеряла личный дневник с личной информацией, которую не хотелось бы никому показывать.

98

а) Не веду такие дневники.
б) Если потеряла на улице, то беспокоится не о чем.
в) Если в школе, то обежать все этажи и кабинеты где была
г) Если дома, то дневник утерян навсегда. Я в своем бардаке его нескоро найду.

Потеряла кошелек и мобильник


Вы здесь » Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара » Игры » Игра "Что ты будешь делать?"