Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фанфик "Оперативнички"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

приглашаю на премьеру нового рассказа  :flag:

2

Утро Лены Брусникиной началось с фразы "Ну Жаров!"
Девушка проснулась от собачьего лая за окном, она сразу догадалась ,что лаял Мухтар. Лена встала с кровати  и посмотрела на часы
- Не спится им! 6:30 утра!
Брусникина открыла пластиковое окно своей квартиры и опустила  голову вниз. Возле подъезда стоял Жаров с улыбкой на лице, возле него бегал и лаял его пёс - Муха
Лена была просто возмущена, девушка набрала воздуха в лёгкие и со всем накопившимся возмущением крикнула
- Жаров! вы что там совсем обалдели?! всех соседей разбудили! Жаров! ты у меня попляшешь!
- Леночка! ты хотела что бы мы вовремя пришли на работу? ну так мы придём! Давай выходи! а то Муха не прекратит. да Муха?
- гав! гав!
- Вот балбесы а! Жаров,  готовь каску для головы, щас с битой выйду! - Лена закрыла окно и посмеялась - попляшешь щас у меня, вот выдумщики! оперативнички!   
Максим тоже улыбнулся и присел рядом с Мухтаром - ну вот видишь, хорошая же идея была

Отредактировано Лена (2011-07-12 13:34:19)

3

Проду!  :cool:
+

4

светик написал(а):

Проду!  :cool:
+

уже!

5

ПРОДУ))
+ ЛОВИ :cool:

6

Лена написал(а):

Утро Лены Брусникиной началось с фразы "Ну Жаров!"Девушка проснулась от собачьего лая за окном, она сразу догадалась ,что лаял Мухтар. Лена встала с кровати  и посмотрела на часы- Не спится им! 6:30 утра! Брусникина открыла пластиковое окно своей квартиры и опустила  голову вниз. Возле подъезда стоял Жаров с улыбкой на лице, возле него бегал и лаял его пёс - МухаЛена была просто возмущена, девушка набрала воздуха в лёгкие и со всем накопившимся возмущением крикнула- Жаров! вы что там совсем обалдели?! всех соседей разбудили! Жаров! ты у меня попляшешь! - Леночка! ты хотела что бы мы вовремя пришли на работу? ну так мы придём! Давай выходи! а то Муха не прекратит. да Муха? - гав! гав! - Вот балбесы а! Жаров,  готовь каску для головы, щас с битой выйду! - Лена закрыла окно и посмеялась - попляшешь щас у меня, вот выдумщики! оперативнички!    Максим тоже улыбнулся и присел рядом с Мухтаром - ну вот видишь, хорошая же идея была

Супер)) Классно!! :cool:
:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:

7

:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:

8

-Ну что Муха, ждать нам как я полагаю долго, это ведь женщина, все эти муси пуси, косметика, так что коллега предлагаю перекусить!
- гав! гав! гав! - послышался радостный лая пса, собака лизнула хозяина в лицо и они пошли в машину.
Через 40 минут Лена вышла, к тому времени её оперативнички уже заснули в машине. Лена выходя из подъезда хотела было дать им втык, как она обещала ,только без биты ,но увидев дремлющих в машине друзей просто растаяла ,какая это была прелестная картина: Максим уснул в сиденье, а Муха лежал у него на коленях. Но разбудить Брусникиной эту сладкую парочку всё же пришлось.
- Товарищ старший лейтенант! вы всё проспали! уже всех ограбили! -  сказала Лена, она не хотела подавать виду ,что ей даже понравилась этот ранний визит
- А, что? - поправляя одежду сказал Максим.
- шучу, шучу. Ну и как это называется? - садясь в машину спросила Лена
- ты хотела .что бы я на работу не опоздал? пожалуйста! пожалуйста! к тому же утренняя прогулка нам не помешает, да Муха? - ухмыльнулся Макс
Собака лизнула Брусникину в лицо, от чего та не смогла отказаться от предложения.     
- Ну ладно! только это в первый и последний раз - гордо ответила начальница
- надеюсь нет - тихо, под нос пробурчал Макс и машина тронулась с места.
Максим с Леной и конечно же Мухтаром гуляли по парку, Максим и Лена играли с неугомонным псом, осень стояла на дворе, всюду кружило жёлтые опавшие листья, но не смотря на пасмурную и грустную погоду, у ребят было отличное настроение.
- и так 8:30 пора на работу! - произнёс Максим и одел на себя перчатки
- какой вы бдительный! да, пора уже. - улыбнулась в ответ начальница - действительно поехали, а то сегодня тебя дожидается увлекательная работа - глухое ограбление ювелирного магазина.
- Дааа ,повезло же девушке бандита, столько золота - посмеялся Макс
- Максим, а с чего ты решил, что у него была девушка? - стало вникать в подробности Лена
- ну смотри, как говорят свидетели, на выходе он встретил девушку и поцеловал её в щёку
- ну а может они были друзья
- Елена Владимировна, мои слова может подтвердить Муха, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! либо она девушка, либо сестра, либо мать
- ох как ты сказал! ну посмотрим посмотрим.
- кстати, Лен, я вот тут задумался, мы же друзья...?     
- Жаров! отставить шуточки! намёки у тебя - как можно мягче сказала Лена.
Ребята добрались до отделения, где ещё никого не было, кроме спящего на посту дежурного Санька Хорошавина и Хрулёва.

Отредактировано Лена (2011-07-12 19:06:17)

9

:blush:

10

А прда еще лучше :cool:

11

я там подредактировала немного

12

Проду! :cool:  :cool:
+

13

Леночка пиши проду и лови свой заслужиный плюсик.

14

Нет 2 плюсика

15

Ещё один от меня!

16

светик написал(а):

Ещё один от меня!

лови и ты от меня.

17

Спасибо!  :blush:

лови и ты!

18

Леночка, ты и Марият мои любимые авторы на этом форуме!! Отлично пишешь!! :love:  :cool:

19

Виктория написал(а):

Леночка, ты и Марият мои любимые авторы на этом форуме!! Отлично пишешь!! :love:

спасибо)))

20

Лена
супер :cool: плюсик

21

Марият написал(а):

Леночка, ты и Марият мои любимые авторы на этом форуме!! Отлично пишешь!! :love:  :cool:

спасибо) а вы у меня с Марият тоже любимые писатели)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПЛЮСИКИ  :jumping:  :shine:

22

- Ооо, спящая красавица! - увидев спящего Хорошавина улыбнулась Брусникина
- Санёк! ты всё проспал! - Жаров толкнул сонного дежурного в плечо и последнее слово конечно же было за Мухтаром - гав! гав!
- Елена Владимировна? Максим Андреевич? а чё это вы так рано? - протирая глаза, чуть охрипшим голосом спросил Хорошавин
- оо переспал - сказала Лена - рабочий день уже начинается, а ты всё спишь
- Ладно, давай скажи, Хрулёв на месте? - поинтересовался Максим
гав! - добавил мухтар
- да на месте, на месте, пришёл сёдня не свет не заря - наливая чашку чая сказал Саня
- ладно, давай спи дальше, мы пошли - ещё раз посмеялся над ним Максим
- Ладно, Макс, ты наверное давай дуй в ювелирный попробуйте, там с Мухой что нибудь найти, как только Кеша придёт, я его к тебе направлю
- А ты? А Толян? - спросил Макс, опять тонко намекая, что вся сложная работа достаётся ему
- Я всё разузнаю, о поставке драгоценностей в магазин, в этот день, а Толика я отправлю по бабушкам, что бы всё разузнал, так что Жаров не ворчи, не вы одни с Мухой "в грязи копаетесь"  - застегнув Максиму куртку посмеялась Лена
- я не чё, не чё. Муха за мной! - скомандовал Максим и рабочий день начался.
Максим с Мухтаром уехали, Лена как и обещала обзванивала поставщиков, через некоторое время пришёл Толик, зашёл в кабинет и увидев пустующее место друга, зашёл к Лене
- Ленуль, привет! - бодро сказал он - а где наши герои отечества? опять опаздывают?
- привет, Толик, мм узко мыслишь, они уже работают.
- да ты что?
- ты бы знал что они сегодня учудили.
- даже знать не хочу, Лен, налей мне чаю и я поеду
- хорошо, сегодня мы занимаемся ювелиркой, так что ты поедешь по соседям и бабушкам на лавочках
- нууу, как обычно - нахмурился Толик
- ещё один! не волнуйся, Максиму тоже досталось.
Вскоре к Максу с Мухой присоединился Толик, который уже всех допросил
- Толян, привет! - завидев друга, поприветствовал Максим 
- гав!
- Здорово! как дело идёт? - пожав руку лучшему другу спросил Толя
- Степаныч говорит отпечатков не осталось, сигнализацию отключили, охранник спал, охранника я уже допросил, сказал что ничего не виде не слышал
- Всё товарищи мне здесь делать уже нечего - собирая свой чемоданчик сказал Кеша
- да и нам собственно, ну что к Ленке - спросил Толя
- да, поехали, может у неё что то интересное есть
И все четверо вышли из здания.
Лена сидела уткнувшись в компьютер узнавая информацию. В кабинет заскочила Жанна.
- Леночка, ты представляешь, что вчера Кеша сказал, точнее предложил? - с горящими глазами подскочила Жанна
- ну и что же? - наливая чай спросила Лена
- мы с ним идём в ресторан! - ожила Жанна
- ну хорошо! завтра выходной! Кеша молодец раскрылся!
- я тоже в шоке, я сегодня по раньше с работы уйду, что бы порядок навести
- хах, ну давай. Ой Жанка как же меня давно не приглашали в ресторан - задумалась Лена
- ну так что мешает? товарищ капитан? - удивилась Сельская
- Жан, ты же знаешь, какой бы мужчина не узнал, что я милиционер, сразу сбегает - стукнув ручкой по столу сказала Лена
- ну так ты из своих вот, там Максим например!
- Жанна! - перебила Лена - ну ты выдумщица! ты хоть думаешь о чём говоришь?
- а что я думаю, я сейчас тебе скажу....вот..
Их разговор перебил Толик и Максим, которые вошли в кабинет
- лен, ну я потом зайду..

Отредактировано Лена (2011-07-13 10:18:37)

23

Проду! :cool:
+

24

Отлично. Пиши проду и лови +

25

Ужасно интересно! Проду пиши!! :cool:
ЛОВИ ПЛЮСИКИ))

26

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:
ВАМ ТОЖЕ ПО +  :cool:  :flag:  за то что читаете  :D

27

Лена написал(а):

ВАМ ТОЖЕ ПО +      за то что читаете

ахах))

28

Лена
супер Ленуська, ты молодец, мне очень нравится)) :cool:

29

Марият написал(а):

супер Ленуська, ты молодец, мне очень нравится)) :cool:

:blush:  :blush:  да что ж такое... :D
прода завтра, тобиш в воскресенье

30

жду!!!  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep: :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep: :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep: :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep: :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep: :yep:  :yep:  :yep: