Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос о 7 сезоне

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Смотрите ли вы 7 сезон?
Смотрю

82% - 14
Не смотрю

17% - 3
Голосов: 17

31

Я не знаю, насколько информация точная.... Лучше бы это была неправда, но больше похоже на правду.....
Спасибо за плюсик!  :cool:

32

Юляша написал(а):

Я не знаю, насколько информация точная.... Лучше бы это была неправда, но больше похоже на правду.....
Спасибо за плюсик!  :cool:

Я сижу и радуюсь - значит "Мухтар" ещё очень нескоро кончится!!!!! :jumping:
:flag: Кстати, поздравляю всех - НЕДЕЛЯ КАНИКУЛ впереди!!! :flag:  :crazyfun:  :rofl:  :jumping:
В честь этого выложу завтра стишок про Муху(правда маленький, частушка даже) :shine:  :shine:  :shine:

33

Лиза написал(а):

Я сижу и радуюсь - значит "Мухтар" ещё очень нескоро кончится!!!!!

Это конечно хорошо, но (только не бей!) я бы уже хотела хорошую-хорошую концовку. Такую, чтоб запомнилась на всю жизнь. Смотря новые серии Мухтара, я безусловно радуюсь, вспоминая, как первоклашкой прибегала к бабушке с дедушкой снежной зимой посмотреть Мухочку, как мы гуляли....как было все волшебно.....сказочно.....хорошо.....Таких воспоминаний много! Сейчас бабушка с дедушкой болеют уже, да и я все реже прихожу к ним..... Как-то не до того вдруг стало. Иногда даже забываю звонить.... Именно с прошлым связан у меня Мухтар! Никакой другой сериал не заменит мне детства, не даст таких светлых эмоций. Все это не передать словами! Серии продолжаются, но у хорошей сказки должен быть конец! Иначе фильм становится дешевым, все волшебство теряется..... Поэтому, очередное продолжение- это и хорошо, и плохо!  :love:

Лиза написал(а):

Кстати, поздравляю всех - НЕДЕЛЯ КАНИКУЛ впереди!!!

На меня это, к сожалению, не распространяется. Впереди защита научной работы по литературе...... МАМОЧКИ! БОЮСЬ ДО ЧЕРТИКОВ! :O

Отредактировано Юляша (2013-03-21 18:32:23)

34

Не бойся! :shine: У меня был в прошлом году научный доклад по истории, и нечего, всё отлично прошло! :yep: Я тоже сначала боялась, а потом уже нет. :whistle:
P. S.Хи-хи, мы, кажется флудим...  :playful: :D  :rofl:  :tomato:

Отредактировано Лиза (2013-03-22 16:07:38)

35

Ура! Каникулы!   :jumping: (Сорри за флуд, хотелось куда-то деть свою радость)

36

Смотрю 7 сезон редко, времени не остается... Это кстати, мой любимый сезон. (Конечно, после 8 сезона)

37

Анастасия Алексеевна написал(а):

Смотрю 7 сезон редко, времени не остается... Это кстати, мой любимый сезон. (Конечно, после 8 сезона)

это мои любимые сезоны)

38

И у меня тоже. Еще люблю 2-ой.