Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогаем друг другу!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

в этой теме мы будем помогать друг другу с названием серий, кто что знает то и пишем

2

КТО ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В 5 И 6 СЕЗОНЕ? подскажите вот в этом видео на 0:15 минуте и 0:54 это какие серии? СКАЖИТЕ ПЛИЗ
http://vkontakte.ru/video72662865_160596525?h=22fcfa42ffcab1cb&hd=

3

Лена написал(а):

КТО ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В 5 И 6 СЕЗОНЕ? п

Это к Анастасии-2 и Настюше Олеговне! :yep:

4

Виктория написал(а):

Это к Анастасии-2 и Настюше Олеговне! :yep:

жду!

5

Тебе здесь сможет помочь только Анастасия-2. Я эти моменты не помню. Но если вспомню сразу же напишу.

6

я уже вспомнила ))

7

А ис каких это сериях?

8

а что за серия там где в макса выстрелели

9

Юська написал(а):
а что за серия там где в макса выстрелели

Свидетель

Отредактировано светик (2011-07-28 21:54:43)

10

Помогите пожалуйста. У меня сегодня не получится посмотреть Мухтара. Пусть кто-нибудь посмотрит и мне расскажет. Плииииз

11

Я сегодня тоже не посмотрю :'(  :'(  :'(

12

1. "Найти невидимку"
К опергруппе обратилась Ермолаева Юля. У неё пропла подруга, Мила Самсонова. Свидетели сказали, что девушку запихнули в Мерседес в безсознательном состоянии. Вечером, когда Макс был у Юли, Мила позвонила подруге и сказала, что едет домой. Как оказалось, девушку действительно похищали. Очнулась она в квартире, привязанной к кровати и с завязанными глазами. Потом девушку отвязал мужчина и со всё ещё завязанными глазами спустил на лифте, довез до остановки и оставил там сказав, чтобы девушка сняла повязку досчитав до тридцати, дав ей деньги на дорогу (денег, кстати, слишком много. Мила так же отметила, что пока её везли до остановки, она считала и запомнила, на каком числе куда поворачивала машина. следственный эксперимент привёл оперативников к дому. Около него Муха нашёл мятные таблетки. Мила вспомнила, что такие таблетки ел похититель. Мухтар привёл к нужной квартире. Девушка узнала мужчину по голосу, но он свою вину отрицает. Так же в квартире была найдена серёжка Милы. На допросе у Васи подозреваемый (его имя я уже не вспомню) сказал, что его не было в городе. Его оставили в КПЗ. Ещё Мила вспомнила, что видела его в клубе. Он пытался к ней пдкатить, но она его грубо отшила. В клубе секьюрети сказал, что действительно видел этого мужчину с двумя друзьями, один из друзей приехал на Мерсе. Камера видеонаблюдения запечетлела номер машины. Машина действительно принадлежала одному из друзей. На повторном допросе подозреваемый раскололся. Мила оскорбила его при всём клубе, но похищал её не он, а его друзья решили сделать ему подарок. Сам он ни о чём не знал. Придя в квартиру он, увидев девушку, сначала опешил, а потом отпустил. В конечном итоге Мила дала шанс этому парню. В этой серии ещё Самойлов чеснок ел и у него изо рта плохо пахло, и чтобы избавится от запаха, он ел мятные таблетки, такие же, как и подозреваемый.

Вторую щас тоже попробую описать)

13

Девчёнки, со второй серией облом Ко мне сестра двоюродная пришла, посмотреть нормально не дала. Я половину серии не помню...(((

14

Melory написал(а):

Девчёнки, со второй серией облом Ко мне сестра двоюродная пришла, посмотреть нормально не дала. Я половину серии не помню...(((

сезон какой?

15

7-й,  "Тату"

16

Как называется серия где Лена бандита метлой прежала?

17

:dontknow:

18

:unsure:  :dontknow:

19

Лена Брусникина написал(а):

Как называется серия где Лена бандита метлой прежала?

Счастливый билет, 4 сезон! :flag:  :yep:

20

Всем Привет Я Новенькая! Помогите с серией когда Мухтара укусила змея( помню что была с Волковым)

21

:flag: Подскажите кто-нибудь номер и сезон серии, где к Василисе приехала её бабушка из деревни. Помню только, что серия с Вишняковым. Заранее спасибо! 8-)

22

Не подскажите как тетю Макса звать?  :sceptic:

23

Mari написал(а):

Не подскажите как тетю Макса звать?  :sceptic:

Тётя Нина.  :flag:

24

Лиза написал(а):

Mari написал(а):
Не подскажите как тетю Макса звать?  Тётя Нина. 
Подпись автораХозяином будущего является тот, кто верит в свою мечту.

Спасибо!! Лиза! :flirt:

25

Подскажите серию, где вместо Хрулева Вочончук был. Помню только что 5-6 cезон...

26

Помогите с серией когда Мухтара укусила змея( помню что была с Волковым) 8-)

27

Анастасия Алексеевна написал(а):

Подскажите серию, где вместо Хрулева Вочончук был. Помню только что 5-6 сезон...

Кровавые слёзы испанки. :shine:

28

Лиза написал(а):

Кровавые слёзы испанки.

Спасибо!  :flag:

29

А из какой это серии?
http://i1284.photobucket.com/albums/a563/nast_zolkina/th_7725cc7287e7ee66d71f0f253f50efb6_zps2f3eed38.jpg

30

"Страшная порча". " 2 сезон 43 серия. :flag: