Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший актёр.

Сообщений 31 страница 60 из 78

Опрос

Кто лучше всех сыграл роль в сериале?
Максим Жаров

25% - 12
Елена Брусникина

12% - 6
Артём Колосов

10% - 5
Анатолий Щепкин

6% - 3
Мухтар

23% - 11
Сельская

8% - 4
Инокентий

6% - 3
Николай Николаевич

6% - 3
Голосов: 47

31

Лариса написал(а):

и последний Дятло ( я не знаю фамилию актера).

мы тоже :)

32

интересный у тебя рейтинг

33

Марият написал(а):

интересный у тебя рейтинг

Ага, точно, собаки на первом месте :)

34

Виктория написал(а):

Ага, точно, собаки на первом месте

Да, и актёров интересно так расположила.

35

Марият написал(а):

Да, и актёров интересно так расположила.

:yep:

36

Виктория
А у нас с тобой всё одинаково :)  :)  :)

37

Марият написал(а):

ВикторияА у нас с тобой всё одинаково

Почти одинаково :)

38

Виктория написал(а):

Почти одинаково

да

39

Виктория написал(а):

Ага, точно, собаки на первом месте

Ну собаки на первом месте потому что они всетаки главные герои сериала. А то , что с ними делает дрессировщик я считаю колоссальной работой и собачки справляются на ура. А ведь в кадре с животными работать гораздо сложнее , чем с людьми.  А какие у них мордашки... А по поводу списка... я наверно не совсем правильно написала. Я имела ввиду не столько самих актеров , сколько  их персонажей и располажила их  по своей симпатии. Хотя уверена , что многие со мной не согласятся, но что поделать...  Что касается самих актеров... я считаю они все молодцы и заслуживают уважения хотя бы за свою работу, которой посвящают все свои силы порой не видя семьи по много месяцев. И отзываться о них  типа " этот(а) дебил и придурок" , а " этот(а) красотуля и умница" я считаю просто не уважением к чужому труду. Но это мое частное мнение и я его никому не навязываю.

Отредактировано Лариса (2010-06-05 11:46:33)

40

Лариса написал(а):

. И отзываться о них  типа " этот(а) дебил и придурок" , а " этот(а) красотуля и умница" я считаю просто не уважением к чужому труду

Согласна полностью! :yep:

41

Лариса написал(а):

Ну собаки на первом месте потому что они всетаки главные герои сериала. А то , что с ними делает дрессировщик я считаю колоссальной работой и собачки справляются на ура. А ведь в кадре с животными работать гораздо сложнее , чем с людьми.  А какие у них мордашки... А по поводу списка... я наверно не совсем правильно написала. Я имела ввиду не столько самих актеров , сколько  их персонажей и располажила их  по своей симпатии. Хотя уверена , что многие со мной не согласятся, но что поделать...  Что касается самих актеров... я считаю они все молодцы и заслуживают уважения хотя бы за свою работу, которой посвящают все свои силы порой не видя семьи по много месяцев. И отзываться о них  типа " этот(а) дебил и придурок" , а " этот(а) красотуля и умница" я считаю просто не уважением к чужому труду. Но это мое частное мнение и я его никому не навязываю.

Всеми руками и ногами за!!!

42

Марият написал(а):

Всеми руками и ногами за!!!

:yep:

43

Саша наверное больше Васю любит, чем свою собаку.

44

Марият написал(а):

Саша наверное больше Васю любит, чем свою собаку.

Просто с Васей ему приходилось больше встречаться по долгу работы)) уверенна,и свою собаку он любит не меньше))

45

А Муху забыли? :mad:  :mad:  :mad:

46

Настя написал(а):

А Муху забыли?

Да ты что!!!!!! Как же его можно забыть!!!! o.O Нет конечно,просто сейчас речь о собаке исполнявшей эту роль! :)

47

Виктория написал(а):

Да ты что!!!!!! Как же его можно забыть!!!! o.O Нет конечно,просто сейчас речь о собаке исполнявшей эту роль!

О Мухе нельзя забыть, он там самый лучший!!!

48

Марият написал(а):

О Мухе нельзя забыть, он там самый лучший!!!

Вот именно! :yep:

49

Виктория написал(а):

Вот именно! :yep:

:yep:

50

максим жаров и лена

51

кристя написал(а):

максим жаров и лена

Актёры, а не герои)) Александр Волков и Алла Ковнир!))

52

Виктория написал(а):

Актёры, а не герои)) Александр Волков и Алла Ковнир!))

аааа точно сорри) :D

53

кристя написал(а):

аааа точно сорри)

Да ничего))

54

Виктория написал(а):

Да ничего))

)))))))))) я вечно путаюсь :D

55

Мне Макс Жаров нравится, ну и конечно же Мухтар!

56

KRIS написал(а):

Мне Макс Жаров нравится, ну и конечно же Мухтар!

мне всеееееее :cool:  :cool:  :cool:

57

Все классные!!! :yep:

58

Согласна!

59

myxtar написал(а):

Согласна!

:blush:

60

Всем привет))) очень приятно, что я смогла найти форум по одному из моих любимых сериалов)
для меня самые лучшие это Александр Волков, Алла Ковнир и Вакс (ну и в принципе все собаки, которые в свое время исполняли роль Мухи)