Неофициальный форум сериала Возвращение Мухтара

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший актёр.

Сообщений 1 страница 30 из 78

Опрос

Кто лучше всех сыграл роль в сериале?
Максим Жаров

25% - 12
Елена Брусникина

12% - 6
Артём Колосов

10% - 5
Анатолий Щепкин

6% - 3
Мухтар

23% - 11
Сельская

8% - 4
Инокентий

6% - 3
Николай Николаевич

6% - 3
Голосов: 47

1

Все они очень хорошо играют, но моё внимание остановилось на Мухтаре!

2

А мне кажется Лена самая искренняя была! :)

3

Виктория написал(а):

А мне кажется Лена самая искренняя была!

Ну да и Лена тоже молодец, особенно её искренние чевства выражаются в серии "Расставание".

4

Максим Жаров, к примеру, сыграть роль не может...потому что это вымышленный персонаж, а вот сыграть его могут как Волков, так и Вишняков) что они собственно и сделали))

5

Настасья написал(а):

Максим Жаров, к примеру, сыграть роль не может...потому что это вымышленный персонаж, а вот сыграть его могут как Волков, так и Вишняков) что они собственно и сделали))

Верно. =)

6

Виктория написал(а):

Верно. =)

Ну так получилось... :blush:

7

Марият, лучше смени имена героев на имена актеров! :yep:  Александр Волков.Алла Ковнир,Виктор Низовой,Александр Носик, Александр Воеводин,Оксана Сташенко и Константин Костышин. Еще добавь Наталью Юнникову и Алексея Моисеева!

8

Виктория
Как теперь их изменить?

9

Отредактировать нельзя?

10

Я попробую, зайду через администратора, кстати, если ты хочешь заходить на форум через администратора, для того чтобы что-нибудь там подправить, я могу дать тебе пароль, если хочешь?

11

Марият написал(а):

кстати, если ты хочешь заходить на форум через администратора, для того чтобы что-нибудь там подправить, я могу дать тебе пароль, если хочешь?

Хорошо,давай. :yep:

12

Имя: Марият и Виктория
Пароль:83WCpCvy

13

ССпасибо,я записала.

14

Виктория написал(а):

ССпасибо,я записала.

хорошо, зайдёшь там, погуляешь. :D

15

Марият написал(а):

хорошо, зайдёшь там, погуляешь.

А что смешного? =)

16

Виктория написал(а):

А что смешного? =)

это я по ошибке поставила

17

Мне туда пока не надо,но когда-нибудь зайду.

18

Для меня единственный и самый любимый Волков. Он намного лучше Носика и Вишнякова

19

Татьяна написал(а):

Для меня единственный и самый любимый Волков. Он намного лучше Носика и Вишнякова

Не споря, для меня тоже, я его обажаю!!!

20

Марият написал(а):

Для меня единственный и самый любимый Волков. Он намного лучше Носика и Вишнякова

Таня,ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ!!! :yep:  Не хочу обидеть Носика и Вишнякова,они тоже по своему хороши,но Волков вне конкуренции!

21

Виктория написал(а):

Таня,ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ!!!   Не хочу обидеть Носика и Вишнякова,они тоже по своему хороши,но Волков вне конкуренции!

Да, он наш человек!!! :cool:  :love:

22

1 место занимает Волков.  2.Ковнир.  3.Мухтар.  4.Низовой. 5.Воеводин. 6.Моисеев. 7.Носик. 8.Костышин. 9.Сташенко.  10.Юнникова. 11.Вишняков.  Вот такой рейтинг я составила по своему мнению. :yep:

23

Виктория написал(а):

1 место занимает Волков.  2.Ковнир.  3.Мухтар.  4.Низовой. 5.Воеводин. 6.Моисеев. 7.Носик. 8.Костышин. 9.Сташенко.  10.Юнникова. 11.Вишняков.  Вот такой рейтинг я составила по своему мнению.

У меня чуть по другому: 1. Волков. 2. Ковнир.3. Мухтар. 4.Низовой. 5.Воеводин. 6.Моисеев. 7. Костышин. 8.Сташенко. 9. Вишняков. 10. Юнникова.11. Носик. 12. Дятел.

24

Ой,а я про Дятла забыла!  :)

25

Виктория написал(а):

Ой,а я про Дятла забыла!

Да, я сама тоже чуть не забыла. :blush:

26

Марият написал(а):

Да, я сама тоже чуть не забыла.

Бывает. :)

27

По моему Тема и Муха)))

28

Настя написал(а):

По моему Тема и Муха)))

Составь свой рейтинг))

29

Настя
по всем актёрам.

30

А вот мой рейтинг: 1) Вакс и Якс  2) А. Волков 3) А. Моисеев 4) К. Костышин 5) А. Ковнир 6) О. Сташенко 7) Н. Юнникова 8) В. Низовой 9) П. Вишняков 10) А. Воеводин 11) А. Носик  ну и последний Дятло ( я не знаю фамилию актера).

Отредактировано Лариса (2010-06-04 11:38:02)